Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

Дробач:Спас-12,конечно, и лишь по одной причине-крутой визуал..Помнится,в оригинальном Сталке таскал 14-зарядный,если ничего не путаю..А так и Сайга(где она в опросе?),и Чейзер справляются с фауной..

Попытался пользовать ПКМ против живности и ничего не понял..Для чего или для кого этот ствол..Или не умею готовить,как говорится..

Снайпа:1.Винтарь,ессно,вне конкуренции-просто жаль тех,кто попадает в прицел..Натуральный чит..Валятся в экзах,хоть в руку,хоть в пятку стреляй,одно не пойму-почему пуля падать начинает на 100 метрах?2.СВД-Дальнобойщик-внушительный вид,звук выстрела,получаешь удовольствие от стрельбы..

Пистоли:не пользуюсь,но если бы носил,то,пожалуй,Кольт или Браунинг..

В игре есть Пистолеты-пулеметы мировой популярности,можно было добавить этот класс в опрос

 

З.Ы.иногда оружие как женщины одно любят на другом женятся ...

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

Пистолет - браунинг. Очень мощный + патрон для него дешёвый и лёгкий

Штурмовая винтовка - G36. Меткая штука, да и убойная сила велика

Снайперка - СВД

 

Винторез - ультимативный вариант, жаль что вне конкурса Ж)

Ссылка на комментарий

Пистолет - D'Игл Фримена. Второй ствол - конечно же ВСС, броник - Сева рулит. Люблю исследовать зону и наблюдать за обитателями. А данный комплект позволяет это делать не сильно отвлекаясь на раздражающие мелочи типа радиации и мутантов :)

Ссылка на комментарий

слот 1: половина игры проходит с форт 12 и мп5, отличный пистолет, с вместительным магазином, и доступными патронами, а мп5, отличная вещь, ведь можно найти переделанный под 9х18, в ближнем бою хорошо можно поработать...по мере прохождения, на смену приходит дробь, обычно это не модифицированный СПАС 12

слот 2 : в начале это АКСу который дает мне Бес за документы, но как обычно Агропром, а там и АК Стрелка с которым я иду вплоть до Армейских складов, потом "ворую" (= у Черепа его Вал, ну и потом незаменимо Винторез, до конца со мной...от СВД так же не отказываюсь, в некоторые походы со мной бывает СВД, так же в этом слоте иногда засвечивается Сайга, просто потрясающая вещь! надежна, убойна, перезарядка считанные секунды! вот так в принципе...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Винторез рулит! Гаус в прёлёте...

 

До обретения Винторя рулит любая пушка с оптикой и глушителем. Потихому и с расстояния - любимая тактика.

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

1) Из дробовиков Сайга. Незаменимое оружие для стрельбы по мутантам. Ее скорострельность чуть ли не в два раза выше, чем у конкурирующих дробовиков, что иногда весьма существенно. К сожалению, носится во втором слоте и при необходимости замены на боевое оружие (дробовик - это все ж охотничье) возникает заминка. Поэтому со временем приходится заменять на СПАС (те же 8 патронов).

2) Para. Изумительное сочетание оптики, точности, веса и емкости магазина (100 патронов - и на любой разборке можно забыть о перезарядке). Требует бережного к себе обращения и ухода и не любит, чтобы из нее стреляли длинными очередями - перегревается - все же не ручной пулемет. При несоблюдении указанных требований начинает нещадно заклинивать. При соблюдении - ни разу не откажет.

Винторез, Вал, Гроза безусловно хороши, но есть у них один минус - патроны уж больно тяжелые

3) СВД. Оптика, точность, высокая убойность, скорострельность. По последнему параметру имеет значительное преимущество перед ГАУССом, у которого слишком долгая перезарядка между выстрелами.

Ссылка на комментарий

Вах! Совсэм забыл! АН-94 Абакан с ГП "Костер"! позволяет забыть обо всех мутантах, кроме ЭХи. Все остальное гарантированно склеивает ласты от прямого попадания в корпус. Главное - гранат побольше. Если такая волына во втором слоту, то неважно - что в первом, и какая на тебе бронька.

Ссылка на комментарий

freagle, Ага! Прям таки всех! Попробуй-ка кровососа с прямого попадания завалить да и псевдогигант зверюга крепенькая - так просто не завалишь.

 

Добавлено через 2 мин.:

Ножик и первая Эфка вот действенный рецепт против сиих монстров.

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
Контроллёр, Немного не так,ножик и сайга(ножик предпочтительнее)-вот рецепт против сосыча.Все остальное это долгая возня и как следствие потеря аптечек...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
krokus, Ващет я имел ввиду с ножиком на сосыча, а с эфкой на цыплёнка (сайга ему как-то дофени).

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
Контроллёр, Как раз,в начале игры когда грен мало,именно сайгой я и апелировал к данному организму(пару рожков хватало).Но тут ты прав-грена лучшее лекарство для топтыги...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Мой любимый пистолет - ПСС "ВУЛ", любимый автомат - АС "ВАЛ", винтовка - ВСС "Винторез"

Изменено пользователем StreJloK

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Привет. Дабы не разводить в тактике флуд, пишу сюда.

9-мм малогабаритный автомат СР-3:

http://www.tulatoz.ru/milsr3.html

 

9-мм винтовка снайперская специальная ВСС:

http://www.tulatoz.ru/milvss.html

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

АПС, и только он. http://world.guns.ru/assault/as69-r.htm

 

Хотя в Туле один умелец-педагог разработал офигенную модернизацию:

- Увеличение боевой скорострельности

- Увеличение надежности в 10 раз (за время испытаний из опытного образца было сделано 600 выстрелов - автомат остался в порядке)

- Патрон 5.45x39 мм оснащенный игловидной пулей длиной 120 мм (в воде)

- Стандартный патрон 5.45x39 на суше (АПС на суше использует подводный патрон, не дальности, не меткости после 180 выстрелов можно выкидывать) и др. (не помню)

 

На вооружение не принимается потому, что якобы создатель не имеет права на конструкторскую деятельность.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Ikar, ну собственно брат говорил что котикам и некоторым диверсионным частям на вооружение поставили таких и ещё "Морских Львов".
Ссылка на комментарий
Ikar, ну собственно брат говорил что котикам и некоторым диверсионным частям на вооружение поставили таких и ещё "Морских Львов".

 

 

Насколько я знаю - АПС только у "Боевых Пловцов" есть. Про "Морских Львов" я не слышал.

 

Добавлено через 84 мин.:

 

 

Ура - приняли. Не ожидал. Эх - жаль что мне с таким уже не поплавать...

http://world.guns.ru/assault/as95-r.htm

Экспериментальный автомат АСМ-ДТ «Морской Лев» является дальнейшим развитием Автомата Подводного Специального АПС, созданного в СССР в 1970х годах

 

PRIBOI, спасибо. Искал про "Морских Львов", нашел вот что :rolleyes:

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Ikar, там про него почти нет про чего... новая версия есть , её то поставили! разрабы , а точнее доведение до ума где и полагается в ЦНИИ Точного Машиностроения (где и печенег , и много легенд)! если им надо "пиара" то они молчат.... Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...