Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

@сергей74, всякие оптимизации и пр. будут в шестой версии. Для текущей версии вся оптимизация достигла своего лимита. А обновление будет всего лишь небольшим обновлением текущей версии.

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@phorumer, А куда заныкали инструменты для грубой работы, уже второй раз не могу здать задание бармену со Скадовска, вроде у же всю припять облазил во всех магазах даже в западной припяти искал, оба дома быта, короче везде смотрел, может они под текстуры падают :dry:

  • Согласен 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Вылет при разговоре с  Кругловым. Пошёл не по сюжету, а сразу на ДТ, по доп. заданию. Пытаюсь поговорить, чтобы взять флешку - вылет, если убить его - всё нормально. Нужен ли он по сюжету дальше? Не помню просто.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Митяй сказал:

Вылет при разговоре с  Кругловым. Пошёл не по сюжету, а сразу на ДТ, по доп. заданию. Пытаюсь поговорить, чтобы взять флешку - вылет, если убить его - всё нормально. Нужен ли он по сюжету дальше? Не помню просто.

Он то не нужен, но лучше его спасти, тогда получишь ценный подарок от Сахарова.

Ссылка на комментарий

Да как этого чудака Круглова спасать? Перебил всех, диалог о выводе был. Стоит как истукан на месте и не двигается, зато как дельный агрится непонятно на что, зато с РПГ  

Изменено пользователем pavelGR
Ссылка на комментарий
1 час назад, phorumer сказал:

Для текущей версии вся оптимизация достигла своего лимита.

А был ли мальчик?) Т.е. что было сделано для оптимизации проекта?

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
37 минут назад, pavelGR сказал:

Да как этого чудака Круглова спасать? Стоит как истукан ... зато с РПГ  

Проблема решена переигровкой до момента взятия задания. На пользу не идет лупить всех подряд наймов..... 

Ссылка на комментарий

По поводу оптимизации и железа (прошу прощения за офтоп), мое железо спокойно тянет far cry 5 пусть и не на ультра а на средненьких и за редким исключением фпс ниже 50 а в среднем 60 а там война по больше чем несколько монолитовцев со сталками стреляются, и техника на воздух взлетает. Раз есть элементы макроновского движка может стоит зажать фпс что бы не больше 60 было, или вылеты по памяти ну как не может хватать 12 гигов если максимум что движок видит это 4, буквально несколько минут назад запустил НС 2016 сохранку на юпитере заспавнил 50 долговцев и 50 свободовцев мастеров и только чуть чуть фризануло во время самого спавна, а про диету вообще молчу, ну вот так как то, еще раз повторю что не хочу ни кого обидеть но не всегда проблемы в железе.Если интересно вот мое железо

Скрытый текст

Процессор AMD 4 ядра 4.0 GHz видюха Дже форс 2 гига и 12 гиг оперативки ДДР-3 и террабайтовый жесткий диск разбитый на 3 раздела .

 

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, сергей74 сказал:

зажать фпс что бы не больше 60 было

От фризов это не спасёт.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, amateur_61 сказал:

не спасёт.

Ну не знаю, на соли у меня фпс зажато и игра идет плавно, есть конечно фризы но они почти не заметны только по индикатору фпс определяю. 

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ув.разработчики здравствуйте,спасибо вам огромное за такой отличный мод...но...

Вообщем про это,даже ЭТИ "но" я вам сейчас и расскажу.

У меня не 1 проблема по моду,а конкретно ,,Новый Арсенал 5.0,,.

Во 1 я еле запустил его,во 2 почему слетает всегда управление?

В 3 бегаешь бегаешь, бац вылетает X-ray.

В 4 бегаешь бегаешь,сохраняешься через F5 бац вылет и X-ray,заново заходишь,настройки слетели.

Загружаешься всё норм,потом бегаешь бегаешь и такая же свистопляска. Помогите пожалуйста только сегодня скачал за 1 час уже проблемы.За ранее спасибо.P.S Разархивировал  вин рар перенёс всё в папку на диск  D/game/Новый Арсенал 5.0 захожу в bin ярлык XR_3DA создаю перекидываю на рабочий стол запускаю.Т.к через стоковый ярлык запускается,и уже при начале новой игры вылетает...

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, сергей74 сказал:

у меня фпс зажато и игра идет плавно

:offtopic:

Скрытый текст

У меня во всех играх вкл. vsync, я без этой фишки (ограничение на 60 fps) не играю. Как и говорил раньше, в этом моде, не сработает. Причина в другом.

 

6 минут назад, Копатель 36rus сказал:

через стоковый ярлык запускается,и уже при начале новой игры вылетает...

 

Для этого мода оригинал игры ТЧ не нужен. Он уже включён в сборку. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, сергей74 сказал:

Ну не знаю, на соли у меня фпс зажато и игра идет плавно, есть конечно фризы но они почти не заметны только по индикатору фпс определяю. 

На фризы это действительно не повлияет, так как фризы возникают из-за подгрузок ресурсов, которые в свою очередь возникают из-за системы алайфа. Поэтому единственным способом убрать фризы является расширение радиуса действия алайфа на всю локацию, таким образом локации будут загружаться немного дольше, но на самой локации подгрузок не будет. Однако, как утверждает автор, это чревато негативными последствиями.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Копатель 36rus, Для того что бы настройки не слетали, надо зайти в игру выставить настройки применить их и выйти на раб стол, надо так же учесть что мод предназначен только для динамического освещения, по вылетам, лог вылета желательно под спойлер.  

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Копатель 36rus сказал:

почему слетает всегда управление?

Чтобы не слетало управление, необходимо настроить его, нажать кнопку "Применить", сохранить игру, а затем выйти из неё самому. Если игра вылетит, настройки сбросятся. Но если проделать эту операцию, то в будущем даже после вылетов настройки сбрасываться не будут.

Ссылка на комментарий

Какая прелесть, зашёл на Затон, там войнушка, тут войнушка. Стволы перегрелись. Монолитовцы и наймы, зольдеры и бандосы, шикарнейший набор. Как знал патронами затарился и свой любимый РПК семёрка. Только вот лажа получилась, охотники и зольдеры тусят в одной гопкомпании, ну и всех вместе я и завалил. наверное потом охотники меня завалят?:az1000106:

P.S. А про какие то вылеты тут речь идёт? Надо у бывалых спросить, что это ещё за новые монстры и страшилки. Ровный мод.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тень121 сказал:

Ровный мод.

Везунчик, а вот мне не повезло стак фраг достал. Я вот думаю может переустановить мод, в первое прохождение тоже пару вылетов всего было?

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...