Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

@Kirgudu, что-то не получается у меня взять задание на захват "Укрытия в сухом лесу". Хотя условие выполнил: на Барьере два отряда "Нейтралов", но задание на захват этой точки не дают. Или на принос каких-либо обычных предметов, или на захват какой-либо другой точки (у меня это был "Перекрёсток"), или вообще никакого задания не дают. 

 

 

В чистой игре и в ОГСМ нет условий для захвата этого смарта.

Глянул файлы - так и выходит. Но, на всякий, выкладываю скрин с текстом по захвату "Перекрёстка":

4964a966d0aa9e451f5db7156d9d06acb07d4c22

Текст на захват "Укрытия в сухом лесу" явно идентичен, кроме самого названия точки.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@monk, задание выдают не со 100%-й вероятностью. Я сам долго этого добивался... и вышло. "Нейтралы" пошли атаковать "Монолит". Жаль, мне никак не показать - тестирую сборник, пока на Болотах. Тут нужен сейв.

Ссылка на комментарий

, я не спорю. Просто у меня результат отрицательный. Попробую ещё, конечно, но как уж получится.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@monk, тут играть надо... пробой вряд ли получится. Может ещё какие условия нужны... например, остальные соседние точки должны быть захвачены (у меня так было). Я 2 дня (реальных) "колдовал" над этим. Информацию взял из S.T.A.L.K.E.R. - Wiki. Попробовал - получилось.

Ссылка на комментарий

Выдалось 10 минут. Держите комплект для теста:
http://rghost.ru/7bJsy6pPk
Накатить поверх имеющихся (перед этим сделав резервную копию на всякий случай).
Если командир отряда уже выдаёт «Укрытие» в качестве точки захвата - эта правка не поможет, так как список доступных точек формируется в самый первый раз, когда мы спрашиваем командира конкретно этого отряда о заданиях. Поэтому для проверки лучше взять сэйв, сделанный до первого такого разговора или даже до первого захода на локацию.

Изменено пользователем Kirgudu
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@monk, пока есть время, спрошу Вас: не хотите ли добавить "Долгу" или "Свободе" тяжёлые бронекостюмы (экзоскелеты без сервоприводов)? Ведь экзоскелеты очень дорогие и сложные "костюмчики". Не каждый может их себе позволить. Кроме того, тяжёлые бронекостюмы делают из повреждённых/старых экзоскелетов. Жалко же выкидывать... лучше снять высокотехнологичную аппаратуру. Ветеранам вполне подойдёт такая броня (особенно штурмовикам "Долга"). А у мастеров, конечно же, так и будут качественные экзоскелеты (каких мало должно быть по логике). Вообще, экзоскелеты - самое дорогое снаряжение, выкидывать которое (даже при поломке) - кощунство.

Ссылка на комментарий

, "Долг" может снабжать своих солдат СКАТами, "Свобода" воюет налегке.

  • Согласен 1

Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

Ссылка на комментарий

@monk, а есть где-нибудь модель зомбированного бандита в плаще? Неплохо бы и её добавить (в кожаном или коричневом плащах). Одну модель можно "вытянуть" (боец группировки "Грех"). Эту фракцию добавили во многие моды на ТЧ. Визуалы "греховцев" подойдут зомбированным в самый раз.

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

 

 

monk говорил, что добавлять их не будет

Точно так.


 

 

есть где-нибудь модель зомбированного бандита в плаще?

Не попадался, а жаль. Плюс, не плохо бы и бандита-зомби в бронежилете заиметь. Но тут текстуры нужны в стиле других зомби из ОГСМ. А у меня таких текстур нет и не предвидится.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@monk, модель "греховца" подойдёт зомбированному. Только иконку нужно сделать. Модель "грязная и кровавая", как и у других зомбированных из OGSM. В общем, стиль подходящий.

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

 

 

модель "греховца" подойдёт зомбированному

Не подойдёт. Я уже рассматривал этот вариант в своё время.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
хорошо бы ещё добавить зомбированных "чистонебовцев" на ЧАЭС

Лишнее, их там всех выбросом убило.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

@monk, мечтать не вредно. Вот найти бы где зомбированных в плащах... да военных в СКАТ-ах (чёрных и со шлемом "Сфера"12М). Можно и со "Сферой"12, как у военных сталкеров в ТЧ. Зелёные со "Сферой"12М тоже не помешали бы. Такие были у снайперов "Совы" на ЧАЭС (ТЧ). Короче, все варианты визуалов военных.

Ссылка на комментарий

@Kirgudu, можешь добавить в список исключений палаточный лагерь (esc_smart_terrain_4_13) при условии, что там сидит сержант Репкин?

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@monk,можно попробовать сделать Хога на ВС бессмертным, ну или хотя бы повысить эмунитет, ато у меня был пару раз инцидент когда Хога выносили кровососы, в итоге задание сюжет.линии счеталось провальным.

И ещё штурм воен.складов свободавцами: Костюк начинал просить о помощи шрама уже во время разговора с хогом по рации - что выглядит глупо, и атаковать свободовцы начинали не успей шрам покинуть деревню, пофиксить бы это дело.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Исключения....

Как бы из двустороннего движения, одностороннее не случилось.

У меня на АС, после захвата монолитовской точки, начинались атаки Барьра и др. точек.

Опять же в какой группировке состоиш....

Вот как бут с исключением?

Все же , надо бы что то по оригинальней (блоков), имхо.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@UriZzz, по поводу кровососов: monk уже вроде бы сделал так, чтобы пока Шрам не убил того кровососа, про которого ему говорит Хог, остальные кровососы не появятся.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Nickjkee, тогда глюк:( потому что я каждый первый раз попадая на ВС бегу со всех ног к наёмникам, смотрю все ли у них ОК, зачищаю местность от кровососов и тогда иду по своим делам.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...