Перейти к контенту

Майор Литвинов

Проверенные
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

15

О Майор Литвинов

  • День рождения 19.02.1999

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    "Долг", моддинг.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Странно, раньше вроде давал костюм. В апдейте убрали? Носил артефакты радиоактивные всегда без контейнера. Тогда хорошо.
  2. Отношения мутантов тоже в движок зашиты?
  3. Ну как вариант старые добрые - с АТП собрать со всех бандитов всё, каждый ПМ, сложить в одного и тащить к Сидору. Артефакты я только по квестам сдавал. ИИ шикарный, ну окромя подземки Агропрома - там военные слабину дают.
  4. Спасибо за помощь, с Н.И. помогло после удаления юзера. А вот автосейв и квиксейв уже видимо не спасти. Что ж, значит придется сначала.
  5. Всё, доигрался. На Радаре, в бункере, сохранился с активированным фильтром противогаза (чтобы не убивать по 20 раз одного и того же кровососа) и всё - надпись о зависшем апдейте, даже если Новую Игру начать, игру перезапускал.
  6. Претензии пишут, потому что остальное то устраивает всё видимо, либо могут сами поправить. К слову, вы у себя в сборке ничего не крутили с балансом? Один человек недавно хотел постримить, скачал вашу сборку с ap-pro, так там такая раскачка была, что я аж сам удивился. Я то ручками у себя всё ставил, но раскачка в 10 раз меньше была, хоть и нагруженный хожу почти всегда.
  7. @rallod, уровни сложности не влияют на здоровье мутантов.
  8. Я играю так же с ним. Он не влияет на ТТХ оружия, в оруж.паке урон/точность аналоговы ванили.
  9. Есть такое, псевдособаки в лицо способны Дротик выдержать, приходится два давать. Дробь как комариный укус. Без правки их ХП играть было невозможно. Они ведь в Баре тоже стаями, эти псевдо.
  10. Кто-то штурмовал базу Свободы за сторону Черепа? Долговцы конечно танкуют хорошо, но вот ГГ в СЕВА убивают за секунды, может кто знает хорошую позицию или тактику для отстрела? СВД имеется.
  11. С официальным, 502 ошибка.
  12. Но это тоже никуда не девается - просто иногда чередуется. @Valkik хоткеи не работают вроде как на высокой сложности.
  13. Ещё как обойтись. Все кому лень читать могу спокойно засунуть руку в электрощиток, не прочитав "Не лезь - убьет!". Чтобы объяснить, что "попадешь в хвост - хвост не срежешь" достаточно и простого диалога у Волка/Сидоровича.
  14. Воды, что продается у Сидоровича, хватает на очень долгое время. Раньше была с нею проблема, в патче увеличили количество. С едой проблем не было уж точно - с учетом даже если питаться одними консервами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...