Перейти к контенту

Митяй

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Проводник Сахарова отводит до сбитого вертолёта на дикой территории за 1500, а до бара за 1000. Или путь через МГ?
  2. На Затоне нет проводника?
  3. @phorumer, остался ли фикс винтовок на 5.0? Понимаю, что уже не актуально, но там далеко прошёл и бросать этот мод не хочется.
  4. Существует ли другой путь или проводник на окрестности Юпитера, кроме путепровода? Бегать утомился.
  5. На базе Свободы есть БТР. Он не заводится. Что делать?
  6. Есть так же тайники, в которых изначально что-то лежит, выглядят, как серые ящики. Так вот они не осязаемые, через них спокойно можно ходить и закладывать нычки.
  7. Лично у меня на динамическом и полном динамическом освещении - жуткие лаги дальше Кордона. На статическом - всё идеально. НПС не умеют открывать двери, а просто их толкают, что очень мешает. Как говорил ранее - везде зомби и изломы. Параметры артефактов Дерево, Пирамидка не видны, а написаны в описании, и есть ощущение, что Дерево ничего не даёт. Есть забагованные тайники - я их обыскал, а они показывают другое содержимое и не пропадают. Есть те, которые находятся за пределами карты, где-то в воздухе. Комбинезон ЧАЭС лучше, чем комбинезон СП++ по всем параметрам, кроме разрыва, но его, в отличии от комб. ЧАЭС (который покупают за 4000), покупают за 24000. Монолитовцы в экзоскелетах - терминаторы, трачу на каждого по 50 патронов с пулемёта. Невозможно выбить с НПС такие артефакты, как: Морской ёж, Лёд, Компас. Бюреры - куклы (из-за t-позы после смерти и эффектов, при попадании в них), которых берут только гранаты. Библиотекари - как тушканчики, умирают с нескольких выстрелов. Псевдогигантов встретил за всю игру всего 3 раза. Спец. функции у тактического набора. При приседании лазерный указатель уводит вверх. Кое-где есть ошибки в тексте, опечатки.
  8. Почти прошёл, решил, так сказать, оставить отзыв. Мод хороший, но игра на мастере это тоже самое, что резать вены ложкой. Смерть с одной пули в ноге (даже в экзоскелете, где пулестойкость = 90%). Взрыв гранаты достаёт за километром бетонных стен. Враги постоянно используют гранатомёты, но найти у них гранаты - невозможно. Так же враги видят и слышат тебя идеально, думают, как сверхкомпьютеры (особенно прикольнуло, что нпс могут сзади подкрасться и убить в спину). Проход в дет.сад по одному побочному квесту был одним из самых сложных дел. Есть куча оружий, куча обвесов, куча новых и интересных квестов. Локаций - тьма, но не все доработаны до конца (заселены они только зомбями, где их по логике быть не должно, т.к. нет вообще никакого пси-излучения). Тайники с рандомным лутом, женщины-сталкеры, респавн артефактов, автотранспорт. В общем - мод крутой, но есть парочка недочётов.
  9. @Yaroslav.A.Litvinov, если тебе урон от кровотечения и радиации мал - перейди на мастера, не пожалеешь
  10. Возникает вопрос: скоро ли следующее обновление? А то может зря качаю
  11. Столкнулся с проблемой: не могу вывезти машину из Мёртвого Города на Янтарь. Ещё нашёл пару недочётов: иконка грузовика не соответствует с внешним видом, в кузове можно перевозить только 20 кг (хотя это грузовик), если попасть в "воронку", то машина будет бесконечно улетать с нами вверх
  12. @phorumer, спасибо большое, моя тупость, что не сделал так раньше
  13. @phorumer, по-прежнему вылет
  14. Стабильный вылет при переходе с Янтаря на Колхоз (переход крайне странный) https://docs.google.com/document/d/1o1-Moc1A33rUxq_7HBS5raTKum3qGT7CW5zlJSU-wwU/edit
  15. @phorumer, а с работой у учёных что?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...