Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ан нет, и тут на ровном месте напридумывали...
Это да. Я вот намедни тоже проходил "волчье логово", так сфоткать белого вожака оказывается можно только после уничтожения всей остальной стаи, блин несколько раз переигрывал из-за того что в фотике "плёнка закончилась" (блин вот любой фотик цифровой позволяет удалить ненужные фото, но только не тот что в зоне :wacko: , видать какая-то совсем допотопная модель).
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Вообщето он не был немощным стариком

Последнюю записку почитай:

Вот и всё. Это мой последний тайник. Нет больше сил - ухожу в мир иной. За эти несколько месяцев я совсем состарился и ослаб. Но тебя, сталкер, ждёт ещё много увлекательных тайников, которые ты, надеюсь, осилишь. А я понаблюдаю за тобой со стороны. Удачи на поворотах Зоны. Ни монстра тебе, ни аномалии. Прощай

 

  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Что бесит, так это то что все на ГГ наезжают, сначала недонаемник Фенрир пальцы гнул, потом после того как Стрелок защищаясь его пристрелил, эта команда со Скадовска давай его стыдить(как будто он первый напал) потом после оживления Фенрир опять понты гнет, нашел Вульфа и тот туда же.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий
@ringmans,В одном из последних фиксов, части мутантов можно взять, только имея в инвентаре нож. Поэтому иди к Кузнецову и бери задание на кровососа , в награду получишь свой первый ножик. Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
описание последнего фикса

Печатают как доллары :mosking:

Всем привет бродяги! Вопрос такой, невидимый тайник на Генераторах (чайки, опоры), при попытки залезть на вторую опору, та что ближе к базе, попадаешь в поле действия излучения (которое вокруг подстанции). Путём манипуляций (забегания и выхода) из опасной зоны, получается окно и можно запрыгнув на забор подстанции, попасть на опору. Но казус в том, что телепорт на опоре не срабатывает как надо а только "плющит", выходит так задумано, что не отключив излучение и не наступив туда где шли "придумщики", альтернативы нет?, или мой персональный глюк? Чистый ОП-2.04, фикс не знаю какой, если я правильно считаю, то предпоследний, правок нет(это я для защитников чистоты и не порочности) :grin2:

karavan150 Несуразно это ласково сказано, правда есть ещё вариант, не дорос я до задумки придумщиков :yes3:   

Изменено пользователем Р.В.С.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

Путём манипуляций (забегания и выхода) из опасной зоны, получается окно и можно запрыгнув на забор подстанции,

Я перенёс под опору телепорт и всё. Как-то там несуразно...

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Химер-вульфов и прочую компанию, которою я и фрицам на Затоне не пожелаю, сфоткал.Остался веном и зелёный пёс-призрак. Где их можно найти? Очень нужны! Почти всю фотоохоту прошёл...

Заранее СПАСИБО размером с ЧАЭС-2 :)  :)  :) !

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Для Капитан Кузьмичёв

Зелёный пёс обитает на Болоте.

Идите от вышки (между церковью и телепортом на базу ЧН) в сторону сгоревшего хутора. Почти сразу будет полянка-пригорок со стаей собачек. Там эта зеленушка и обитает  ;)

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Капитан Кузьмичёв, да, на Радаре, в Лесу, прошел без проблем, спасибо за помощь. Зеленая собака мне раз двадцать уже, встречалась на Болотах. Церковь оббегаю справа, чтобы не связываться с бандюками и там где машина - вглубь болот. Она издалека видна, если есть. А вот рыжую - не встретил пока. 

И вопросик по этому же поводу: народ, где живут простые тараканы? Мне все время попадаются страшные такие, матерые, а простых - ни одного не встречал. Ни сфоткать, ни брюхо отстричь((.

Капитан, если что - Николаич))))

Улыбнул меня один нюанс: довольно давно была правка, где была увеличена возможность нахождения безоара при препарировании контрика. Сколько играю, нашел пока только один безоар, там где он и в чистой Соли всегда есть, в подземелье Агро. Хорошо поправлено))). Будут нужны срочно - придется спавнить.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Безоар может выпасть при обмене у Захара рук зомби. Набраться терпения, 10 рук и F6-F7.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Взять документы с блок-поста для Сидора, можно просто и без нервотрёпки. Для этого потребуется 1 ВОГ-25 ( для выбивания ящика из тумбочки ) и 2 гранаты "Воронёнок" ( для перекидывания ящика через бордюр на асфальт ). Дальше тащим ящик вот сюда на пригорок 

 

Позволю себе дополнить.

Лично для меня все же намного проще заспавнить аномалию на входе в казарму. Не нужно ничего никуда тащить, а эффект тот же- ни один военный ГГ не потревожит, через аномалию они не пойдут (независимо от того, какая именно аномалия там будет). Выбраться же из казармы (чтобы собрать хабар) ГГ может всегда- проверял на разных аномалиях, болт бросили и вперед. Да и к хабару намного ближе, успеваем все собрать!

Еще раз уточню- перезагружаться, чтобы аномалия на входе исчезла, не нужно! Они все спокойно пробегаются...

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, как разговорить Дена на инструменты для калибровки, которые нужны по квесту Василия? Заранее всем спасибо!

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

В смысле как разговорить?
Подходишь, спрашиваешь, он тебя просит, по моему грохнуть супер -котроллера, идешь убиваешь, Ден дает наводку на инструменты.

 

 

 

Сначала нужно достать ПНВ Цифровой

Ой блин, забыл совсем, да конечно же ты прав, у меня просто все это было в наличии, поэтому и не акцентировал внимание на этом условии :)

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Ну не всё так просто. Сначала нужно достать ПНВ Цифровой(Кстати, вполне нужная вещь, пригодиться Вам ещё), и добыть по 3 штуки ремонткомплектов для оружия и для брони. Последнее отдаём Дэну, первое одеваем, берём снайперку и идём к деревне. Там сразу бежим на вышку, и начинается мессилово!!! Контриков там не 1, а три! Валим сначала контров, потом зомбированых мадмуазелей и прочих. Потом спускаемся и добиваем снорков. Советую надеть псизащиту покруче, т.к. выискивать контров среди кучи зомбов сложно. И нацепи арты для пулестойкости, зомби будут тебя обстреливать(но не особо действовать на нервы). Зомбей около 30.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Захар не выдаёт!   Вот это он выдаёт вроде как level_4 = {
  "wpn_l85_m2",
  "wpn_sr25_mk11_mod0_sk1",
  "wpn_ak9",
  "wpn_xm8_para_sk2",
  "wpn_akm_m1",
  "wpn_mp5_m3",
  "wpn_zastava_m76",
  "wpn_vint14",
  "wpn_val_m1",
  "wpn_ak107",
  "wpn_aek973",
  "wpn_ak74_m2"

Изменено пользователем alexutel
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Друзья у меня вопрос такой темы, в ОП 2 появился артефакт солнечный свет, в его описании сказано, что рецепт на него есть у информатора. По оригинальной соли я знаю, что данный рецепт подстава, но вдруг в ОП 2 всё поменялось, может кто знает?

Ссылка на комментарий

Вроде этот рецепт информатор уже не продаёт. Он до сих пор не предлогал переход АС-Чаэс.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...