Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вопрос не совсем по прохождению, поэтому задам его здесь. У меня не получается использовать МР3 плейер - я выбираю флешку, выбираю трек, но вместо музыки слышу только шипение. Что делаю не так?

Привет всем. @protez64 в этой сборке, вроде, сделано по другому сдача хомяков и почему бы тебе не написать в лс автору по этой проблеме. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

7 часов назад, Sinbad сказал(а):

Что делаю не так?

http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10555-ofitcialnaia-tema-moda-obedinennyj-pak-21-opis/

Скачай муз. флешки с офф. сайта, должно помочь.

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

Уже несколько раз случалась у меня такая неприятность: в меню вместо Esc по ошибке нажимаю Ё и появляется консоль, которую закрыть не получается никак - ни повторным нажатием, ни Esc. Выход в винду через диспетчер задач всё равно выкидывает в заклинившее меню. Лечил это только выходом из системы. Наверное, есть какое-то простое решение, которое я не знаю. Подскажите, кто в курсе! 

Ещё раз нажать на Ё. У меня работает. Также консоль закрывается по ESC. Почему у тебя не работает, я понятия не имею.  Может клавиша западает.  может в  настройках что сбилось.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Не помню точно как в Сталкере, но есть игры где консоль неправильно реагирует из за включеной раскладки.

То бишь если переключали язык во время работы с консолью, случайно или специально.

Причем что интересно, правда уже забыл где именно я с этим сталкивался, но сталкивался точно, иногда требуется переключить раскладку

сочетанием клавиш по умолчанию. А у меня к примеру это изменено.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

37 минут назад, ALLCOM сказал(а):

И что с этим делать ума не приложу.

1. выброс на ЧАЭС-1 должен отключиться после нахождения ПДА в Пещере. При условии, что счетчик начала выброса на ЧАЭС не обнулился, когда ГГ там находился первый раз. Если таймер уже истек то единственный вариант: через Х-10 в саркофаг зайти и забрать записку и к Доку, потом к Шахтеру за ПДА Стрелка

2. переиграть 3. найти  умельца подрихтовать геймдату (сам не разбираюсь)

Изменено пользователем Serge

Привет всем. @re6el33 напишу здесь про контриков, т.к. в теме прохождения будет нарушение. Ты хочешь полностью убрать с игры контриков ? Если в игре имеются, значит можно. Чем они достали тебя? Самые безобидные существа в Зоне. Меня вообще они обходят стороной, т.к. подправил им пение и пси и все дела. Даже в Лиманске выходят токо когда ГГ уходит, не то что на Барьере и на Радаре. Ставь редкий спавн и правку. А что бы полностью удалить с игры не нужно, имеются же и квесты на них. Удачи всем. 

1 час назад, Kashafoch сказал(а):

Чем они достали тебя?

Спавном бесконечным и пением.:dash2:  Стоит в настройках редкий спавн, но чёта не помогает. А что за правка? Раз уж стоит мод. движок то хоть обуздать их.

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

@re6el33 gamedata/scripts/cse/ se_respawn.scripts

Скрытый текст

-- частый респаун
        idle_time:setHMSms( math.random(10, 12), 0, 0, 0)
    elseif respawn_type==3 then
        idle_time:setHMSms( math.random(28, 32), 0, 0, 0) -----------ставь по более цифры (280, 320)--вообще почти не увидишь.
    else
        -- стандартный респаун
        idle_time:setHMSms( math.random(20, 24), 0, 0, 0)
    end

и config/ alife

objects_per_update            = 1--------------кто что говорит, но это у меня.

к эффекту контриков config / misc / postprocess

--[effector_controller_aura]
--pp_eff_name        = controller_hit.ppe
--pp_eff_cyclic    = 0

--[effector_controller_aura2]:effector_alcohol
--pp_eff_cyclic    = 0
--cam_eff_cyclic    = 0

И далее можно ещё комментировать эффекты.

Удачи всем.

Изменено пользователем Kashafoch

Забавная тенденция: чем больше ветераны Сталкера играют  мод тем чаще им хочется облегчить себе в нем игру) Старость?

Привет всем. @Пивкабы xD здесь напишу, т.к. НС не тема для ответов по ОП 2.1 

Скрытый текст

2021-05-22-10-09-38.png

Красная стрелка показывает на именное сохранение. Я его на F6 поставил. Удачи всем.

@lexa.3012 Если ты там в ковырялке тему закрыл, то будь добр не закрывать личку!

Вылеты на твоей сборке и их описание https://disk.yandex.ru/d/UDsx8k455G0aJA

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Привет всем. @Denikius последний вылет 155, может случится у каждого. Когда оставляешь много ребят Басти в живых, при штурме кпп. Вот они и лезут куда запрещено. Я сам замучился, оставив всех живых. Попробуй удалить как глючный объект esc_buusty_team_854183. Удачи всем.

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

@Denikius Такая же была беда с этой компанией, в Тёмную Долину даже зайти не мог, разбрелись. По удалял как глючные объекты, и игра пошла.

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

MinyaUr.gif

@Kashafoch @Minya Благодарю, если сегодня пойду в поход и будет эта проблема, воспользуюсь вашим советом...

Изменено пользователем Denikius

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

@lexa.3012 Да ни фига не закрыт, я тебе писал в личку, почему нет чертежа на апгрейд Гравикостюма в Х-14? Я не построщался гнева админов на офф. сайте и задал этот вопрос в личку Мерцающему, на что получил ответ, что этот чертеж там, цитирую "На гравики специального квеста нет. Как идешь за дисками для Луценко, чертёж уже должен лежать в х14" Что на это ответите?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...