Перейти к контенту
Карлан

Prosectors Project

Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, статику что-ли вернут?:biggrin: Это было бы конечно очень здорово, но в это и не верится.

Ну а так, какой ещё рендер может дать ~25% разгона ФПС, кроме статики.

 

Хотя может и неправильно тебя понял, что ты там имел под разгоном фпс.

Мне подумалось что жрать меньше будет игра на новом рендере.

 

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий
10 минут назад, alex5773 сказал:

статику что-ли вернут?

Когда-то на это уже отвечал @KD87 по проекту ОГСЕ. Движковые сложности.

12 минут назад, alex5773 сказал:

какой ещё рендер может дать ~25% разгона ФПС

Любой выше 10, не включая. Но главная цель- заставить работать многопоток.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, раз уж ты с разработчиками PP на связи, спроси их, не хотят ли они обновить патч для того билда PP, который тут выложен?
Обещались ведь, а их форум - тю-тю...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@kasumichan

я сейчас очень редок на связи с РР. Я лишь передаю какие-то размытые данные с нашего разговора. Разговор был построен на схеме "движок-рендер (освещение)-х64 и работа с новыми увеличенными локациями". 

Про обновы ответит @Дядя Вася. У нас, явно, в ближайшее время не будет созвонов. Нам (сюжетному проекту) и без движка работы хватает. 

 

54 минуты назад, alex5773 сказал:

рендер может дать ~25% разгона ФПС

Совсем забыл описать свой ход мыслей. Есть проект, точнее был "Рендер ЧН на ТЧ". Игроки отписывались на форумах, что ФПС вырос в пределах этих пресловутых 25%, о которых я выше... Сейчас в РР проекте рендер собран на коленке, я его называю тестовым, т.е. только для запуска движка. ФПС сейчас в РР выросло не за счет рендера, а за счет движковых правок и переработанных скриптов, т.е. оптимизированных. 

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, как залезть подобрать этот пистолет? Северный блокпост, верхний этаж
 

Скрытый текст

aea251ed3e37bff1a2bb1ad7a65cc7df2ebc7b33


Как спойлер поставить? Не вижу этих команд что-то

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Спойлер - кнопка с глазом на панели редактора.

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96, а в PP его там по моему и нету, только построены остались.

Сам пытался, потом включил демо рекорд, глянул а пекаша тю тю, и я благополучно бросил это гнилое занятие.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UriZzz сказал:

@CTPEJIOK96, а в PP его там по моему и нету, только построены остались.

Сам пытался, потом включил демо рекорд, глянул а пекаша тю тю, и я благополучно бросил это гнилое занятие.

Вот как раз PP v1.4 там он лежит внизу под окном, а не на подоконнике. Скрин с PP. Только подобрать... Есть идея, радиус подбора изменить...(вот только как?)

Изменено пользователем CTPEJIOK96

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96, хм я его не заметил. Сам пытался как в водоемах - по забору но дерево мешает, как не пытался его обогнуть, всё время падал. Единственный вариант - временно увеличить высоту прыжка, запрыгнуть на бэтэр и с него на крышу.

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, Угу,  от пыс остался гемор. Кстати  тоже Вальтер не нашел.

Возможно со временем его  куданить перенесут, допустим здесь же в КамАЗ или  на Свалку у перехода в транспорт. 

Изменено пользователем Ветров Александр
Ссылка на комментарий

@UriZzz, вот как раз по дереву и пролез. И вот он лежит. На полу, а не на подоконнике.

Скрытый текст

Осталась проблема как его взять. Не знаю, что и как поправить. Как ГГ сделать более узким?

Изменено пользователем CTPEJIOK96
  • Нравится 2

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CTPEJIOK96 сказал:

И вот он лежит. На полу, а не на подоконнике.

Менял (уменьшал) размеры тушки ГГ в actor.ltx. Для любителей рыальности - нет такой реальности, где среднестатистически мужык не пролезет в такую разбитую раму окна.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А не проще увеличить радиус подбора вещей у ГГ? Он видимо он уменьшен, оттуда такая проблемка вылезает.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

А не проще увеличить радиус подбора вещей у ГГ? Он видимо он уменьшен, оттуда такая проблемка вылезает.

Увеличить до 10 метров? И где?
Тут такая фишка, если подойти к окно как положенно, то его не видно, он прям под самым окном. Зато с противоположной видно его.

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96

а вот тут в РР я не могу тебе сказать, ибо нужно предельно точно попасть "перекрестием" в предмет, чтобы поднять. Я как-то просил увеличить этот радиус. Ибо были проблемы и не только с этим пистолетом.

К примеру, если пробежать, при полной выкладке, то ГГ штырит так, что нужно ловить "перекрестие", когда поднимаешь вещи. И я не опечатался, именно штырит, ибо на трезвую голову, при любой усталости, человек способен поднять предмет. 

Думается мне, что правка уже есть и она движковая, но пока не добралась до форума.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ed_rez сказал:

ибо нужно предельно точно попасть "перекрестием" в предмет

Да попадать, попадаю. Но он не берется т.к. расстояние большое. Дальше двух или двух с половиной метров предметы не подобрать

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96, С первого этажа через потолок не пробовал? Авось получится. В ЧН  калаши и оптику у ремонтника тырили?))))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Ветров Александр Через потолок не пробовал. Нужна прямая видимость предмета

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

@Space.Marine, а что, сработало?

@Ветров Александр в ЧН я знал что можно но ни знал как, а когда наконец узнал то было уже слишком поздно, @monk успел по фиксить это дело))).

@monk и прафильно сделал:good2:

 

Хм, сейчас пытался перейти на офф. Сайт, лог изменился - ни может найти DNS адрес сервера, что у них там происходит???

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, @Space.Marine, так оно же вроде так всегда и работало тынц. Или PP-шники что-то новое хитроумное выдумали?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...