Перейти к контенту
Карлан

Prosectors Project

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, amateur_61 сказал:

в одном случаи наш ГГ разбивает ящик на втором ударе (ножа), а в другом - аж на шестом(!).

На втором ударе никак он не смог бы разбить его, т.к импульс очень маленький стоит:) Там всего 20 и 50 импульс. Одной рукой 20, двумя 50.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Карлан сказал:

Конечно, во внутриигровые опции можно вынести все, что может раздражать

А полное отключение бампов как в статике, можно?

Добавлено Карлан,

Не знаю, надо разбираться.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Ребята а как отключить раскачку камеры??? Голова кружится от раскачки...В сохранках cam_inert не меняется! Помогите????

Добавлено Карлан,

Отключить раскачку камеры можно путем освобождения места в рюкзаке.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А мне как-то пофиг на сохранки у костров. В смысле - это даже полезно))

Никто не сломает скриптовую сцену(хотя умельцы у нас конечно есть - даже титановый шарик сломать), сохранившись поперек реплики персонажа...

Я бы вообще потом попросила сделать сохранки только в местах, пригодных для сна ГГ.

  • Нравится 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, alex5773 сказал:

На втором ударе никак он не смог бы разбить его

Деревянные ящики, на втором-третьем ударе: к примеру, 39 минута.

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата

Конечно, во внутриигровые опции можно вынести все, что может раздражать, и лок бега при перезарядке, и ограничения сохранений, и медленные использования, но тогда это все даст проекту в минус.

Спорить с автором, по этому поводу не буду, ибо это его проект и он волен "настраивать/предоставлять" фишки по своему усмотрению, но от себя (простого игрока) скажу:

Привык я, в Сталкере, делать сохранения по каждому "чиху" - здесь такая возможность не предусмотрена, а следовательно и любой мод, выпущенный на платформе РР, такого не предоставит.

Итого: уже только из-за этого, лично я сомневаюсь, что буду рассматривать к прохождению модификации, в которых за сохранением надо специально идти к костру.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Карлан сказал:

надеюсь мы найдем компромисс.

За два года, что я тестировал ваше "творение" и просил разлочить стрельбу на бегу на бегу, никто навстречу мне не пошёл. Ваш "компромисс" плохо пахнет. 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Вот насчет стрельбы на бегу - таки да. Нужно её вернуть. Увеличить дисперсию для бега и выдавать коэффициент не из конфига, а из движка...

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

В остальном платформа великолепна.

Вот по мне так почти все (не хватает пары но дело наживное) фичи в пп есть и даже больше.

Надо браться за тестирование, я должен знать - какие там проблемы с материаломи что бы собирать для него пак локацый:puffy:. Я сам хотел бы такую фичу у себя в моде - сохранки только в кэмпах, а тут оно вот пожалуйста.

Да и стримы всё не как не посмотрю, всё времени нет:dash2:

Реализовали ли полноэкранные загрузочные заставки или возможность изменять их размер?

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Да..., с питьём проблема, ГГ пить хочет, а нет нигде. С бандитов не выпадает вообще, одни фонарики только, и патроны. У сталкеров есть, но не продают, т.к одна всего. Наверно скоро придётся сталкеров стрелять из-за воды... Из-за артов и хабара не стрелял никогда, а вот из-за воды придётся наверное. Ну не подыхать же ГГ))) У Сидора нет, до бара ещё далеко, только на свалку перешёл.

Изменено пользователем alex5773
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@alex5773, а шо у торгоша? Шукай консервные банки, продавай, покупай жеш:russian_ru:, шо зря шоль Сидорыч там свою лавочку оформил? Или у него то же всё выцыдили?

  • Смешно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex5773 сказал:

Да..., с питьём проблема, ГГ пить хочет, а нет нигде.  Наверно скоро придётся сталкеров стрелять из-за воды...

Так тож БАЛАНС, и не надо ни чё менять, так видит автор, скажи спасибо что патроны есть.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@ted.80, та кто вам такое сказал что не надо что то менять:blink:? Это ж не движок, это всё в конфигах... Конфиги ведь не запакованы, в 1.3 по крайней мере не были:616:

  • Сочувствую 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UriZzz сказал:

а шо у торгоша? Шукай консервные банки, продавай, покупай жеш:russian_ru:, шо зря шоль Сидорыч там свою лавочку оформил?

Сидор нынче с гонором, с мелочевкой (бинты,консервы), к нему лучше не ходи, он обижается - ему арты подавай,

иначе отношения с ним портятся.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Только что, UriZzz сказал:

Конфиги ведь не запакованы, в 1.3 по крайней мере не были:616:

вот вот были, в 1,4 распакованы только скрипты

Добавлено Карлан,

Архивы распаковываются стандартным анпакером. Все конфиги лежат в gamedata.dbi, злодействуй :).

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ted.80 сказал:

он обижается - ему арты подавай,

иначе отношения с ним портятся.

Арты я ему вообще не продавал, т.к он их вообще за копейки берёт. Арты только неписям продавал. Непись за 2200 берёт, а Сидор за 65. Разница существенная.

С Сидором главное задания все его выполнить, тогда и ремонт появится у него и вещи можно будет свои хранить у него. И скидки будут.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ted.80 сказал:

в 1,4 распакованы только скрипты

Так распаковать же не долго.

Кстати, вот мне интересно. Почему то нельзя сделать волшебный ножичек))) Дистанцию ни как нельзя увеличить, толку нет, хоть какие цифры ставь, будет так как оно есть изначально.

Приходится патроны тратить, хоть и экономно, один выстрел - один труп))) 

Не играю, просто проверяю, так что читерить можно)))

Изменено пользователем alex5773
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex5773 сказал:

Почему то нельзя сделать волшебный ножичек))) Дистанцию ни как нельзя увеличить, толку нет, хоть какие цифры ставь, будет так как оно есть изначально.

 

20 минут назад, ted.80 сказал:

Так тож БАЛАНС, и не надо ни чё менять, так видит автор, скажи спасибо что патроны есть.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alex5773 сказал:

Арты только неписям продавал. Непись за 2200 берёт, а Сидор за 65.

 

Вооот, чоб дружить с Сидором ему надо продавать сразу много и часто,

тогда отношения с ним улучшаются, можно выторговать скидки, но 

ГГ у нас слабенький, косолапенький, кушать и пить хочет часто, устает быстро,

а мешочек у него крохотный, объем мешка 20л, в мешке 19кг и все он бегать не может,

инвалид блин, нпс тоже не берут все подряд,(торговля динамическая), так что таскать с собой 

много не выгодно.

Я понимаю что это начало игры, ГГ изможден и измотан предисторией, со временем он окрепнет

и отъестся, НО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ складывается очень негативное,

косолапый инвалид не способный убежать от мутантов,

вызывает мысль да нафига мне этот геморрой.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ted.80 сказал:

косолапый инвалид не способный убежать от мутантов

Вот как раз убежать от мутантов Герой всегда может и никто его не догонит, даже химера. Энергетиков на Кордоне достаточно и без перегруза он хорошо убегает.

Изменено пользователем Дядя Вася
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...