Перейти к контенту

legem

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

Недавние посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. @shahvkit, больше никаких квестов с его участием нет.
  2. Помогите решить проблему с ахтунгами. Вот ссылка на пост в обсуждениях ОП-2 Я нашел сохранку с рабочей логикой и проблему из-за которой слетела логика. Это оказался нпс застрявший за пределами локи возле перехода. Так что спасибо за помощь.
  3. Сайга Кардана. @Сергей Серый, только сегодня сайгу эту собрал на 10 фиксе. Нужно принести Василию инструменты, а после собрать следующее: 1 - сайга "тактика" 1 - сайга "снайперская" 1 - прицел EOTeth (Не путать с таким же прицелом для сига. Внимательной читайте описание. Прицел должен лежать в инвентаре.) 1 - руб. пружина 2 - грави 35 000 деревянных.
  4. Небольшое пояснение по поводу версионности, а то вы слышали термины и решили собрать их все в кучу. Тем самым ввели в заблуждение потенциальных пользователей. Билд - это сборка\версия продукта, даже релизная версия продукта будет билдом. Update и path равнозначные понятия. Фикс исправление критических ошибок в патче\обновление. По теме: задумка интересная, работа выполнена качественно. Выполнил пару заданий, на большее времени не хватило.
  5. @Sergei 64, да. Если трогать не будешь, будут нейтральны к тебе.
  6. Привет бродяги. Подскажите как называется модуль дешифратор для Доцента. При отстреле зомбаков на янтаре парочку разорвало в аномалии, видимо у одного из них и был дешифратор. ... deshifrator /Евген/
  7. @mason888, выложи все лишние стволы в рюкзак и сдавай.
  8. @Packum, кульминация истории с Искрой, Молнией, Эльзой есть во второй части чернобыльского шахматиста.
  9. @LinK, на спавн тайников коллекционера это никак не влияет. Перед взятием тайника лучше всего делать именной сейв, в случае если потом не получится найти\взять тайник.
  10. @HAOSov, 5-6 гранат возьми с собой и спокойно пройдешь, места спавна бандосов и вояк одни и те же. Можно заранее просчитать куда гранаты кидать.
  11. @Pepelac, между "мельницей" и комплексом х18 а ТД, возле тоннеля с электрами со стороны деревни новичков на Кордоне, на Болотах сразу за мостом если идти от стоянки охотников в сторону перехода на Агропром.
  12. @Dmitriy, я не покупал, все нашел в тайниках.
  13. Привет бродяги! Возьмите тайник коллекционера в х18. Стою рядом с тайником, но никак достать не могу. Патч 2,05 фикс 2, без правок. http://rghost.ru/58339112
  14. @karavan150, сжать можно и сильней, вот только под это дело потребуется рабочая станция, а лучше всего кластер. @НаноБот, попросите кого нибудь, чтобы мод разбили на несколько архивов, если одним скачать не можете.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...