Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

Поначалу хожу с АК (сначала с укороченным, затем с АК Стрелка), но как только раздобуду G36 - становится основным оружием, ибо удобно, точно, патронов для точной стрельбы хватает, да и интегрированный прицел не лишний.

Вторичное оружие - если для глубоких рейдов - любой ствол под 9мм, основной критерий - точность. А если в глухомань лезть или в подземелье, ничего на свете лучше обреза нету - легкий, дешевый, убойный, при необходимости можно раздобыть на каждом углу.

Из снайперок предпочитаю СВД. Раздобыть конечно трудно, тяжеловата, да и патронов мало - зато экономия патронов при высокой дальности прямого выстрела колоссальная.

Изменено пользователем Dampire

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Из пистолетов: Стечкин и DE Фримена

Из автоматов: Гроза

Снайперки: Винторез и СВД-дальнобойщик

З.Ы.: Ещё нож военного хирурга.

Reveille, DE (Desert Eagle). Спасибо что обратил внимание :)

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Пистолеты:Beretta 92 однозначно рулит-надежность/убойность.Актальнее было в АМК 1.41+NLC5.08

Автомат: Гроза ОЦ-14''уник'' что у долговца Барина в Баре/Свалка под наши патроны 5.45 :),надежность/убойность/кучность

 

 

Ближний бой-1:для отстрела хамячков,крыс- МР5 ''Уник'' под патроны 9х18,или Бизон ПП-19 аномальный предпочтительнее-нет износа.Beretta-92 всегда с собой.

Ближний бой-2:SPAS-12 Hunter+только дробь для отстрела собак,шнурков,изломов,кабанов только его.

Средняя динстанция:Гроза ОЦ-14''уник'',реже FN 2000 когда доступен стает.

Сверхдальняя динстанция:CBД,редко беру с собой.

P.S ВСС Винторез очень полюбляю его,но он для меня необладает универсальностью как например Гроза ОЦ-14''уник'',за его ремонт-обслуживание/износ и относительную дороговизну патронов,которые любого типа никогда не покупал,в мешках полно всего :) Плюшкин я.

 

Если вспомню че подредактирую,особенно по мере прохождения НС.

Изменено пользователем dimon 77

Конфиг в профиле.Количество сообщений и баллов в репутации не всегда может реально отображать опыт и знания,играю начиная с АМК 1.4.Правками не занимаюсь,читерство не приветствую.

Ссылка на комментарий

:offtopic:

моё любимое оружие из всего оружия которого я добовлял в сталкер это:

ближний бой: sig-sauer p-226 оружие "последнего шанса" мощное точное и надёжное, mp5k-sopmod от собак кошок тушканчиков и бандитов :) , сайга-12к спецназовская от мутантов восновном от тех которых автомат не убьёт и mp-7 pdw за маленький размер удобность бронебойность скорострельность и неплохую точность

автоматы и пулемёты: tar-21 для штурма самое то, ak-107 точный и эффективный против людей, m-60 (адская вещь)для больших скаплений врагов, пкм экономный и мощный

и наконец снайперки: КСВК моя любимая снайперка мощная и точная для всего сойдёт, В-94 за мощность и дальность, m82a1 за дальность действия и полуавтомат, awm точная и удобная

Изменено пользователем SnipeRStalkeR
Ссылка на комментарий

Любимое оружие ТОЗ-34 мощный практически против всех монстров, а так люблю винтарь и вал мощный надёжный ложит в голову с первой пули.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

POCOMAXA

Ну вообще то любой выстрел в голову валит человека с первой пули!

 

Добавлено через 1 мин.:

Люблю снайперское оружие, такое как "СВД", "СВУ" ну или на крайность "винторез" (хотя его не недолюбливаю!)

Просто я обычно люблю бить по врагам издалека и так чтобы они меня не видели! А "Винторез" предназначен на более близкие расстояния, А там рассчитал полет пули 1 раз выстрелил и сиди там же и наблюдай за реакцией врагов!

Изменено пользователем Stalker Nest
Ссылка на комментарий

А почему Винтарь недолюбливаешь? Он лучше СВД и СВУ хотя бы тем, что го и против мутантов мелких (при крайнем случае, когда уже патронов дорогих не жалко) использовать можно, а эти только на дальние расстояния, патроны редкие, и только против людей(

 

сабж: А вообще всегда мечтал иметь СИГ 550 снайперский, с оптикой подствольником и глушаком советсткими, они красивее смотрятся)) Теперь этот снайперский сиг вообще мое любимое оружие теперь навсегда. Даже к монолиту с ним сейчас иду.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Я люблю наш отечественный калаш! Гордость нашего отечества! И ведь ни где больше нет такого замечательного оружия, в воде, песке везде и оно стреляет!

Ссылка на комментарий

По жизни - не знаю. Слава богу ни из чего не стрелял и не стреляю в нормальной жизни.

А по игре - АК и его клоны, без сомнения. Ибо только их видел и держал в руках в армии. А другое - всё равно как сказка, то ли оно есть, то ли его нет. Всё равно не знаю ни как выглядит, ни как стреляет.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

По скрытому опросу (за 2 года) лучше винтореза ничего нет. Поправки дать не смогу...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Моё любимое - ТОЗ-34 с оптическим прицелом. Почему - даже не знаю, как объяснить. Вот бывает так - нравится и всё тут! :lol:

Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий

После книги Колентьева А.С. - Жизненное пространство, понравился АЕК-973, прочел и посмотрел про него все, что смог найти в сети. Автомат с очень любопытной историей, во всех конкурсах второе место занимал, и так и не принят на вооружение. Сейчас сделали модель для ТЧ и я добавляю его в каждый мод, который играю. А так калибр 7.62 (АКМ, АКМС, АК-103, АК-104) из пистолетов ГШ-18. Западным стволам все таки не доверяю, наверно из-за патриотических взглядов.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Любимое оружие у меня меняется со временем.

Когда проходил оригинал ТЧ - нравился АК Стрелка и G36.

Затем в одном из модов (кажется в АМК) попробовал Винторез - понравилось и довольно много модов проходил именно с ним. В оригинале Винторез меня на впечатлил.

Первый заход в Солянку: любимые стволы Винторез и Бизон.

Второй заход в Солянку: любимые стволы Винторез и Сайга.

Последний заход в Солянку - любимое оружие теперь АЕК-973. Кстати узнал про него из книги упомянутой камрадом Гномик. Точно так же перечитал про него кучу статей. В первом слоте уже Стечкин.

 

Кстати Гномик ты читал продолжение Жизненного пространства - Радиоактивный ветер и Паутина вероятности? Советую.

Еще найди в сети фильм "Оружие России - Неизвестные внуки Калашникова" - там немного про АЕК тоже есть. Кроме того еще много интересного.

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

4-й заход в Зону Солянки:

Первый слот - ОЦ-33 "Пернач". Классный пистоль - автоматический режим стрельбы, магазин на 27 патронов. До этого юзал Стечкин. Пернач намного красивее чем Стечкин, да и магазин побольше.

Второй слот - АЕК-973. Отличный ствол - большая кучность (как в реале), аккуратная моделька. После моего ребаланса имеет убойность приблизительно в полтора раза больше чем АК-74.

 

Бегать сейчас с Винторезом и каким-нибуть дробовиком неинтересно - слишком легко :). А вот с автоматом и пистолетом играть довольно тяжело - но это и требуется.

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Начало.. как и у всех.. пистоль ПМ, далее начинаю расти от Ак до Никонова.. прохожу по Агропрому с аномальным бизоном и АН-94 а вот далее ищу себе то что оч хочется.. уникальный винторез.. Ак Стрелка и В-94... весчь.. правда 94 оч тяжелая и беру ее не везде.. но сначала ей делаю сброс веса в баре, но в убойности и точности она более всего нравится.. любая броня с дальняка.. на вынос тушку... Есть промежуток когда с "Гроза" гуляю... тоже очень убойная.. жаль она штурмовка и на дальние дистанции слабовата..

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Мое любимое оружие - Винторез...за бесшумность, точность, аккуратность. Далее следует Гроза как самое действенное при штурмовых действиях.

Натовские автоматы не люблю вообще...

Из дробовиков изначально была верна Сайге за бронебойность и скорострельность и вообще... :blush:

Также, по неимению большего, предпочитаю Абакан.)))

 

--- world in your hands ---

Ссылка на комментарий

Из пистолетов только ПМ, дальше обрез(с ним можно весь кордон пройти в любом моде) аксу(вне конкуренции прохожу с ним всю игру.) Ну и НАТО - тут всё просто g36 and fn2000, можно ещё вал с оптикой... ах да ещё дробовик вроде спас12 хантера или боевой винчестер, в зп проще аксу+карабинёр... пм беру с собой из-за того что дают в начале, обрез мощность, вес. Аксу74 - нравится он мне(да и была мечта пройти до чаэс в комбезе сталка и с аксу как в финальном ролике) g36 просто монстр все характеристики на уровне, фн2000 просто рвёт всех, Вал - нужен хоть один ствол под патрон 9.39. Никогда не использую: форт, все пистолеты 45 калибра, вальтер п99, абакан, л85, лр300, сиг550,всс винторез, рг6 "бульдог", рпг7, гаусс,

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...