Перейти к контенту
Карлан

Prosectors Project

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, UriZzz сказал:
Скрытый текст

Стабильна.

 

У меня не так совсем!  Мой комп: i7, 16GB ddr3, SSD, gtx1060 6gb, win10 x64. Всё настроено. 

 Сегодня получил ответ на оф. сайте! Запросили сейв... 

Ссылка на комментарий

@kasumichan, на янтаре я сейчас, где то половина сюжета считай пройдена. Я вообще штыками урывками сейчас играю и по выходным. Прошлое воскресенье не играл, у меня сейчас первостепенная задача это адаптация СДК, всё остальное пока побоку.

 

А как определяется - слетел апдейт или нет, в консоль что-нибудь записывается?:az1000106:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, в верхней части экрана высветится красная надпись о зависании апдейтера.
В консоли тоже будет видно, после краха апдейта забивается белыми строками о проверке апдейтов объектов игрового мира.

Ссылка на комментарий

@kasumichan, хм... У меня такого небыло, хотя может по тому и не было, что я редко играю. Может после длительной игры?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UriZzz сказал:

Кто кого грохнул? Я вас решительно не понимаю:unknw: портал живой, так сказать, живее всех живых.

Читай внимательнее - базу регистраций. Я на предыдущем форуме писал, а значит БЫЛ зареган. А на новом говорят " Вы ввели неверное имя пользователя". Так что нечего сдвигать суть разговора. Также приложил скрин старого портала который до сих пор работает для админов. И скрин подтверждает что я на него зашёл и не перескочил на новый ресурс, да телепорт на меня не действует.

А вот по тому факту " у меня всё норм" дык для этого тестирование и проводят что-бы убедиться что у всех норм, и как вижу здесь по сообщениям оно не у всех норм.

Ссылка на комментарий

@ZOOLPHANTOM

23 минуты назад, ZOOLPHANTOM сказал:

А на новом говорят " Вы ввели неверное имя пользователя".

Ну так зарегайся сново, сложно что ли?

 

23 минуты назад, ZOOLPHANTOM сказал:

факту " у меня всё норм" дык для этого тестирование и проводят что-бы убедиться что у всех норм, и как вижу здесь по сообщениям 

У меня пока всё норм! У кого не норм тому я ссылку дал.

Работа над проектом продолжается, отлавливаются баги, ошибки. Али переполнены желчъю и её ван девать некуда?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Дошел до фриплея таки, хоть это было очень затруднительно из-за монолитовцев и их способностей.
Больше всего впечатлила боёвка противников и сталкеров вообще, возможно самая лучшая из известных модов для Сталкера, однозначный респект авторам PP.
Ее бы в какие-нибудь хорошие глобальные моды вроде ОЛР, CoC или в Лост Альфу :az1000106:  
Еще бы тот самый А-Лайф вернуть, чтобы персы сами искали арты, торговали с торговцами и между собой, проходили квесты и сюжет параллельно с игроком, и чтобы монстры были еще свободнее и наносили удары по базам сталкеров... эх, мечты-мечты :happy:

Остальные фишки мода не так впечатлили, но тоже норм.

Изменено пользователем kasumichan
Ссылка на комментарий
В 05.02.2019 в 05:32, ZOOLPHANTOM сказал:

куда делись те кто почти год тестировал до этого?

Тута. Про взгляды и не сошлись - почти. Писал уже - просил разрабов только одну фишку - "стрельбу на бегу", без этой идиотской остановки. Забили и забыли... Печалька.

Ссылка на комментарий
В 05.02.2019 в 22:01, Виталий Аксёнов сказал:

И опять разработчики всем всё должны :beee2: и на форумах сидеть, и на все вопросы отвечать, и персональные хотелки удовлетворять, и платформу развивать, и баги ловить, и свой мод пилить на базе PP - и всё это в режиме 24/7 на альтруистических началах :fie:

И снова здравствуйте 

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Space.Marine сказал:
В 05.02.2019 в 08:32, ZOOLPHANTOM сказал:

куда делись те кто почти год тестировал до этого?

Тута. Про взгляды и не сошлись - почти. Писал уже - просил разрабов только одну фишку - "стрельбу на бегу", без этой идиотской остановки. Забили и забыли... Печалька.

А коли тута то можешь подтвердить, или опровергнуть, моё утверждение что костры и экономику с многократным завышением цены добавили сравнительно недавно перед выкладыванием сборки в общий доступ. Конечно механика дефицита была в 1.3 но таких заоблачных цен не получалось. Собственно тема механики стрельбы мне тоже близка, но это не так критично т.к я любитель дальнего боя и точных выстрелов.

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов@ZOOLPHANTOM

Я не знаю, кто переносил ваши посты, но если так  сделали, значит были на то основания. И предупреждение по пункту 9.1(устно) получаете оба.

  • Не согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий
    3 часа назад, ZOOLPHANTOM сказал:

    костры и экономику с многократным завышением цены добавили сравнительно недавно

    Костры одна из последних фишек, да.

    Экономика, вроде бы была полегче, но я собственно особо в неё не углублялся под конец, так как был спавнер. Да и не напрягает она сильно уж. Скажем так, проведя на Кордоне около трёх суток, вполне реально завалить в Бар с 6-ти значной суммой. Это я про то, что было. В актуальную версию не играю, жду.

    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий

    Да нормально там всё с экономикой.

    Выполняйте побочки, сбывайте хлам Сидоровичу не меньше чем на тыщу целковых. Доставите ему тушканьи головы, кошачьи хвостики, считай с самого начала доступны Медуза, каменный цветок. Всё это даёт плюс к скидке. Воды у Сидона хоть залейся, еды тоже хватает, даже если питаться одними консервации. Просто надо научиться экономить деньги, боеприпасы, медикаменты. Я не хардкорщик слышите? НЕ ХАРДКОРЩИК и то не жалуюсь.:biggrin:
    • Полезно 1

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    Давно не заходил потеряли :cool: Бывает отдыхаю от сталкера. Пишите в ЛС если что. По многим вопросам лучше конечно на сайт https://www.prosectors.org/

    • Спасибо 1
    • Нравится 2
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    Намечается ли финальная версия и когда?
    Ну я о том что может стоит немного подождать и потом пройти этот мод, пока все исправят.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, rallod сказал:

    пока все исправят

    А что именно нужно исправлять? Если про баланс, то он таков, как есть- это не ошибка.

    С остальным все сделано, что обсуждалось в теме. Стабильность мода нормальная.

    С освещением, выкладывали user.ltx для сносного визуала. Надеемся, что новые люди, которые вошли в разработку смогут доработать тестовое освещение, которое сейчас есть. Поэтому ждем.

    • Полезно 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Да вроде бы все нормально, нравится тяжелый баланс в игре.
    Подскажете пожалуйста этот правленый user, посмотрю тоже.
    По боевке немного раздражает что через кусты очень тяжело кого то убить, плюс вроде бы не все попадания по врагу регистрируются, как мне показалось.
    А так все довольно не плохо.
    Я далеко не зашел еще.
    На Свалке при первом заходе, где Юрика ( вроде бы ) бандиты щимлют, его не реально спасти, так как у оружия убойность слабая, а его сразу убивают.
    И заспавненные коты сразу у входа это жесть, мало того что Юрика нельзя спаси, так еще сразу коты нападают, тут короче ситуация патовая, я умер десятки раз, пока хотя бы сам выжил.
    Как то не очень эта ситуация.
    Я очем это, если кратко )))
    Если например в оригинале есть шанс спасения этого героя, то в модификации этот шанс попросту убран, наличием убийственных котов и живучих бандитов.
    Просто тупо нет шанса.

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, rallod сказал:

    в оригинале есть шанс спасения этого героя

    Нет у Юрика шанса на самом деле: плотно окружен троими, у одного из них МП-5.) Если бы надо было спасать этого персонажа, то ПЫС эту сцену обыграли бы иначе. Спасение Юрика придумали мододелы.

    • Сочувствую 1

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, rallod сказал:

    боевке немного раздражает

    Наверно конфиги взяты из ЗП, не смотрел. Оттуда такой большей разброс пуль. Несколько непривычно, что оружие стало "кривым", но играть можно. Я стрелял одиночными, не сильно помогало в точности, но чуть лучше. 

    40 минут назад, rallod сказал:

    его не реально спасти, так как у оружия убойность слабая, а его сразу убивают.

    Есть такое, раз 10 пытался, не получилось, правда на руках было ружье. Два бандита ложились сразу, а третий Юрика укладывал, пока я пихал патроны.

    40 минут назад, rallod сказал:

    этот правленый user

    https://drive.google.com/file/d/1uz5sOMuIuZujaAEv8NEg6n5neAc0bGoc/view

     

    Если есть желание и знание, то проще самому поправить оружию точность, параметры можно взять из любого мода, к примеру, Новый арсенал. Оруж.пак идет отдельно, поэтому все упрощается, нет необходимости распаковывать весь мод.

    Изменено пользователем ed_rez
    • Полезно 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Разброс то нормальный, в реальной жизни разброс тоже офигенный, а не так как часто в играх бывает, весь магазин в одну точку )))
    Просто как по мне немного сильновато ветки мешают полету пуле.
    В жизни они тоже мешают, но не так же что пули почти вообще не летят через кусты.
    Если выйдет новое освещение этого мода, то думаю стоит подождать )))

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...