Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

Ищу любую небольшую тестовую локацию для ЗП с максимальным использованием ресурсов оригинала, а то все или для ТЧ, или с кучей хлама (текстур, моделек, восстановленных вырезанных монстров, фишек и так далее). Если у кого есть маленькая локация, без лишних ресурсов, на которой можно заспаунить НПС-статиста - поделитесь пожалуйста и заранее спасибо.

 

@WinCap , а как запустить то?

Попробовал "@start bin\xrEngine.exe -nointro -external -start server(wcp_test/single/new) client(localhost)" - вылет...

Проблема была в самом файле. Убрал из спавна все кроме ГГ - заработало. Спасибо.

47.gif

LXTwrBW.png
ukgXKMe.png

Ссылка на комментарий

@Outlaw Посмотри вот эту локацию. Может подойдет.

 

@Outlaw У меня батник такой:

@start bin\xrEngine.exe -nointro -external -start server(all/single/alife/wcp_test) client(localhost)

P.S. Не забудьте переименовать wcp_test.spawn -> all.spawn.

S.T.A.L.K.E.R. CoP Objects (upd 10.04.24)


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Привет, дорогие друзья, я в поисках NPC с хоккейными масками для Shadow Of Chernobyl 1.0005. :yes3:

    Русский язык мне не родной.

    Ссылка на комментарий

    Приветствую.

    Ищу худовую модель с текстурами и конфиг обычных перчаток из солянки (не важно, какой) - это которые вместо ножа в самом начале.

    Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

    naxac.gif


    Подарки

    Ссылка на комментарий

    Ищу такой мод для сталкер чистое небо скрипт жажды и голода. Помню было такое в моде DZM v1.0 rc, выдерните... Или дайте тутор по выдергиванию скриптов...

     

    1.png


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Ищу модели ЧН нпс (все) на скелете под ЗП. Кто часто смотрит темы, покажите пути ссылками, если таковы существуют. Я пока в навигации не силён.

    andreyholkin.gif

    rod_cccp.gif

     

    Ссылка на комментарий

    @Дизель Так скелет то один и тот же, в ЗП на один .omf файл больше подключать надо.

    • Полезно 2
    Ссылка на комментарий

    Чики Брики и в Дамке!Здарова!Кто-нибудь пожалуйста...

    Перезалейте OGSM Arms Addon V 1.0

    Добавлено  HellRatz,

    2.5
    Игнор. Рецидив. Неделя отдыха.

    Ссылка на комментарий

    Ищу модели+текстуры+иконки еды,напитков и медикаментов из CoP SGM 1.7.

     

    Изменено пользователем Гвардеец
    Ссылка на комментарий

    Кто-нибудь делал бампы для текстурки wpn/wpn_items.dds (фонарик)?

    Поиск молчит, ни в одной солянке не нашёл вроде.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Отлично, а откуда он?

    wpn_items_bump# для полного комплекта есть?


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, Капрал Хикс сказал:

    а откуда он?

    Как откуда? Сделал вчера.

    ...bump# обычно заглушку в 1 пиксель ставлю. Но если нужно, то можно и его сделать.

    https://yadi.sk/d/am719eRr3LvBT2

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Есть у кого XM-29 OICW для ЗП\ЧН. Знаю - есть в Dead City Mod и моделька там вроде неплохая, но анимации страшные.

    47.gif

    LXTwrBW.png
    ukgXKMe.png

    Ссылка на комментарий

    Здоровенькибулы!

    Такая история ,в далёком 2008ом году пришел мужик и поставит на ТЧ  АМК 1.4.1 ,но вместе  с ним было видимо что то ещё .Было увеличено количество слотом под арты ,небыло ограния по ношению стволов ,аптечек в баге ,была возможность продавать те же стволы барыгам в отличии от чистого  АМК за большую  сумму ,вес бага увеличен до 280  кг  . Приложил скрин и подорожник что бы облегчить мои страдания ,спасибо.

    Скрытый текст

    44857d07a4ee4885e86e5dde281f4ab8-full.jp

     

    \m/
    Ссылка на комментарий

    Всем доброго времени суток!

    Ищу медикаменты из ЗП для ТЧ(ну там радиопротекторы, барвинок, анабиотик) и т.д.

    Если такое есть конечно :)

    Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

    Ссылка на комментарий
    В 13.08.2017 в 06:49, Underworld сказал:

    Здоровенькибулы!

    :biggrin: Напомнило:

    s_1502612185_6952924_2eeed41866.jpg

     

    В 13.08.2017 в 06:49, Underworld сказал:

    вместе  с ним было видимо что то ещё

    Вес изменить можешь и сам, там ниче сложного: https://modfaq.ru/Максимальный_переносимый_вес

     

    Насчет ограничений инвентаря, тут глянуть надо... уже не помню, но если в установщике мода отключить нельзя, значит где-то в скриптах выключатель быть должен.

     

    Ну а слотов под арты добавить, эт вроде примитивно все: в inventory_sect.ltx параметр изменить max_belt

    Изменено пользователем aka_sektor
    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, aka_sektor сказал:

    Насчет ограничений инвентаря, тут глянуть надо... уже не помню, но если в установщике мода отключить нельзя, значит где-то в скриптах выключатель быть должен.

     

    Ну а слотов под арты добавить, эт вроде примитивно все: в inventory_sect.ltx параметр изменить max_belt

    Вес давно менял ,ага .А про арты  :примитивно то оно примитивно  но там интерфейсы инвентаря разные ,вылетает  при открытии.

    Но дело  в том что я помню как "мужик"ставил мод ,в скриптах он не копался .Вот я и думаю что это какая то подпольная сборка типо "SuperStAlKeR 2008 black ediTiOn bY VaNoGaMaZzz777"..:crazy2:

    \m/
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   1 пользователь

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...