Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Alfa2012, по частоте респавна они как раз должны были появиться на своем месте. Но там нет никто. А зомбики шли аккурат оттуда. Мало ли. Зона, однако.

Всем Доброго!

10 часов назад, d_gennadiy сказал:

зазомбировались и строем медленно направлялись в сторону перехода на Агро

Та может то вовсе не те бандосы скадаврились! У мну от периодически спавнится горстка зомбей и чешет аккурат по твоему маршруту)) А ежели мну до того зомбей где-нить на Янтаре пошмалял - то сто пудово будут!

А контрики бывает появляются по выходу из Пещеры: бандосов у ангара замочил, дык на их месте встречал и контриков и полтеров, да всю  пещерную популяцию :)

9 часов назад, lexa.3012 сказал:

и днём, и ночью.

Да фиг с ней с профилактикой))

Лучше от чё скажите: остались у мну от Повара яйца, дык одно сменял Фанату на обрез именной, другое Волку на кедра что ль (не суть) Вообщем их ещё имеется, дык от: кому лучше отдать? Что более понадобится обрез или пп?

З.Ы. Пацаны я тут кажись Ван Дамма шлёпнул:

aca06c74417f7a9101f83a340d7414575db91d38 :biggrin:

И какого я сюда полез..

Привет всем. @MaZZiK, по первому ответу, всё правильно. Это перемещение зомби на Янтарь, естественно, через Агро. А второй вопрос - на именной обрез. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Коллеги, про броники на нпц возник вопрос - распространяются ли на НПЦ характеристики броников (пулестойкость и проч.) или это просто визуал?  

Ну т.е. если продать новичку экзоскелет, и тот его оденет, станет ли он более защищён, или просто картинка поменяется?

Изменено пользователем phalcor

@phalcor, Как объяснял один из разработчиков игры, выставлен запрет на переодевание. Так что Ваши переживания по этому поводу напрасны.

Посмотрите тут, он объясняет; https://www.youtube.com/watch?v=DbinkrtPdHQ&t=180s

MinyaUr.gif

@Minya, запрет действительно выставлен, но не всем. Их список (кому нельзя) - в файле armor_manager.script. Простым сталкерам - МОЖНО. Но только тем, для визуала которых существует реальная броня, и вот они-то при продаже им броников (особенно новички) прекрасно одевают этот броник. 

Так что вопрос открыт.

4 часа назад, phalcor сказал:

Но только тем, для визуала которых существует реальная броня, и вот они-то при продаже им броников (особенно новички) прекрасно одевают этот броник. 

А как это...узнать ? Кто может, а кто нет переодеться? Я то в меру своей испорченности конечно могу что то поглядеть и ковырнуть в файлах, но вот это фиг знает:russian_ru:. Раньше переодевал народ в экзу постоянно, а ща тоннами лежит у Сидора.

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

@Alfa2012, экспериментальным путём. Сохраняешься (на всякий случай). Продаёшь сталкеру (только сталкеру! квестовики, бандиты, долговцы и прочие - запрещены к переодеванию). Если при продаже экза тут же исчезла из инвентаря сталкера, значит он её "принял к переодеванию" - оденет при уходе в оффлайн и обратно онлайн (ну или после save/load). Если же она видна в его инвентаре - не оденет.

Но просчитывает ли игра поражение для нпц в зависимости от его одёжки? Есть ли смысл их переодевать?

На  "пулестойкость" НПС  броня не влияет. Только визуал.

@Serge, так мне и казалось. Очень жаль :(   Значит нет смысла продавать броники новичкам, это их не укрепит, да и дёшево - проще Суслову отнести - раз в 10 дороже возьмёт :)

@phalcor, "Вал" и пачку патронов каждому новичку! Это еще может сподвигнуть НПС расстаться со своим любимым обрезом.:1762046691_p02441:Вот это реально может повысить выживаемость неписей.

Изменено пользователем Serge

Здравия вам, товарищи. Вопрос таков: Важна ли последовательность сбора радиодеталей или нет? Прошёл квест Сахарова на Микроскоп и части биомассы, взял канифоль и забыл про этот квест, чертежей пока что мало. Выпал чертёж ФН-ки, и меня аж в голову ударило, что хочу и не могу. Пошёл к Прапору на свалку, а у него диалога с медной проволокой нет. За остальными частями сгонять всегда успею, а это меня напрягло... 

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

Привет всем. @Wise, без разницы каком порядке будешь собирать детали, после того, как сдашь квест Сахарову. Я после Т.Л. пошёл на С.П. тоже забыв поговорить с Прапором. Всё проискал, нет проволоки, а затем вспомнил о диалоге с Прапором. Сходил и поговорил с ним, а затем на С.П. и всё ок. Удачи всем.

@Wise, скинь сохранку и посмотрим. Может какую то мелочь пропускаешь.

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

58 минут назад, kashafoch сказал:

вспомнил о диалоге с Прапором.

Дык нет его, диалога ентого. Вот и думаю, что да как не так.
@kashafoch, ссылка на сохранку

Изменено пользователем Wise

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

Всем Доброго!

28.09.2020 в 15:25, Антоха89 сказал:

новости по ОП-2.2 

Мдя, небогато...

Пацаны мы тут инвентарь вам модный сваяли (покрасили там фсе дела) шоб вам и дальше было нескучно всякий трипер таскать...

Лучше б дичь порезали, хотя об чём это я...

И какого я сюда полез..

Всем здравия, снова за ответами. 
Умер Сальвадор, пока я вырубал аномальные поля по квесту Андерсена на генераторах. Причина смерти, судя по сводке в Общей Сталкерской Сети, - неизвестна.
Он вообще нужен по сюжету?
Спасибо, заранее.

Wise

Нужен. Переиграй, в чём проблема?

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Всем Доброго!

a8cd72d7fb362dbbabd913c18f0898765db91d38

Потому и не кусают (с) 

И какого я сюда полез..

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...