Перейти к контенту

Дядя Вася

Проверенные
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    2,654 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Дядя Вася

  1. Дядя Вася

    Prosectors Project

    Патч 5. https://disk.yandex.ru/d/zfhvv6ssJb7VRg https://drive.google.com/file/d/1MF8012EIVy6O4mKoo9W-SzdrqJ4eleJV/view
  2. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @Каин 1. У Петровича там задание и путь в обход Лиманска. 2. Сахар даст время спада излучения на Радаре. 3. В Лиманске монолита много, очень много.
  3. Дядя Вася

    Prosectors Project

    Фикс 4 https://drive.google.com/file/d/1A0TA9PJFDLb8WK-DvTwTs9SzLushSWiM/view?usp=sharing https://disk.yandex.ru/d/jrDs9GqtxVPQsg Список изменений читайте в файле changelog.txt в архиве с фиксом
  4. Дядя Вася

    Prosectors Project

    Обновленный фикс 2 (сегодня обновили) https://drive.google.com/file/d/14stQOiIrDUgztM80TXL3a2FOcYz8OPcL/view?usp=sharing https://disk.yandex.ru/d/iELujPZ4vyXFvg
  5. Дядя Вася

    Prosectors Project

    Вышел фикс https://discord.com/channels/632902088073936896/1164898568990105670/1171760753930403891 Установка: Удалить папку userdata\shaders_cache Архив распаковать в папку с игрой с заменой файлов, версия фикса должна появиться в главном меню. Новая игра не требуется.
  6. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @Dikkens https://gitlab.com/Karlan/Prosectors/-/wikis/Changelog-|-Список-изменений
  7. Дядя Вася

    Prosectors Project

    Если кому интересно))
  8. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @dronius Когда совсем легко, оно не интересно. Конечно у каждого свое виденье игры и тд., люди разные это нормально. Сам же играю и тоже попа горит местами По этому и играю Есть тема в шапке народное творчество, там правки по облегчению геймплея от сталкеров.
  9. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @dronius Уровень сложности никак не относиться к неписям. Разница в сложности в луте в трупах и урон по вам от мутов и т.д.
  10. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @dronius На днях буду третий патч бегать тестить на стримах. Побегаю проверим и выложим. В патче различные исправления и небольшие правки баланся, есть некоторые новые фишки.
  11. Дядя Вася

    Новый Арсенал 7

    Стабильный вылет в Мертвом городе при подходе к переходу на Янтарь. Сейв в Мертвом городе https://drive.google.com/file/d/1CvorFPPtgQaRypeJrxw_3EM6wq0oKAVF/view?usp=sharing Вылет при установки оптики. Пушка с оптикой рядом в тайнике лежит перед Меченным. сейв https://drive.google.com/file/d/1NU4YmG5yo4aMsdyCnkzfCy9VjQo3Y0A2/view?usp=sharing
  12. Дядя Вася

    Новый Арсенал 7

    Одел арт вспышка новую на пояс, побегал минут 40 реального времени в игре и арт стух до 25 процентов Жестко Побегал часик с артом и его нету
  13. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @aromatizer, Так тут тоже игровая условность своя, я писал выше варианты почему прут. У меня нет проблем с тайниками, иду забираю и падали хороши вещи.
  14. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @aromatizer, Тайник в ящике на чердаке в деревне новичков нереально найти? Там да сопрут быстрее всего. Где меньше народу возле тайника тем меньше шанс его нахождения. Например в Туманой чаще народа нет, так всю игру там тайник лежит.
  15. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @aromatizer, Шутки шутками. Тайники реально забрать. Час реального времени стабильно, можно и через два часа забрать. Тайники рядом везде. За ним два часа бежать не надо.
  16. Дядя Вася

    Prosectors Project

    , @aromatizer, Все намного проще, Меченный вначале спал у Сидора в коморке, тот поставил жучок.
  17. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @aromatizer, Запросто Инфу то вы нашли со сталкера. Может за ним следили? Или видели? По пьяни проболтался? Может друг или братан его украл? Хабар важнее дружбы у некоторых сталкеров. Сталкер с которого вы сняли инфу, сам где то может услышал или сам снял с трупа инфу. Инфа устарела и тайник может хозяин забрал.
  18. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @aromatizer, Ваш вариант хороший. Сейчас у нас рулетка Повезло, не повезло Инфу Меченный получил о тайнике пишите. Спереть чужое не один Меченный любит.
  19. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @aromatizer, про рюкзак как пример, какие неписи пылесосы. Тайники радуют, не всегда конечно)) Я все забирал тайники которые падали.
  20. Дядя Вася

    Prosectors Project

    Тайники с рандомным наполнением. Как вы заметили сталкеры пылесосы злые, они также ходят ищут нычки чужие Оставьте свой рюкзак где нибудь его тоже обыщут. Час реального времени у вас точно есть на тайник чужой забрать. еще зависит есть ли люди рядом с тайником. В основном тайники рядом падают, в туманной чаще никто не возьмет там людей нету. Тайники есть прям годные. Оружейка https://drive.google.com/file/d/1heWyAOIC6AQGMi_Cdsky667_IssTBtX8/view Дополнения от Кота. Текстуры объектов, Эмбиент, Новый курсор, Звуки интерфейса, Звуки окружения, Звуки мутантов, Высокая трава. https://drive.google.com/drive/folders/1m3dFYmYx4UeCRD_mhaffSDoYdgoTH9tT https://yadi.sk/d/HxO1vOSNT2Valw
  21. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @Yaroslav.A.Litvinov, этим летом
  22. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @Space.Marine, Играю как мне нравиться, я вашу игру не сужу и каждый играет как хочет. Я писал вам раньше, если бы проект вам был интересен то вы бы не ушли с теста. Вам бы тока поязвить. Если серьезно если вы даже супер пупер сталкерский нагибатор, то бегущие на полном ходу неписи попадающие в цель не гуд. Ставить Меченого бегущего со стрельбой и неписей на полной ходу стреляющих такое себе.
  23. Дядя Вася

    Prosectors Project

    Да без новой игры. @Space.Marine, Маловероятно. Если Меченный будет так уметь то и непесям тоже так делать надо. Раньше при тесте до релиза 1.4 они меня вымораживали на бегу попадать.
  24. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @UriZzz, 11 рендер еще в доработке. Карлан им занимался, последние месяца три-четыре его не было по личным причинам. Сейчас вернулся и будет доделывать. Так то освещение приятное на 11 рендере сейчас, думаем выложить как альфа версию 11 рендера. Две версии игры, на 9 и 11 рендере, но это не точно
  25. Дядя Вася

    Prosectors Project

    @otani-san, Полный список изменений будет при релизе. Скрин изменений который ждали многие https://imgur.com/a/H46jp0m Стрим ЗБТ, https://www.youtube.com/watch?v=9fWtc-tRyj4

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...