Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Dickinson Лог вылета нужно выложить полностью и под спойлер, а на каком этапе вылетает,при запуске или в игре? Если при запуске, то все ли библиотеки у вас стоят? Кроме того на 10-ке Брандмауэр может блокировать ехе файлы программ, попробуйте на время запуска отключить его и если все пойдет нормально, то добавьте ехе файл игры в исключения Брандмауэра. Желательно переустановить компоненты библиотек например https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=831907

Изменено пользователем achavanin
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Обращаюсь сюда со своей проблемой, которая тут обсуждалась очень давно и её решение уже не доступно.

Взял квест на компромат для Кузнецова, решил что выполню позже, потому что собирался на болота. На болотах же взял квест у Дэна на штурм базы с Архарой. В итоге получается такая каша : прихожу на место встречи, военные мертвы, Архара живее всех живых.
Раньше скидывали правку, но теперь ссылка недоступна. Может кто помочь?

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

getsicko

Далеко ушёл что-ли? Переиграй, делов-то. Тут переигрывали месяцы игры. Тебе проходить ещё больше пол-года как минимум.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Спасибо 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@Пивкабы xD да болота эти душные, постоянно мутанты изо всех щелей выходят. Радиация водная нереалистичная. Ладно, раз уж кто-то месяцы переигрывал, то переиграю. Спасибо :good2: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, getsicko сказал:

да болота эти душные

Так не зачищай в ноль :), мутанты в определенных местах сидят, можно или обойти или пробежать. после Н-ного визита уже стратегия появляется как пройти и с какой позиции лучше зачистить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто нибудь делал на оружии патроны бесконечные? Надоело покупать 

И что-то не получается найти файл детекторы артефактов.

Ссылка на комментарий

@макс 2105 1. Для этого есть спавнеры, но думаю вам станет неинтересно когда всего будет в достатке и значительно снизится атмосферность и увлекательность прохождения. 2. Путь: gamedata/ config/misc/items . В этом файле после строки ; Детекторы артефактов Автор мода: Singapur22 , все детекторы артефактов.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin знаю спавнер, очень бы хотелось сделать патроны неограниченные. Нашёл файл детекторов,  увеличиваю радиус а в игре почему-то не меняется!

Ссылка на комментарий

Какой изумительный я читобаг нашел! По квесту с Черномором, если не брать цветок у Кленова сразу, а взять потом (после провода Черномора к стоянке сталкеров), то зомби тебе вечные друзья, а последний день и мстители - вечные нейтралы - режь их, не хочу, только может с квадом проблемы быть (но не у зомби - там репутация у меня 6100!). С наймами сложнее - там репутация перед группировкой портится, но ее, кстати, и поднять можно ("защищать" кого-нибудь от зомби в час ужаса, по крайней мере, когда играешь с печаткой Паука так было)

 

Мысля закралась, вот прочитает кто-то из приближенных к Монолиту (к разрабам) и вырежет это из 2.2. Впрочем хай режут. Другие хитрости найдем. Один черт, "по правильному" играть не буду)))

===

 

Нет, ну реально красота! Же! Зашел на завод на Юпитере за резервным тайником после Островов, а там Блэквотер (нейтралы мне) Монолит выносит. А я в сторонке стою (сижу), пиво хлещу. Болею за обе стороны! )))

===

 

Окончательный итог - 4:0 в пользу наших)) Хотя танки Монолита с М60 - крепкие ребята, где-то с десяток наймов положили. 

Ну да ладно, поделился своей неожиданной находкой, с удовольствием узнал бы о подобных хитростях. (У меня, кстати, еще что-то похожее есть - как без всяких правок - играл на реализме - отключить выжигатель на Радаре за минут 30, максимум час, реального времени).

Изменено пользователем Андрей П
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Написал в предыдущем посте (о хитрости с цветком Кленова), что "мстители и последний день - вечные нейтралы" - не так это. Во время прохождения МГ вся репутация перед наемниками, мстителями и последним днем рушится. Но, после прохождения МГ, небольшой приятный бонус остается, репутация перед зомби тоже падает, но с 6100 до 4050. Ну то есть меня не трогают, а я их могу продолжать трогать, как захочу (выяснил, кстати, что некоторые продвинутые зомби - девки и небритые - на нож 100% иммунитет имеют, только стрелять). Решил переиграть, отложить финал Солянки до лучших дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.
Недавно столкнулся с неприятной ситуацией. Взял квест на лапу чёрного библиотекаря, нужно раздобыть мины у моста на болотах.

Я бы уже давно собрал все мины, но на местном хуторе появился, похоже, контролёр(или что-то похожее на него).Из-за этого мутанта краснеет экран и играет устрашающий эмбиент.

Сбегал я до тайника за винтовкой с хорошей оптикой, рассмотрел зверьё. Вокруг ходили одни ходячие. Позже заметил мутанта, которого раньше не видел прежде. Завалил его, издалека он был похож на дерьмо-демона из Дума.

Скрытый текст

xccnzKN.jpg

Кто из мутантов на такое способен?

Ссылка на комментарий

Это биомасса. Просто так не встречается. Будет появлятся только по квестам. Имеет  дефицитную запчасть,

которую желательно не продавать, так как понадобится по ЦЗ.

Кстати, там она должна быть не одна. 

Да, забыл. Это не точно, но проверь. Я просто не помню. Ежели ты повстречал и убил зверушку,

ее описание появляется у тебя в ПДА.

Изменено пользователем Chezet
  • Нравится 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

@Chezet спасибо, а помехи красного оттенка контрик вызывает или что? Ближе к хутору подойти не могу, бьёт на расстоянии. Умираю от недостатка пси-здоровья.

26 минут назад, getsicko сказал:

@Chezet спасибо, а помехи красного оттенка контрик вызывает или что? Ближе к хутору подойти не могу, бьёт на расстоянии. Умираю от недостатка пси-здоровья.

Не нашёл кнопку редактирования. 
Уже нашёл все три(!) биомассы. Одна во дворе была, вторая за домом, а последний вообще в кусты заполз. Заодно выяснил, что визуальные эффекты галлюнов вызваны ими.

Ссылка на комментарий
1 час назад, getsicko сказал:

а помехи красного оттенка контрик вызывает или что?

Не Контролер, а Биомасса.

  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
02.09.2020 в 02:54, Kashafoch сказал:

Привет всем. @Михаил 121, подойдёшь к военным и только с ним разговаривать. Нифкоем случаи не говорить с Архарой об квесте, токо с военным. Заберёшь компромат и на другой локации уберёшь правку. https://yadi.sk/d/Jh04kfL9doPELg Удачи всем.

Здравствуйте, подскажите где взять актуальную ссылку на правку нейтралитета Архары с военными по квесту "Компромат", столкнулся с такой-же проблемой, весь интернет облазил не нашел решения.

Ссылка на комментарий
04.08.2021 в 14:31, Chezet сказал:

Это биомасса. Просто так не встречается. Будет появлятся только по квестам.

Все же иногда генерится рандомно в гулагах: встречал на Свалке у перехода в ЗЛ.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всё таки меня НПС потрясают время от времени.

Вот только что на Болотах, у Калмыка в нукерах новички стоят.

И новичок с обрезом забил один  на один в рукопашной Когтя смерти, чешуйчатого......я просто офигел на это глядя..... 

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Serge сказал:

встречал на Свалке у перехода в ЗЛ

точно ли рандомно?
там она появляется после квеста захара на отлов контролеров, а точнее когда поговоришь с кулинаром по этому квесту

12 часов назад, ALLCOM сказал:

И новичок с обрезом забил один  на один в рукопашной Когтя смерти

и при этом там же, мастера дохнут от обычного кровососа :)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...