Перейти к контенту

StalkerVM

Опытные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

1 подписчик

О StalkerVM

  • День рождения 16.08.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    agrotopservice1

Информация

  • Город
    Киев, Украина
  • Интересы
    автомобили, дайвинг.

Недавние посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. Искал, но в поиском название калибровочных инструментов не дает. Может кто просто напишет? Можно в личку. Спасибо.
  2. Народ, а как правильно называются инструменты калибровочные для Василия? Поиск > инструменты. Гектор.
  3. Народ, всем привет! Почему то не срабатывает квест Кулинара на снаряжение его бойцов. Собрал все по списку, не сработало. Выложил из рюкзака все оружие и броню- не сработало... В чем проблема? Может кто знает? Заранее всем спасибо!
  4. Всем привет! Подскажите, как разговорить Дена на инструменты для калибровки, которые нужны по квесту Василия? Заранее всем спасибо!
  5. zampotech13, у меня тоже арты проваливались в текстуры, но я просто варил по-новой, в другом месте. А те, провалившиеся, так и висели себе... Мне кажется, они ни на что не влияют, не думаю, что обязательно нужно переигрывать. Я этого не делал, и все было в порядке.
  6. Zidvan, сохранений много не бывает... Их бывает, как правило, не достаточно. Некий кусок пластика, это видео кассета. А вот большое количество нычек, действительно способствует нестабильности игры.
  7. Zidvan, как правильно говорит MAV, обязательно переиграй или с ближайшего перехода на локу, или с ближайшего нормального сохранения (не авто и не квикасейва), так как в дальнейшем, в случае не переигровки, возможны непрогнозируемые последствия...
  8. Всем привет! Подскажите, а почему у меня Волк стал врагом? Или так и надо?
  9. Марц, спасибо. Разобрался. Еще вопрос, а где заправить огнемет?
  10. Народ, всем привет! Прошел в подземелье Агропрома. И не могу пролезть в тайник Стрелка (там где должна быть растяжка). Мой ГГ просто не пролазит в этот лаз. Ни присяде, ни в полном присяде. Что делать? Заранее спасибо.
  11. StalkerVM

    Тайные Тропы 2

    Так вот, Господа! Магомет оказался хорошим мужиком, и человеком слова. Невзирая на мой дальний забег, и поздний приход, он таки дождался меня! Диалог состоялся, теперь иду искать Семенецкого и брата. Кстати, Сидор тоже еще не уселся на свое место, думаю теперь осядет.
  12. StalkerVM

    Тайные Тропы 2

    Во как! У амулета из х16 4 возможных мест спавна... Возможно ещё места есть? Наверное, есть смысл перенести эту информацию в ГИД, т.к. много вопросов именно в отношении амулета из лабы х16.
  13. StalkerVM

    Тайные Тропы 2

    Вспышка, скажи, а Магомет постоянно находится на Кордоне или нет? Могу я его найти сейчас уже, когда поговорил с Фельдшером, перед походом на ЧАЕС?
  14. StalkerVM

    Тайные Тропы 2

    phob, привет! По поводу бандючка не помогу, пошерсти в поиске, Осведомитель выдает тайник по неполным частям. Но, насколько я помню, именно восьмая часть обязательна. А в отношении амулета в х16, внимательно посмотри в комнате где "мочил" контроллёра, там где дыра в полу за трубами. У некоторых он там. А я нашёл его рядом с 3-им пультом (который отключаешь в лабе по оригиналу игры), предпоследний уровень. Я его гравипушкой достал. Сам намучался достаточно... P.S. Народ, подскажите, если в своё время "профукал" на Кордоне встречу с Магометом, где его можно найти? Я уже в Припяти встречался с Фельдшером (в гостинице) и взял для него сумку с лекарством. Может ли он быть по прежнему на Кордоне? Или ещё где? Заранее спасибо.
  15. StalkerVM

    Тайные Тропы 2

    Вспышка, блин! Точно! Папку не удалял. Но я после установки правил некоторые файлы на предмет их расположения в слотах, а потом просто вернул оригинальные файлы. А саму папку weapons не трогал как при установке, так и при возврате файлов. Мне кажется дело не в папке, а в самих файлах. Один из них отвечает за стрикер.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...