Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vitaly_m67 сказал:

в УЗИ я так понимаю 32 патрона не напрягает. 60 в боровской гадюке тоже.

Потому, что это штатные магазины и каких-то претензий там быть просто не может.

Для УЗИ, вон даже штатный коробчатый на 60, и то существует (хотя выглядит в реалии, весьма жутко)

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Привет, помогите дураку( Где почитать список изменений вносимых финальным патчем?

И еще, я установил патч по второму варианту, все работает, все прекрасно. А можно теперь сверху этого движения ставить движок Макрона (прочел в шапке, что с ним играется стабильнее всего).

Изменено пользователем 16021979
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

12 часов назад, Vasilij28 сказал:

демонстративно ничего не продавать и проваливать квесты, которые на бабки?

Дело конечно хозяйское, я просто не вижу никакой необходимости таскать всякий хлам на продажу: принёс барыге запчасть мутантскую - вот те рубль, арт притащил - вот те два, за кладом сходил - там ваще озолотили и т.д. Мну таким макаром уже 94 тыщи с копейками насобирал при том не продав ни одной шмотки и волыны трофейной)) Денег по за глаза хватает на все квесты + ещё и на выпить/закусить останется :pardon:

И да: опциональным снятием бабла со жмуров мну тоже не пользуется - бо незачем))

55 минут назад, Budatsa сказал:

13 патронов как-то лажово выглядит, вылетают все пульки за секунду.

Да нормально - нефиг очередями от бедра шмалять)) Хотя мну не любитель больших магазинов, да и ваще ПП - от Пистолеты куда интереснее, но сцуко как снималось по 60 с лишним патронов с Бандитов так и снимается :mebiro_01: 

А бандитов нынче развелось дофига: 9244a7d884b9308a32b5d5e5b982ffdf5db91b36 - 19 жмуров насчитал и каждый добрее предыдущего)) И то не факт что всех обшмонал бо в процессе нарисовалось 6 Псевдопсов)) 

А УЗИ да хорошая волына!

  • Нравится 2
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, 16021979 сказал:

А можно теперь сверху этого движения ставить движок Макрона

Да, в любое время.

41 минуту назад, 16021979 сказал:

список изменений вносимых финальным патчем

тут

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MaZZiK сказал:

не вижу никакой необходимости таскать всякий хлам на продажу

Продаю практически весь лут, который добываю, за исключением разве что пистолетов и дешёвых стволов. Ещё не был на АС, "купил" детектор артов у Сидора и 350к на балансе. Артефакты вообще не продаю. 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Босс_с_АППРО сказал:

Артефакты вообще не продаю.

Дык и я их не продаю - так по циклическим да Сталкам раздаю))

 

3 минуты назад, Босс_с_АППРО сказал:

350к на балансе.

Угу, я вот тоже в прошлый раз уделил Пацанам на Затоне 3,5 ляма на общее - всё хватит))

Где бы мне такого лоха встретить :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Игроки в "Сталкера", делятся на два вида:

1. Как тут достать денег ?

2. Куда девать эти деньги ?

 

:happy:

  • Нравится 2
  • Согласен 7
  • Смешно 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Прямо сейчас было:

Пришел на Дикую Территорию к Джеймсу, а там уже были сталкеры, они передрались с наёмниками, я успел вылечить последнего сталкера и он замочил оставшихся наемников. И ещё с Джеймсом он устроил небольшую рукопашную (дали друг другу по морде лица).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaZZiK сказал:

нефиг очередями от бедра шмалять

Да, собственно, так и не делаю, но ПП с магазином на 13 выглядит странновато.

 

1 час назад, MaZZiK сказал:

Пистолеты куда интереснее, но сцуко как снималось по 60 с лишним патронов с Бандитов так и снимается

Пистолеты - наше всё. Форт, Зауэр и Беретта с собой на постоянной основе. А по 60 патронов, это да...но удобно в ТД, например. Насобирал, в лабу слазил, на крыс и тараканов всё потратил.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

@Budatsa, нашел себе сперва Chaser, потом Spas-12 Hunter, никакой нужды в пистолетах, т.к. они в пистолетном слоте.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZIP сказал:

И в общем-то, совершенно зря. 

Всё нормально с этим ПП. Он два типа магазинов принимает: стандартный глоковский, на 13 патронов, и свой, специальный, с увеличенной до 30 патронов ёмкостью.

Я, например, всегда в конфигах этот параметр у Криса правил.

А то превратили хороший ПП в хлопушку новогоднюю. Тем более, что на анимации перезарядки этого ствола именно увеличенный магазин видно.

Ссылка на комментарий

@Босс_с_АППРО, а с каких это пор "Spas-12 Hunter" ставится в пистолетный слот? :az1000106:

p.s. если-что, то я об оригинальной НС, а не расковырянной. :)

  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, я не менял конфиг слотов.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Босс_с_АППРО, ну да - циферка, в конфиге, сама изменилась. :mda:

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, оригинальный помповый дробовик тоже вставляется в пистолетный слот, так почему же спасу там не быть? Два плеча, два оружия, логика есть. В ЗП вообще можно автоматы в два слота)

Изменено пользователем iluvkiss
Ссылка на комментарий

@iluvkiss, в этой игре, в пистолетный слот, ставится дробаш который от Лиса ибо он "уник" - всё остальное от "лукавого". 

p.s. а то, что в ЗП или ещё где-то, к оригинальным файлам НС (задумке авторов) не имеет никакого отношения.

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, КрокоСталкер сказал:

и свой, специальный, с увеличенной до 30 патронов ёмкостью.

Тогда плиз попрошу показать его реальное существование.

 

И кстати говоря, магазин на анимации как раз стандартный "Глоковский", на 13 патронов:

5f80501197d37b2b876ab2c7a49bb025b9969a36

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Приветствую, с новым годом. Не могу выполнить кв "динамит для Лукаша", а именно взорвать динамит, т.к судя по всему после взятия квеста продал весь хлам, включая детонаторы. Стрельба, гранаты - не помогают. Бахнул из подствольника - бестолку. Сейвов до взятия кв, увы, нет. Может кто подсказать что-нибудь? Вот ссылка на сейв, на всякий https://mega.nz/#!Go9CkaDS

Изменено пользователем Fearevius
Опечатка в ссылке.
Ссылка на комментарий

@amateur_61, циферка от старой сборки 17 года осталась. Да и раз чейзер можно в первый слот, почему Спас, еще и уникальный, нельзя?

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...