Перейти к контенту

grekkvin

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

1 подписчик

О grekkvin

  • День рождения 26.08.1971

Контакты

  • Сайт
    http://vladimir.krjukov@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    донецк Украина

Недавние посетители профиля

940 просмотров профиля
  1. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Как быть? По ошибке впарил Бармену ПДА Круглова. Есть ли какой-то вариант решения проблемы? Переигрывать уже далеко. Логика игры не зависнет? Интересно как вы умудрились это сделать ? После получения ПДА от Волкодава его сразу же отдают Круглову и получают от него много полезного. Если же вы не сделали этого сразу, то уже не важно куда вы денете этот ПДА - время ушло, и вы не получите максимальную награду. Варианты решения квеста с Кругловым прекрасно описаны в справке по моду из шапки темы. Читайте, и решайте сами.
  2. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Кто поможет-взял задание на зеленый арт у долговца, а его в ТД нет. Был зеленый выверт-его не берет. Пробовал прописать через спавн-не работает. Переигрывать уже смысла нет. Есть другой выход? Ответ от Xor1 Лучше поищи, он может в болото ускакать. Ответ от zoozooz Там обычно никто не подбирает. Место спавна обширное. Обыщи сушу вокруг камней и озеро. Где то должен быть. Дополнено: Открываем файл actor.ltx, находим строку pickup_info_radius и выставляем значение 100 - 150. После этого при нажатии кнопки взять-открыть над всеми предметами будут выведены их названия в радиусе 100, 150 метров. Дополнено: Если долго мотыляться на ферме, то часть сталкеров уходит как раз в сторону этого арта. Так что могут и подобрать...
  3. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! В РЛ поговорил про ПДА. Пришел в штольню перед танком, а трупика нет. Грузился несколько раз. Где протормозил?
  4. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! У Иванцова, награду за кейс артами не берите. Крест за Северным блокпостом так и не нашел. Пробовал несколько раз, в разное время-ноль, оба креста пустые.
  5. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Если при замерах на Радаре кинет к Х-10, может есть смысл зайти в лабу и клюкнуть мозгоправ? Логика не ляжет в ступор?
  6. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Кто нашел арты от Иванцова за кейс (крест за северным блокпостом), ткните носом. Проверил оба креста-пусто. Может они не сразу возникают?
  7. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Взял награду у Иванцова артами. Проверил оба креста за Северным блокпостом, но они пустые. Это баг или еще крест есть? Спасибо.
  8. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Когда надо приходить к Сахару, чтоб был разговор про повторные замеры? Пришел в 19, а диалога нет. Иду после 22 на завод-кердык от излучения.
  9. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Еще вопрос. У сталков, в тоннеле на Агро, узнал рецепт рубиновой пружины, а в ПДА он не всплыл. Проблем при варке не будет?
  10. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! А, ПДА Макса Любера можно еще, кому-то загнать? Принес, а он уже попахивает. Когда грохнули, не знаю. Пройдено уже много.
  11. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Может кому пригодиться: стволы с глушаками от Султана, лучше чините сами. Отдал Мини-драгу на ремонт-вернули без глушака.
  12. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Это Рашпиль. Он на заводе, где вход в лабу (Х-18). Крутые арты лучше с собой не брать.
  13. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Можно ли по- другому найти рецепт на изумр. медузу? Макса свои завалили, а когда-прощелкал рылом.
  14. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем Привет Бродяги! Нужна консультация: с потом и кровью струсил с Шерстюка 2 снайп. абакана. Принес Велику, попросил большой магазин. Получил ствол без прицела. Теперь поставить его не могу. Так и надо или есть решение?
  15. grekkvin

    NLC 7: Я - Меченый

    А, у чистонебовца в ДН тогда будет диалог про переход на болота? (Если Бесу не помогать).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...