Перейти к контенту

Doom

Проверенные
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    455 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

19

1 подписчик

О Doom

  • День рождения 16.12.1991

Информация

  • Город
    Mecklenburg-Vorpommern
  • Интересы
    шведский геликоптер

Недавние посетители профиля

2 341 просмотр профиля
  1. С возвращением в зону, Сталкеры! Не подскажите ли, пофиксили бумажные бронники? :-) Тема для правок уже есть?
  2. А ботаников, которые у бункера сахарова с долгорями за костром сидят и пальцем не пошевелят когда отряды монолитовцев с радара спавнятся на дороге к дикой территории и начинают уничтожать долгорей и на ГГ агрится? даже когда по бункеру из натовских подстволов лупят
  3. Doom

    БЛОКпост

    @Minya@Опричник @AvandsanСправедливо ли наказывать тогда всех? Тоталитаризм какой-то а не форум выходит. Не о политике всё-таки там общались, а чисто про моддинг
  4. Ну так почему ковырялку-то закрыли? Тех проблемы на сайте или цензура авторская ? Либо разрабы оскорбились нашей наглостью?
  5. Тайничок вроде банальный, а только сейчас его заметил. Юпитер Tajnik
  6. А ну да карлики тоже шепчут как псионики если они находятся в айдл статусе
  7. @Кантор то место по себе безобидное. А вот жужжание псионника скорее всего означает что есть псионник на хуторе контролёров и зомби
  8. Привет! т.к. тема ковыряния закрыта, не осталось некуда обращаться кроме сюда. Попытался поправить диалог с Васильевым по аномальным подствольным гранатам, чтоб он только брал аномальные гранаты того же типа и деньги, если в наличии у ГГ нет основных компонентов. Поправки пока что только внёс для Воронёнков. Но походу что-то я либо не так сделал, либо забыл. Внёс поправки такие:
  9. Я правильно понял принцип работы Модернизорованного Нанокостюма?: Модули включают автоматическое употребление нужного съедобного. На пример: Модуль Пси включает употребление Антизомбина при критическом уровне пси здоровье, а модуль скорость употребляет энергетики? и.т.д.
  10. Ку! давайте уточним абсурдный момент Аномальные подствольные гранаты На изготовление 6 воронёнок уходит: 6! Вывертов 6! Грави 6 Вог 25 6 шрапнэли 48к руб Во первых: Как вы собираетесь поместить в один вог 25, размера 10cm, калибр 40мм, целый выверт, грави, взрывчатое вещество, и один шрапнель-25? Во вторых: Эти гранаты не выдаются по цыкличькам, пока другие гранаты валом. Счетаю что можно было бы добавить Васильеву возможность конвертировать аномальные гранаты в подствольные.
  11. Привет! признаюсь: так как мне зашёл ОП 2.1, вряд-ли зайдёт какой-либо другой мод. Но чего не хватает, это наличие зашиты от костюмов. Броники бумажные, так не должно быть. Очень хотелось бы другую систему экономики. Таскать металл к торговцам очень нудно и искусственно растягивает сюжет. Хотелось бы чтоб за цыклички и сюжетные задание выдавали всегда деньги или уникальный хабар. Патроны должны выпадать пачками но должна быть возможность на обмен на другой тип или продажу за адекватную цену. К концу игры у меня собралось полно типов патронов, которыми я очень редко или в принципе не пользуюсь. Короче всё-же как-то не по сталкерски. Вроде в НЛС можно было менять патроны у Арни... Артефакты работают так, как должна работать броня, хотя они чисто должны компенсировать защиту, которую броня не даёт. Но зато артефакты работают на ура. Не то что в других модах, которые основаны на CoM, где они чисто декорация и элемент экономики. Надеюсь что в ОП 2.2 удастся переделать движок так, чтоб игра не вылетала постоянно из за нехватки памяти. Очень кстати нравится концепт личных тайников. Прям очень. Надеюсь в других модах этой концепцией тоже будут пользоваться! Кстати о уникальном хабаре: Жаль что такие вещи как чертежи Мосберга Крюка, Мод. Звёзды пророка, Smith & Wesson Model 500 можно лишь приобрести к финалу игры Спасибо разрабам за ваш труд! Всегда готов угостить выпивкой в знак благодарности! Будет кто в моих краях, пишите!
  12. Всем привет, можно-ли ещё где-то найти Smith & Wesson Model 500, кроме как награда за склад ГСМ? Так же и экза Дон Кихот ещё где то найдётся?
  13. Здрасте! Кто то может объяснить в каких пунктах данная сборка отличается от ОП 2.1?
  14. Doom

    Музыка III

    Чуть микснул сталкерский менюшный трек Ареа оф шэдоус

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...