Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где мне поменять чтобы моя турель стреляла только по монстрам 

https://disk.yandex.ru/d/YebtQO3XoHdygA

Я правильно понимаю, что с Хищника  "неизвестное оружие" не берется а самоликвидируется ?

А то второй раз поднять не могу.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

@макс 2105 Скачай правку в шапке темы ковыряния ОП2.1  "Турель атакует врагов и монстров", в этой правке есть пример редактирования файла.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

11 часов назад, YujinG сказал:

точно ли рандомно?
там она появляется после квеста захара на отлов контролеров, а точнее когда поговоришь с кулинаром по этому квесту

хм, ну теперь не смогу точно утверждать....

06.08.2021 в 17:54, zima59 сказал:

@ALLCOM, да, нет у него ни чего.

Возле тела лежало "Неизвестное оружие", но взять его не удалось - оно исчезло на полу, но в инвентаре не появилось.

Скрин я не сделал, но могу откатится и попробовать.

Во.

Быстренько сбегал.

https://fastpic.org/view/115/2021/0808/_20d47e18b4b82d449abda85d7f391568.jpg.html

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Добрый день! Есть ли у кого распакованная папка meshes / actors? Хочу поменять модельки  некоторых сталкеров. В ОП 2 модельки лучше были, а здесь опытные и ветераны уж слишком модняво выглядят, да и некоторые бандюки с мстителями чистюли какие-то. Или подскажите чем распаковать  gamedata.db_meshes. 

Скрытый текст

снайперу в Лиманске (по заданию Бормана) выдана настоящая снайперка.

пересажен монолитовец в Лабиринте, который постоянно юзал дверь и она противно "клацала".

Озёрский примирен с монолитовцами и наёмниками на Юпитере.

квест на снайпера в Кр.Лесу немного изменён/усложнён.

исправлена ситуация, когда можно было слинять с НЗ не дождавшись смс-ку от Злобного.

у Брома новая моделька.

многочисленные правки по сюжету Шахматист.

повышен порог износа ножей по цепи Жилы.

несколько новых и частично новых (замена смартов) заданий на зачистки и убийства.

мелкие правки: тексты, награды, нестыковки.

http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10704-novosti-razrabotki-moda-op-22-chast-11/#entry397991

Мне кажется что новостей больше не будет:az1000106: 

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 3
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

Всем здравствуйте. Кто может подсказать, как отключить хит у мутанта (чтобы актора не бил) например у крысы или у бюрера? Заранее спасибо. 

09.08.2021 в 21:48, L3nin сказал:

Всем здравствуйте. Кто может подсказать, как отключить хит у мутанта (чтобы актора не бил) например у крысы или у бюрера? Заранее спасибо. 

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyrjaemsja-v-fajlah-op-21/?do=findComment&comment=1227702

думаю и с другими мутантами поможет 

Тихая фотоохота. Ткните кто-нибудь носом в готовую правку или подскажите как поправить, чтоб при условии

self:obj_in_shot(obj:bone_position("bip01_head"), 0, 2, 3.5, true, nil, nil, nil, nil, true)

возникала бы некая надпись на экране. Хочу просто потренироваться на модифицированном движке.

Я так понимаю, что по здесь - http://logovostalkerov.com/forum/71-983-1 почти то, что мне надо, но там ссылки нерабочие. "Почти" потому, что хотелось бы, чтоб такое условие проверялось и надпись возникала и при наведении не фотоаппаратом.

@lexa.3012 Ну да. Виноват, пропустил - это именно та правка, про которую я сказал, что там ссылки нерабочие - искал в правках по "фотоохота", на просто "фото" ума не хватило. Но то, что мне хотелось (ну нет, так нет, но хотеть же не вредно))), то чтоб это касалось только тихой фотоохоты, и не только для фотоаппарата - то есть, как я понимаю, присобачить это к bind_actor.script. Прицелился из пистолета, да чего угодно, условие сработало - надпись "Silent headshot!". Это было бы интересно для тренировки и по неписям - подкрасться сзади на близкое расстояние.

Есть файлик чтобы избавиться или выключить турели, они меня выбесили просто на Чаэс2, или как нибудь сделать чтобы на врагов стреляла.  И как мою турель тайфун сделать чтобы она только на монстров стреляла а людей не трогала?

@Мерцаюший Турели уничтожаются с ПТРД на раз. Зачистив территорию в первый заход от них, дальше гуляй смело.

На счёт Вашей турели, вопрос поднимался не так давно. Возьмите в привычку, хоть немного полистать тему. Как то так вот.

MinyaUr.gif

22 часа назад, Minya сказал:

Турели уничтожаются с ПТРД на раз. Зачистив территорию в первый заход от них,

Снести не проблема, просто по заданиям я недавно столкнулся с ними. Меня немного это выбесило,  чуть ли не через каждое главное задание эти турели. На монстров я направлял эти турели, но хотелось бы их направить на врагов.

Я нашёл "показометр" и там есть зачистка турелей, но я боюсь и что трупы он тоже зачистит, ну а вдруг там важная информация будет,  или пда и деньги или записка.

22 часа назад, Minya сказал:

На счёт Вашей турели, вопрос поднимался не так давно.

Не нашёл,  я искал поиском. Может я не правильно искал. 

@Мерцаюший1) Чтобы турели не стреляли по ГГ, делаем так ; путь gamedata/config/scripts/technics  в файлах  merc_turret.ltx и turret.ltx, строчку fire_range=ххх( ххх это цифры) , исправляем на   fire_range= 0. 2) По другому вопросу, скачайте правку " Турель атакует врагов и монстров", можете ее оставить или прочтите пример редактирования в ней.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Всем привет. Как получить достижение "Ангел-хранитель" ?

Я зашёл на локацию, убил всех наёмников. В итоге в живых остался Круглов и четверо учёных. Сначала Круглов пошёл один, остальные учёные стали в стойку защиты и охраняли что-то. Я подумал, что так и надо, проводил Круглова, пошёл обратно на ДТ(на янтарь ещё не уходил даже). Не дойдя до моста, эти 4 учёных телепортировались ко мне и пошли в сторону Янтаря. Я тоже их сопроводил, но достижения так и не дали. Что я сделал не так?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...