Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@SergeT, стрелял прямо с камня, где засейвился. С самого краешка, всё равно подрываюсь

 

Скрытый текст



 

 

Ссылка на комментарий

@dedbanzai, только недавно проходил АТП, вынес все три БТРа без каких-либо проблем со стороны гранатомёта. Может куст цепляет? 

  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Generaator сказал:

    Может куст цепляет?

    У него под ноги заваливается, может коллизия?

    • Нравится 1

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    @dedbanzai

    Видео снимать или скринов хватит?
    4fa2e64d2e56995746dac3f51c114343b9f715362db3d5da866999dd385f318b82e7a8efb9f71536

     

    С моментом взрыва при попадании в дерево чуть запоздал - очень красочно было.

    P.S. Аж за горизонт улетает
    1272b3af2a22baa6a2de01f926ade1f7b9f71536

    Изменено пользователем SergeT
    • Нравится 3

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @dedbanzai, с РПГ у тебя все нормально, но вот неписи себя ведут, мягко говоря неадекватно. Я раз пять загружал сейв и в каждый раз, хоть один но угождал под выстрел. В последний раз, последняя граната, вроде бы и в БТР пошла, но все равно один, метрах в двух оказался и довольно далего от ГГ. В результате - все равно гейм овер. И что-то они не спешат стрелять, а орут "мужика убило" и бегут шмонать. У меня хоть войнушка была, а тут - клоунада. И кроме как в неписей, все гранаты летят в цель.

    • Согласен 1

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, dedbanzai сказал:

    Народ, а у вас РПГ стреляет нормально? У меня на АТП ракета моментально под ноги заваливается... 

    Да, всё в порядке. Бывает, что за угол цепляется, но это ладно. В этом квесте единственное, что выбесило - тупость НПС, Я прямо раз 5 перезагружался, чтобы спасти всех уникальных нпс, а можно этого было и не делать, так как они ни на что не влияют)))

    Ссылка на комментарий

    @Vasilij28, Насчет неадекватности и РПГ. Когда пошел забирать ящик, после ограбления Гавром, на АС возле поста наймов нарисовались два гранатометчика, пострелять в Меченого захотели. Так один выстрелил прямо перед собой в столб, а второй так же прямо перед собой в дерево. Короче, самоубились оба без помощи Меченого. Посмотреть бы на того, кто их обучал, если жив конечно))

    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий

    Забавный глюк. После получения награды от Бормана, бухаешь с его окружением, они дают тайники на Болотах. При этом, тайники появляются в самом Лиманске, причем с "болотным" описанием)

     

    https://dropmefiles.net/aUk37fmV

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    @16021979
    Несовершенство генератора тайников.
    Но на карте ведь отмечаются верно?
    То, что сказал непись про тайник там-то и там-то - мы забудем через 5 секунд.
    А на карте-то отметочка - вот она!
    И соответствует реальному тайнику. И никуда не пропадает.
    Так что тайник не потеряется!

    • Согласен 5
    • Смешно 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @lavaburst, а каких "всех уникальных"? Кроме Калинина? 

    Как ни странно, всё проходится легко, не смотря на устоявшиеся страшилки - Круглов, Чук и Гек, сейф в Лабиринте и многое другое. Меченый = терминатор. Скат-15 лежит в схроне, ни разу не надевал (боюсь назойливой системы оповещения). Убить Меченого может только БТР и МИ-24, крайне редко - точное попадание гранаты или гаусс-винтовки в голову. Бомжи из ДН выносят спецназ, все квестовые живы. Из умерших НПС - Кузнецов. Как, когда - загадка... Наверно пора переходить на лёгкую курточку или арты снять. А РПГ и прочие миниганы я не люблю. Лучше гранатами закидать ))

    Кстати, вы же наверно все замечали, РПГ или стрельба из подствола вблизи препятствия всегда приводили к самоподрыву, видимо это движковые издержки.

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Globus сказал:

    всё проходится легко

    Нет, что вы, игра и правда легкая, если много играешь в Сталкера. Я к тому, что в этом моменте (на АТП) сами нпс часто дохли, пытаясь бежать напрямую к БТР. Потому и приходилось загружаться до тех пор, пока они просто стояли, закинув ствол на плечо и ничего не делали, давая мне разобраться с военными.

    Ссылка на комментарий
    53 минуты назад, RadioFM сказал:

    Насчет неадекватности и РПГ

    Когда загружается игра, на экране очень часто встречается надпись, что не следует вооружать неписей РПГ. Они не могут с ним обращаться и могут быть, напрасные жертвы. Разве это написано просто так? Возможно, те мерки подобрали РПГ с трупов.

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    @lavaburst, я когда замечаю подобную дурь, стараюсь переиграть с захода на локацию.

    -----

    Подскажите, есть ли в игре винтовки с автозахватом кроме той, что от Седого? И есть ли броня лучше, чем Скат-15?

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Vasilij28 сказал:

    Возможно, те мерки подобрали РПГ с трупов

    Именно эти наемники всегда появляются с РПГ, при любых вариантах прохождения. Похоже, они с ними рождаются.

    1 минуту назад, Globus сказал:

    есть ли в игре винтовки с автозахватом кроме той, что от Седого?

    Есть, но значительно позже Седовской снайперки, можно найти в одном месте уникальный ствол с автозахватом.

    А костюм, как по мне, лучше всего чистонебовский, если с учетом всех плюсов-минусов.

    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий

    @Globus, Винтовка Черномора (снайперка), ствол в тайнике Паука (автомат, название не помню), по крайней мере был там. А броня у всех своя, кому-то СКАТ15, кому-то экза ЧН нравится. Я предпочитаю монолитовскую экзу с цифровым ПНВ и укреплением.

    Изменено пользователем magnit
    • Нравится 4
    • Согласен 6

    Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

    Ссылка на комментарий

    @SergeT, а вроде бы раньше (в предыдущей версии НС), в процессе апгрейда менялись характеристики защиты. Или я путаю?  Если сейчас модули для Скат-15 не меняют его степень защиты, тогда можно переодеваться ))

    Изменено пользователем Globus
    Ссылка на комментарий

    @Globus, уточню, при апгрейде одёжки можно только установить (или поменять) ПНВ и улучшить износоустойчивость костюма.
    Характеристики защиты фигуры не изменяются.
    А при прокачке СКАТ-15 уже точно не помню, что улучшается. Надо смотреть по конфигам или проигрывать сейв.
    Но улучшается однозначно. И включается возможность автоматического лечения.

    • Спасибо 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...