Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Александр-78 сказал:

А у тебя вполне имбовая пуха с автозахватом.

А что мешало Вам её заиметь? Спешка? И кто Вас гнал на Болота, в одних трусах, и обрезом дробовика? Я не защищаю разрабов, но тут в Вашей ситуации Вы виноваты сами. К походу на Болота, я их имел, Вы не поверите аж целых три штуки. Две по ЦЗ, одну купил у Акима. Я понимаю, у каждого прохождение и видение игры своё. Я на пример иду на Болота-АТП, перед Радаром. Ну извините, идти на новую территорию, без должной экипировки, и пустым рюкзаком,  как то не комильфо. 

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

11 часов назад, Пивкабы xD сказал:

Как вариант - кувалда. Один удар - труп.

Приемлемый варик, но для этого надо подойти вплотную. А уже с нескольких метров начинается жуткое кровотечение (даже +2100 к нему - не помогает) :(

14 часов назад, SLAVN сказал:

... Чумурудные зомби до смерти не любят аномальную гранату Выжигалку :) ...

Тебе, наверное, опять покажется странным мой стиль прохождения, но я не пользуюсь аномалками, т.к. коплю их на цепочку какому-то хрену ;), это раз. Ну и как-то претит мне использовать гранаты (любые) против мутантов, это два. Только один раз швырял грены - в комнате с отмычкой Призрака. Но тот зоопарк иначе не утихомирить, разве что из ТОС "Буратино" палить...

14 часов назад, Serge сказал:

Ого, дискуссия)) Как по мне- ломимся по радиоактивной воде к бараку с тыла и там встречаем всех вражин из дробовика: один выстрел -один труп...

Да, мы тут дискутируем :) Делимся опытом и впечатлениями. Твой вариант я пробовал одним из первых. Они меня замечают и убивают почти сразу. Обходят вагончик с обеих сторон и :hunter:

14 часов назад, Serge сказал:

... просто увести зомбарей "на болота" и там бросить.

Попробую именно так. На вскидку - это самое приемлемое решение :good2:

4 часа назад, Minya сказал:

А что мешало Вам её заиметь? Спешка? И кто Вас гнал на Болота, в одних трусах, и обрезом дробовика? ... тут в Вашей ситуации Вы виноваты сами. К походу на Болота, я их имел, Вы не поверите аж целых три штуки. ... идти на новую территорию, без должной экипировки, и пустым рюкзаком,  как то не комильфо. 

Я не с обрезом шёл, а с LR-300 "Снайперской". Очень солидный ствол, имхо. До этого хватало. Ведь, судя по описанию квеста - ничто не предвещало ТАКИХ трудностей. С Монолитом на Болотах уже встречался, не сразу, но всё было норм. Не "Волна Монстров", в конце-то концов :mellow: Вот когда я доберусь до неё (доберусь ли?..) - там точно на Барракуде полечу. Да не один, а во главе звена таких же одиночек-отморозков :)

Кто же знал, что там окажется настолько неудобная позиция для атаки?.. :dash2:

Но я подразумевал лишь то, что в вышепоказанном ролике - не всё по-чесноку. Там как-будто стенка с односторонней пробиваемостью. Это - как безоружных расстреливать. Вот именно этот момент в игре и не вызывает интереса.

Но только лишь он ;)

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

@Александр-78, Чтобы срезать монстра ногу - НОЖ бери с собой в дорогу ! © BFG

Золотые слова.

4 часа назад, Александр-78 сказал:

Ведь, судя по описанию квеста - ничто не предвещало ТАКИХ трудностей.

Много бы отдал, что бы посмотреть как Вы будете проходить квест Шахтёра на фонарики. Это СОЛЯНКА(именно большими буквами), если ни чего не предвещает, и вам говорят что выполнение квеста будет прогулкой, выкидывайте из рюкзака весь хлам. Грузите в него гранатомёты, оружие какое ни наесть лучшее, и патронов сколько унесёте. И это будет правильно.

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

8 часов назад, Александр-78 сказал:

Они меня замечают и убивают почти сразу

Это значит тайники Коллекционера вы не любите:az1000106:, и зря, собрали бы кап на пулестойкость и показали "чьи в лесу шишки". 

В тупике по варке эмбрионов (чтобы убить Тень Монолита) - не могу найти аномалию Пузырь - кто-нибудь её в оп 2.1 встречал?

Убившие в себе зверя становятся чучелом

4 часа назад, StrS сказал:

Пузырь - кто-нибудь её в оп 2.1 встречал?

Конечно встречали. Может просто не знаешь что ищешь?

Скрытый текст

bf62b916df478af79c26e3b79089d8b459699e38

Изменено пользователем Пивкабы xD

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Всем привет. Нет одного тайника с частями карты альпиниста, 17 шт.нашёл - одной части(тайника) нету нигде. Подскажите, как прописать часть карты для покупки через меню игры

Привет всем. @Sergie12, вот этого делать не нужно, а нужно искать. Лучше скажи, где не было. На Затоне брал, у остановки ? Остановка находиться возле дороги, как идти с АЗС в сторону Станции по переработки отходов, почти на против "Круг" - знак остановки :biggrin:.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Sergie12

Сейв выложи сюда. Найдём.

@Пивкабы xD, да знаю я уже лет лет десять последних игры в соль как выглядит пузырь, просто найти не могу в оп 2.1

@StrS, в Баре через save-load без проблем или на северном или южном блокпостах точно.

@StrS, а оно так всегда - если вдруг что-то нужно, то его сразу невозможно найти :biggrin:

@d_gennadiy,  это точно, пока не нужно может и просто мимо пробегал - даже в памяти не отложилось, а теперь вроде там, где обычно в соли есть Пузырь - в Пещере и на Кордоне - нет искомого, буду искать

Скитальцам Зоны привет!

Первый заход на Затон.

Делов всего то тут, найти ПДА Оружейника, ну еще тройка архивных документов.

Если выполнить эти задания и удалиться восвояси то ничего не порушится в дальнейшем прохождении? Или в обязаловку нужно что-то еще сделать?

Изменено пользователем Kern

30 минут назад, Kern сказал:

не потушится

Так наоборот, откроется.

Камрады, в каком файле прописан вес турели, которую Арни даёт за краш-тест? Третий раз прохожу сборку и ни разу ей не пользовался, а щас че то зашло, но тяжеловато таскать :az1000106:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Много говорили, а мне в тайнике Лиса на Агро, который за 10 армейских аптечек, выпал Берилл-5М.

@d_gennadiy, он там всегда и выпадает. Сто раз уже перетирали, поэтому надо не жмотиться а приносить Лису научные, тогда на тайник будет на Янтаре с научной и винтовкой Knigth SR-25.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...