Перейти к контенту

Кукуська

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Кукуська

  1. Кукуська

    [SoC] Вопросы по SDK

    Чего,чего? АЕ - ActorEditor?Понял! Забыл сказать...Как это делается?Картинками или видео поможете?Я же ведь новичок,а не программист 10000000000 уровня!1
  2. Кукуська

    [SoC] Вопросы по SDK

    Здравствуйте,СДК-ашники! У меня проблема... Я перенёс модель Бродяги из Зова Припяти в Тени Чернобыля,но вылет меня огорчает(( Он требует шейдер models\model_pn.Что посоветуете?
  3. Привет!У меня вылет из-за текстуры:amk_blank_01_b Её изначально небыло в моде...Заменил её обычным amk_blank в textures\ui...Но вылетает также! Помогите пожалуйста!
  4. Кукуська

    БЛОКпост

    Здравствуйте!Можете пожалуйста перезалить OGSM Arms Addon?
  5. Чики Брики и в Дамке!Здарова!Кто-нибудь пожалуйста... Перезалейте OGSM Arms Addon V 1.0
  6. Люди!У кого есть мод который позволяет ГГ комментировать события... Т.Е Игрок убил Мутанта или сталкера и говорит типа "Враг убит!" И как можно сделать так чтобы если ГГ наденет плащ то он говорит как бандит или ГГ надел только противогаз а костюма нет и Он будет говорить как новичок в противогазе! Заранее спасибо!
  7. Кукуська

    БЛОКпост

    Ведь есть у кого-то GTA V!И это будет дебильно качать 66 гб ,чтобы вытащить звуки!! Вот точно есть у кого-то GTA V,но не знает как распаковать игру...Или ведёт себя как тварь... Чуть не забыл.Мне нужен файл\мини-мод\мод\фишка которая отвечает за озвучку ГГ. Помню вышел фриплейный мод в котором мы играем за бандита,и вовремя перестрелки ГГ орёт типа "Мочи мудачьё!!" Как эта фишка работает?Как она называется?Можно ли сделать на Зов Припяти,чтобы в зависимости от надетого костюма говорил фразы,когда кидает гранаты,при полученном уроне и прочих ситуациях? Типа надел Кожаный плащ и орёт как бандит,надел плащ и противогаз,говорит как бандит в противогазе,надел костюм долга и шлем сфера,базарит как "долговец"
  8. Здравствуйте сталкеры!))))Что нужно изменить\добавить в xrgame.dll чтобы были кровавые отметины на трупах со 100% шансом появления?И как сделать колизию трупов с главным героем? Заранее спасибо
  9. Ищу модели оружия и NPC из Сталкер Чистое небо OGSM CE 1.8 Compilition fixes для Зова Припяти,ну или хотя бы для самовставки(кроме оружия ведь у названий моделей оружия из Чистого неба,зова Припяти и теней чернобыля вроде одинаковые) И ещё.Мне нужна движковая фишка как bloodmarks для всех 3 частей и Озвучка смерти НПС для ЧН\ЗП,а то убрали и это было очень очень тупо со стороны GSC game world.И эти фишки должны быть отдельными.
  10. Кукуська

    Lost Alpha - Технические проблемы

    У меня вопрос по моей любимой части графики(фишки) игры... Почему в патче 1.3000 есть кровавые отметины на трупах,а в патче 1.3003 их убрали...В чём дело?
  11. Здравствуйте!У кого есть папка звуков из GTA V?Всех звуков из этой игры!
  12. Здравствуйте товарищи!У меня вопрос!Как включить проигрывание предсмертных криков NPC?Их нет в Сталкер Чистое Небо и Зов Припяти! Такой вопрос задавала@Demona
  13. @NOapostoL ,а какой файл нужно редактировать?Чем редактировать? Но всё же,@NOapostoL ,спасибо что ответили мне на мой вопрос!
  14. Здравствуйте,товарищи! У меня вопрос.. Как включить блудмарки? Т.Ч увеличить шанс появления блудмарок! В каком dll файле изменить/добавить? А то надоело,что стреляешь 100 раз и только одна блудмарка появляется!А Я хочу,чтобы с 1-ого выстрела появилось.. И ещё вопрос... Что нужно сделать,чтобы блудмарки на живом NPC остались после смерти и не пропадали?? Вот его название в user.ltx r_bloodmarks P.S Я новичок,так что не будьте строги ко мне!
  15. Здравствуйте,_товарищи! У меня вопрос.. Как включить блудмарки? Т.Ч увеличить шанс появления блудмарок! В каком dll файле изменить/добавить? А то надоело,_что стреляешь 100 раз и только одна блудмарка появляется!_А Я хочу,_чтобы с 1-ого выстрела появилось.. И ещё вопрос... Что нужно сделать,_чтобы блудмарки на живом NPC остались после смерти и не пропадали?? Вот его название в user.ltx r_bloodmarks P.S Я новичок,_так что не будьте строги ко мне!
  16. Ищу universal scopes Это - его ссылка на Этом сайте (форуме) В Этой ссылке на страницу скачать нельзя,битые они!
  17. Ищу фишки из lost alpha для сталкер тч
  18. Ищу фишки из Lost Alpha для STALKER Call Of Pripyat Вот примеры: У сталкера было оружие на спине,его убили а оно на своём месте и находится в инвентаре У сталкера был вкл. фонарь,его убили но оно работает И у меня вопрос: Можно ли реализовать фишку Вот она: У сталкера было оружие в руках,его убили а он в руках и находится в инвентаре... Оно также будет работать если он в руках как в примере №1? Или это работает с примере №1???
  19. Нужна папка sounds из нс+оп2.
  20. Мне нужны скрипты,конфиги и system.ltx из ЛА(Лост Альфа)
  21. @WinCap ,Я не супер пупер мега программист...Я не понял(((((
  22. @abramcumner ,а Вы знаете где его достать?Есть ли этот файл??
  23. @abramcumner ,и какого кода нету?)))
  24. @Дизель ,эта фишка есть в Oblivion Lost Remake. Но только не знаю как её вытащить((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...