Перейти к контенту

lavaburst

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

Недавние посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    https://rghost.net/6tsjQqj8x По ссылке скришнот, на котором все правки, которые я использовал. Все взяты с официальной темы по народному творчеству. Стабильность игры - 80%. Очень часто вылетало при переходе на локацию, лечилось перезаходом в игру. Крайне редко вылетало в самой игре. Спасибо разработчикам и форумчанам, которые помогали советами и писали в личку. Благодаря вам мне таки удалось стать обладателем самой большой коллекции лунных светов и летать по зоне, хе-хе.. Писать огромный обзор на игру уже нет сил, но конечный итог - 7 из 10. Очень крутой геймплей, но сюжет в некоторых моментах провисает просто до ужаса. Но тем не менее, Солянка один из лучших модов для Сталкера. Объективно.
  2. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Всё, солянка полностью официально пройдена. Впервые.
  3. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Ношу шестизарядник. Идеально во второй слот. Против мелочи, полтергейстов, а самое главное, против зеленых электро-хреновин.
  4. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Тоже не факт! Вчера просто дал Доктору экзу и оружие... и всё. 500 сэкономил. Не знаю, на что это повлияло вообще.
  5. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Делаю 2 нычки. Первая с натовским оружием, кладу рядом со Скрягой. Вторая с винторезами и грОзами, кладу около Петренко. С деньгами проблем вообще нет, но вот тратить их попросту некуда Ну а артефакты Сидору, части монстров Сахарову - думаю, и так понятно.
  6. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Убиваются с одной пули в тело. На мастере.
  7. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Да нет, ирония не прокатит. Я указал на действительно нелепые моменты. Их не так много, но и не мало. Мне не нужен другой мод, так как Солянка крутая сама по себе.
  8. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Начал проходить сюжетку за Молнию и очень интересно... Но, блин, простите, уже накипело. Я прекрасно понимаю, что мод создавался не профессиональными сценаристами, не невероятно крутыми писателями и так далее, но порой сценарий и сюжет настолько детский и нелепый, что фейспалм постоянно. Только закончилась череда нелепых "смертей" персонажей, как вдруг Пантера решила взорваться на ядерной бомбе рядом с лагерем новичков под ГРУСТНУЮ музыку. Господа, я люблю солянку, но порой приходится на некоторые вещи очень сильно закрывать глаза. Клык то умер, то не умер, то умер, Пантера то умерла, то нет, Муху спасли, а она умерла, а, нет, не умерла. И все под максимально ГРОМКУЮ И ГРУСТНУЮ музыку. Вы если не можете привязать игрока к персонажу, то не нужно создавать "грусть" музыкой, пожалуйста. А еще я абсолютно не понял, в каких-таких моментах ГГ и Пантера стали "больше", чем друзьями - смешно же. Вам же не по 13 лет, вы чо. В игре столько крутых и классных квестов, прямо реально с катсценами, все дела, во многих модах такого нет и тут бац...
  9. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Черный Доктор (или кто другой) говорил, что это из-за разборок с Монолитом.
  10. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Я. Всё четко работает. Еще и погоду от Хемуля сверху ставил.
  11. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Я его перед этой встречей вообще под мостом на кордоне убил! Но он что-то на встрече болтал :0 Друзья, мне уже ударили по шапке за то, что я тут хочу файлы игры ковырять... потому еще раз зарекаться не буду. По поиску ничего не нашел. Честно искал на форуме через поиск информацию. Скиньте, пожалуйста, ссылку, где написано, как можно себе...
  12. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Господа, Кузнецов уже давным давно почему-то враг, соответственно трансмутатор получить законным методом я не могу. Ни один спавнер не работает. Кто может подсказать, как себе зачитерить удобный ящик для артов?
  13. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Но это ведь просто костыль, который по факту не отменяет беготни и затягивания сюжета, разве нет? Ни в коем случае не с негативом говорю, так как солянка одна из любимых модов.
  14. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    После прохождения солянки до конца выкачу обзор полный. Но пока скажу сразу - игра идеальна до начала сюжета в НЗ. После начинается нереально унылая беготня... беготня, беготня. С очень детским сюжетом. Нужно пересилить себя дойти до конца, а он еще не так близко.
  15. lavaburst

    Народная Солянка 2016

    Вот есть у меня тоже какая-то неприязнь к этим патронам... Вернее, стволы вроде и прикольные, но как-то даже иконка этих патронов в инвентаре не нравится. Сейчас уже бегаю только с винторезом от Седого и понимаю, что лучшим оружием для меня был простой Абакан. Но блин, уж слишком он слабый под конец игры и приходится выбирать не то, что сердцу ближе, а что помощнее..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...