Перейти к контенту

Михаил 121

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    606 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @kashafoch, Привет, ты мне тогда скинул файл, чтобы вернуть Фотографа на НЗ, но файл не открываеться, можешь скинуть рабочий файл? заранее признателен тебе
  2. @kashafoch, как можно попробовать вернуть? Может поможешь каким-нибудь маленьким файлом, который добавляет Фотографа на НЗ?
  3. Привет, прошёл по-быстрому сюжет Сюжета Снайпера чтобы потом не прыгать с этими тайниками и завершил видео архивы, взял все артефакты отдал Драгунову, потом заметил, что пропал Фотограф хотя еще не выполнил его квест побег из зоны и был удивлен, что он может пропасть до этого квеста, ушел далеко да и не остались сохранения когда он ещё был так как не следил за ним и думал он еще у себя. Вот надеюсь до последнего, что можно его как то на прошлое место заспавнить чтобы квесты его выполнить?
  4. @phalcor, Хорошо посмотрю,что да как по крайне мере лучше прописать диалог чем спавнер юзать.Где найти вот эту строку dialogs_amk.xml ?качал оп 2.1 из Сталкера Ворлдс сайта
  5. @волк79, Достижение есть за все рецепты+для себя Достижения,что все квесты выполнил
  6. @lexa.3012, то есть начать квест журнал полётов возможно только спавнером от Naxac?других способов нет,что нибуть в гейм дате прописать?есле так то спавнер в самую последнию очередь поставлю когда игру пройду мало ли вылеты и прочее будет
  7. @kashafoch, Думал есть какой нибуть способ прописать в гейм дате строку на диалог Кости
  8. Приветствую,пропустил квест Журнал полётов есть ли возможность прописать,что нибуть в скриптах чтобы появился диалог у Кости?
  9. @волк79, тоже с этим чертовым квадом дольше всех проходил,_даже дольше,чем с Ангелом Хранителем. Могу посоветовать пару вещей,_во первых надо при первом заходе на базу бандитов обходить Айвенго с правой стороны и как можно дальше,_потому что у него маршрут ломается если Меченый к нему близко подойдёт,_во вторых как дали выкуп, сразу прыгайте на улицу, чтобы Лохматый не остановился и ждите чуть дальше и Айвенго с ним пойдёт. Сопроводите обоих до выхода и идите с ними к костру на Свалке долга.
  10. @kashafoch, Привет,ты мне скидывал файл чтоб вояки не стреляли в Архару по квесту компромат,прошел благополучно квест но после квеста на Шлем Архара пропал куда он мог пойти и как решить ситуацию?
  11. @Minya, у меня гейм дата пуста,после скрипт идет файл ui и всё
  12. @Михаил 121, хотел добавить к комментарию кто дал файл на изменение нейтралитета ко всем группировкам,как он работает?кинул в скрипты ничего не произошло может,что то прописать надо в файле подскажите?
  13. Михаил 121

    БЛОКпост

    @kashafoch, окей,от души бро выручил
  14. Кто может скинуть ссылку на правку,чтобы Люди Архары и Архара не воевали с военными по квесту компромата?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...