Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

Недавно для себя открыл РПК! Чудо, а не пулемет!

А из пистолетов пока только Бизон Джеймса.

 

Ах да, как я мог забыть про AI AWP!

Ссылка на комментарий

Для меня самое лучшее это ПКМ,и винторез а из пистолетов АПС.Согласитесь убойный набор...

Солянка от 19.04+14.08+03.09

Ссылка на комментарий

в чапельнике "тащился" от Льюиса , пулял во всё что движется :big_boss: , а так Сайга и снайперский СИГ

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Дробовик, против монстров. Спас Кочерги. Хотя и АПС- тоже ничего так, но его раньше не было, потому ещё не привык.

Автомат -Гроза Барина, из-за доступности патронов+ гранатомёт на ней есть.

В виде снайперки- Винторез.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Зиг-550 Дешево сердито надежно и практично!

МПМ (Мысли пачкают мозги!)

А один старый и очень уважаемый китаёза сказал, твое сознание должно быть подобно незамутненной, гладкой поверхности пруда, в которой как в зеркале отражается все происходящее вокруг тебя, а мысли в нем уподобляются бегущей по поверхности этого пруда ряби, котороя только искажает отражающеюся в нем реальность

Ссылка на комментарий

А СПАС-12 Это зло! Пока насуешь в него патронов, сожрут тебя и тобою испражнятся, а вот Боевой чейзер рулит!

И если ты не можешь справиться 5патронами то тебе и дополнительно 3патрона не поможет :)

МПМ (Мысли пачкают мозги!)

А один старый и очень уважаемый китаёза сказал, твое сознание должно быть подобно незамутненной, гладкой поверхности пруда, в которой как в зеркале отражается все происходящее вокруг тебя, а мысли в нем уподобляются бегущей по поверхности этого пруда ряби, котороя только искажает отражающеюся в нем реальность

Ссылка на комментарий

А я нож люблю, есть правда есчё одно любимое оружие 0441bd45528f.gifностальгия по началу 90х :rolleyes:1463c07e40d6.jpg

электрический неудобно в зоне, а вот старый чугунный на углях никогда не подводит!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Daeron,это экслюзив от Чапы 3.0 так что извиняй!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Неверные! Этож надо - утюгами бить! Болтов мало вам...)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

9502cb16e8c1t.jpg

Товарищ Маузер рулит. :good:

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

SIG точно,надежно,недорого и потроны с трупа на ДТ B) .

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Тоз,тоз и еще раз тоз!Просто балдею от ствола,особенно в ЧН,когда после прокачки(без пуль) он становится просто читерным :crazy:

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Винтарез - точное, убойное. А выглядит как! Настоящее произведение искусства.

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Из дробовиков мне нравится СПАС из-за высокого количества патронов и повреждения.

Из снайперских винтовок мне нравится гаусс, т. к. он имеет высокую точность и повреждение.

А из автоматов я выбрал "Вал" из-за скорострельности и удобности.

Ссылка на комментарий

Некорректная тема уже. Ибо другое оружие появилось в ЧН и ЗП. А начиналась то в ТЧ.

Надо бы переделать. Тем более, что в "Солянкс" много другого оружия появилось, не чета ЧН и ЗП.

Т.е. я к тому веду, список расширить бы автором этой темы...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Отбойник на все случаи жизни и да простит меня Снейк , берета с глушаком для "бритвой по шее и в колодец" , а так для ностальгии иногда росчехляю ВСС Винторез)

No matter what, Semper Fi... Even now...

Ссылка на комментарий

Где-то в stalker видел это

09817739e48bt.jpg 5c209477a43et.jpg

 

 

если это FAMAS, то очень хорош.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...