Перейти к контенту

kruger281

Проверенные
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kruger281

  1. kruger281

    Разговоры о модах

    Полиграфыч, По моему Архет ещё. Товарищи, а что значит - нормальный. Есть ещё и не нормальный?!
  2. Седой Эээ... Судя по тому, что вы потёрли мой пост... не мешало бы увеличить расстояние, при котором мани - тю-тю. Надеюсь вы меня поняли?! Сообщение от модератора Седой Не надо делать умозаключений высосанных из пальца, Арни патроны меняет на патроны, и деньги после обмена, даже если и откажетесь его производить, появятся в вашем кармане.
  3. Лёха-Enot, Подтверждаю. У меня хронический вылет происходит, как я понял, после квиксейва. Первый раз - после спасения Крота и квиксейва на лампадке того же здания. Второй раз - возле Рыжего после квиксейва у бочки. Лога к сожалению нет, так как играю с кряком. Достать лицензию нет возможности. Сейвы - http://webfile.ru/placed?id=4853313 http://rghost.ru/3069832 Сталкер 1.0004 + Патч 24.10.2010.
  4. kruger281

    Разговоры о модах

    Всем привет. О, да тут обсуждение худа - что нужно, что нет. Прочитал и составил шютливую мини-рецензию, так сказать, по поводу прочитанного. Заметка: у кого плохо с юмором - не читать данный пост, нажать кнопочку "игнор" (нет, не на экране, а в голове).
  5. kruger281

    Разговоры о модах

    григ, Википедия даёт вам пояснение применительно к игре. Т.е., что такое мод применительно к игре или аддон применительно к игре. Но не аддон применительно к моду. А в модостроении всё с точностью до наоборот - аддон к моду. aklex, Насколько мне известно, работы ведутся. Так что это не последняя версия.
  6. kruger281

    Разговоры о модах

    SergeT, По поводу SHoC MeDVeD Edition... Вы знаете, если я начну вылаживать свои изменения, которые я делал для себя в Солянке, то изменений наберётся за 100, а не 56. Меня просто умиляют такие моды, в которых расписаны изменения на множество пунктов простыми изменениями циферок в конфигурационных файлах "ltx" или "xml", и авторы выдают это за гениальное творчество. Это плохо, что я говорю так, ведь автор ещё совсем молод. Но после его слов на одном из ресурсов: я чуть со стула не грохнулся....от смеха. SergeT, Я с вами полностью согласен. Даже ещё и добавлю немного от себя. Самое печальное в этом кино, что в одной из главных ролей - его отец. А если чисто по человечески и по мужски, то я думаю, что это подло поливать людей помоями за глаза, будь-то модератор или простой обыватель, да ещё и на другом форуме. Аукнется, аукнется - закон жизни.
  7. kruger281

    Sigerous Mod (CoP)

    Сигероус мод - это отдельный случай. Я помню....когда-то играл в него, ещё в более ранние версии и из-за жутких тормозов, забросил это дело. Хм...я думал, что автор уже оптимизировал его, а нет. Kos)moS, Вы знаете, мне особенно жаль тех юзеров, которые ещё и платят деньги за такие гениальные программы. Чем эта программа отличается от простого Диспетчера Задач?! Да ни чем. Price $19.99. Это на родном сайте разработчиков. Вообще-то, Ashampoo редко делает что-то бесплатно. Знаю, знаю. Только, зачем ставить аналог Виндосовского Диспетчера Задач, да ещё и крякнутый. Если есть желание ответить - в личку пожалуйста, ибо оффтоп.
  8. kruger281

    У Костра X

    zubr14, А модостроители в основном трудятся по ночам........ правда не всегда на трезвую голову. Шютка такой. zubr14, Да, и так семь лет. Немного затяяяянулась разработка.
  9. kruger281

    Sigerous Mod (CoP)

    A B, Абсолютно согласен. Я думаю разница между 2-х ядерниками и 4-х - не такая уж и ощутимая в играх. Вот если поставить на тот же 2-х ядерник хорошую видеокарту - вот тогда значительный прирост ФПС гарантирован.
  10. kruger281

    У Костра X

    Pulse, Сочувствую
  11. kruger281

    Разговоры о модах

    SergeT, Ждём-с Кстати, если я не ошибаюсь, то уже есть 3 фикса к нему.
  12. kruger281

    Lost World Condemned

    Ирбис, Поддерживаю автора. Народное творчество в данный момент не уместно. Мне кажется, что уместнее было бы творчество в виде помощи устранение критических ошибок, которые имеются. Автор уже не раз обращался за помощью в этой теме, но кроме страшного флуда, он ничего не получил. Ведь он не только разработчик, а ещё и куратор данной темы. Вместо того, чтобы что-то предлагать - научитесь сначала цитированию постов. Я извиняюсь, но, ребята, имейте совесть! Dmitryy, Я ничего не пропустил и постоянно наблюдаю за темой. Это Мастерская, а не флудильня или чат.
  13. kruger281

    Разговоры о модах

    Ray, Моё почтение любителям хардкора. Такая бы казалось мелочь. Я так играю ещё с оригинала. Трудновато - да, зато намного интересней и реалистичней, потому-что стрелять приходится всё время через ПКМ-прицеливание. А не как ковбой - от бедра. А ещё интересно при приближении к какому-нибудь неписю, когда не знаешь - что от него ожидать. Да ещё и когда играешь на мастере. SergeT, Моё почтение. А его здесь и нет. Он есть на реакторе и на сайте АМК 2. Э-э-э не могу ничего сказать. Я думаю, что молодой человек делает свои первые пробы пера в модостроении.
  14. kruger281

    Музыка I

    А вот такая уж точно...пока в мире есть любовь. Для просмотра только представителям мужского пола.
  15. kruger281

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Alex Ros, Я так понимаю, что у вас нехватка свободного времени. Есть у меня одно предложение. Возвращаясь к теме о мелочах. Я заметил, что в нововведённой системе тайников, есть такая штука. Часто попадаются тайники с разнообразным содержимым, но в большом количестве. Т.е. - 8 Пб, 3 рации, 4 детектора "отклик", 3 кольта, 3 сига и т.д. Я думаю, что целесообразней оставить еду и медикаменты так как есть, а всё остальное прописать в единичных экземплярах. Или и так нормально?! Если что, то я готов помочь. Только объясните - где, что править. Ну вобще то все тайники объясняются в их описаниях. Там оправдано почему вдруг 8 ПМов или чота подобное. Другое дело что изза всплывающих названий смартов невозможно прочитать гдето половину описаний тайников. Тут ничо не поделаешь. Када отключу войну группировок - отключу и названия смартов. Они просто не нужны будут без войны. И можно будет нормально почитать описания тайников и поржать. Там много юмора...
  16. kruger281

    Разговоры о модах

    Подправил. Радикал.ру на amk-team не приветствуется. Мерцающий
  17. С днём рождения!

  18. kruger281

    Гниение трупов v.2

    Оригинально. А как это будет выглядеть с модами у которых присутствует уборщик трупов?!
  19. kruger281

    Разговоры о модах

    Я вот тоже об этом подумал. А как же стелс?! Ну это ещё терпимое творчество. Есть особо одарённые креативом гламурные личности. Инновационные идеи в виде добавления кала, какашек, порнографии и всяких тругих мерзостей. Прямо эпидемия какая-то.
  20. kruger281

    Разговоры о модах

    Я полностью согласен с вашими словами. У меня такой же взгляд на понятие творчества. Но мне кажется, на самом деле, психология творчества самовыражения в модостроительстве Сталкера более обширное понятие, чем наше субъективно-радикальное мнение. Я об этом неоднократно писал в этой теме. По крайней мере пытался это понять. И в итоге, сложилось моё субъективное мнение, которое хотелось бы озвучить более обобщённо, так сказать. Итак, пофилософствуем?! По моим наблюдениям за событиями в сталкерском сообществе модостроения, мы имеем несколько видов концепций в истории развития творчества модостроения ТЧ. Рассмотрим некоторые из них, начнём из наших отцов-динозавров (шютка ): AMK - новые фишки и всякие вкусные плюшки, т.е. в большей степени инновационная концепция, что дало большой толчок в развитии сталкерского модостроя, без каких-либо глобальных сюжетных изменений. OGSM - исправление ПЫСовских ошибок, а также новые фишки/плюшки. ZEN, и его изменение геймплея в сторону РПГ. Priboy Story от Dezowave - глобальное изменение сюжета. Теперь, которые позиционируются на них: DAN, и его основная концепция - в глобальном изменении сюжета. NLC от СЯКа - глобально привносимый изменения в сюжет, а также новые фишки/плюшки. OGSE - начинался как адд-он к OGSM, переросший в глобальный мод. Новые фишки/плюшки без особых глобальных сюжетных изменений. Теперь сборки, так называемые - солянки: Солянка от WAWKA - совмещение нескольких интересных работ (честно - не играл). Насколько мне известно - не развивается. Народная солянка от АРХАРА - совмещение интересных работ, а также добавление новых локаций, со своим новым сюжетом и т.д. Развивается и уже довольно долго. Симбион от АРТОС - совмещение интересных работ (честно - не играл). Пребывает в виде вечного тестирования. Надеюсь, что никого не обделил. Как видно, что концепции в модостроении ТЧ бывают разные и имеют свою аудиторию. Порой эти аудитории пересекаются, иногда даже с воинствующим настроением Но что самое важное, что авторы продолжают нас радовать своим таким разным подходом в самовыражении своего творчества. Мда... к чему это я всё писал?! Да ни к чему. Потрындеть же надо. Вот и обсуждаем-с, флудим-с... А то тема совсем заглохла.
  21. kruger281

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Есть вопрос по поводу флешек. Полностью переработана концепция флешек и механиков в направлении усиления свободы выбора игрока. А можно по подробнее?! Отдавай их кому хочешь. Я например отдавал технику на Агропроме. Ну вот нравится мне его немногословный стиль общения и все тут. Плюс бегать удобнее всего, както он в середине Зоны вроде как оказался. В общем все механики равноправны. Раньше то в оригинале каждый механик делал разные апгрейды и например приходилось дружить с бандитами, чтобы можно было сделать апгрейд СЕВЫ. А щас все равны, игрок сам волен решать с кем дружить и кому сдавать флешки...
  22. kruger281

    Разговоры о модах

    Тут ещё Дроздова Николая Николаевича не хватает. Vergas, Мда... вот эту бы логику поведения реализовать или перенести в ТЧ. Был бы очень опасный монстр. ------------------------ Кстати, интересная "градация эволюции" кровососа в ТЧ-ЧН-ЗП. Из записок прохфессора Борменталя (шютка). ТЧ - тупо прёт напролом, атакуя лапами, иногда переходя в стелс. Мда... иногда умудряется покружить вокруг жертвы для виду. Смотрится со стороны - носится, как угорелый. Оценка: скучно. ЧН - бессмертный и бестелесный в стелсе, что не может не раздражать. Коротко - оценка: бесит. ЗП - кружение вокруг жертвы, заход со спины, постоянный переход в стелс. Ну и конечно же знаменитые и горячие поцелуйчики. Оценка: отлично.
  23. kruger281

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    AubedA, Не пользуйтесь квиксейвами. Думаешь в этом дело? У меня такие вылеты случались рандомно и без квиксейвов. Я грешу на какойто глубокий косяк самого движка и обработки данных. Там дерьмеца то выше крыши в самом оригинальном ЧН, одно держание всех сквадов в онлайне чего стоит, ни один танк такой нагрузки не выдержит. Так что я думаю это всетаки не в квиках дело, а самом по себе движке и скриптовой базе ЧН. Я его пытался вычислить на чистой игре просто с патчем 1.5.10 и там получалось что вылет "copy constructor closure'()" больше похож на какойто косяк обсчета анимаций, он чаще всего случался при быстрой смене разных слотов и одновременно сильных движениях, поворотах на 180 градусов. Както так, чота там накосячено глубоко у ПЫСов конечно. Хотелось бы надеяться что это всетаки гдето в скриптах сидит, а не в движке. Както грутно будет жить с вечным багом...
  24. kruger281

    Рекомендуем Софт

    Хм... Kaspersky Virus Removal Tool 2010 ------здесь------. Особенно обратите внимание на бесплатные утилиты. Буквально несколько дней назад, при помощи одной из этих утилит (TDSSKiller), нашёл очень нехорошую бяку у себя в компе, о которой не подозревал ни один из вышеупомянутых антивирусов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...