Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

Берета...Почему? Этого не передать :rolleyes: Ну нравится и все, по мне так лучше модифицированного дигла(если хорошо стрелять конечно :) )

 

Ссылка на комментарий

Спас - для стрельбы в упор лучше сложно найти. Пистолет - берета 92 fs, у меня для него текстурка красивая. Автомат - просто обожаю Вал. Если на него поставить оптику и прокачать полностью - зверь!

Ну и конечно снайперка - СВУ, за компактность.

Правда в реальной жизни я предпочёл бы немного другой арсенал.

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

Винторез, Гроза и Ф1.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

АК Стрелка+ подстволка глушак и прицел...

форт (ну который у вояк спереть можно)

и к этому добру сиг для дальних потасовок

Ссылка на комментарий

Для ТЧ + АМК:

 

Дробовик - боевой Чейзер. Легкая и убойная штука. Применение: мутанты, ближний бой (коридоры) против легкозащищенного противника (в пределах армейского броника).

Автомат - модифиц. Энфилд с уменьшенным подбрасыванием ствола. Очень точная и убойная вещь, отлично себя показала на средних и дальних дистанциях против 1-3 ЭХ до обретения Винтореза и серьезной защиты от электрошока. Под отеч. патрон - мод. снайперский Абакан. Убойность и скорострельность как у АК Стрелка, но выше кучность при стрельбе на дистанции средние и выше средних.

Снайперка - Винторез. Универсальная и убойная машина смерти. Намеренно уменьшаю износ в соответствии с реальными характеристиками. Применение: в любой ситуации, любой противник (из мутантов: кроме тушканов, снорков, кабанов, собак - не экономично, дробовиком и гранатами проще и дешевле. Отличное средство против химер, псевдогигантов, плотей).

 

Подствольниками почти не пользуюсь по причине невозможности применения их с Винторезом, хотя практика показала, что подствольник хорош в Саркофаге, где высока кучность врага в узких коридорах. Хотя, и Ф-1 там отлично справляется.

 

Броня - зеленый научный костюм, до него - комбез Монолита из Х-18, после него - уник. экза Клыка. Но зеленый нравится больше всех, у него самые высокие защитные показатели, кроме пулестойкости.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

ПП-19 Бизон: распространённость патрона, рожок 64

Гроза 5.45: распространённость патрона, неплохая машина

ВСС модифицированный: они падают и не знают почему

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

СПАС-12 - мочилово ближнего боя

Фн2000 - просто нравится

Винторез - красивая форма, серьёзно лупит.

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

G36. Точная и убойная штука. Ещё гроза 5.45 т.к. патроны распространённые. Из пистолетов - модифицированный desert eagle. Лучшая снайперка - свд м1.

Ссылка на комментарий

Все пишут про выбор из-за убойности/точности и редко про красоту оружия , а если конфиги у разных сборщиков меняются в зависимости от их предпочтений - тогда как ? До АМК всегда брал ФН 2000 и Беретту/Браунинг , иногда ТОЗ , а Грозу под 5.45х39 и Игл 9х39 носил до появления Л 85 с заменой на ФН . Не люблю АК/Абакан и Игл за отвратительные разброс, кучность ,точность , убойность , а СВД/СВУ за некрасивый прицел . Всегда из Бара шел на АС за Винторезом , ФН 2000/ГП-37 и УСП , а после ТД УСП открывал коробки . Всегда мечтал о нормальном оружии в 1-й слот , но после Арсенала ПП и новые пистолеты унаследовали все недостаки АК/Абакан + уродливые иконки - не такой пукалкой представлял АПС/ТТ - за что их спецы любят ??? Каждый сборщик пиарит АК и опускает пистолеты/дробаши - например :на Кордоне и Свалке нужны все короткостволы , т.к там нет сильных монстров и много небогатых новичков , а после Бара и ТД уже хватит денег на длинноствольную машинку . Отдельная и больная тема " правки конфигов " - не хочу обидеть уважаемых людей , тратящих своё личное время но без доводки костюмов хотя бы до 4-го уровня бронежилетов ( увеличение , а не уменьшение пулестойкости ) пересчет урона не имеет смысла без своих исправлений . Если всё равно после короткой очереди из АК славящихся разбросом ГГ умирает , и расстояние до неписи не имеет значения - хоть с 150 м . А на главный вопрос темы отвечу : любимое оружие - 1.5-2 часа правки конфигов т.к чемпионатов по киберспорту не выигрывал и для меня важнее стратегическая составляющая игры .

Писал это 55 мин , простите если обидел кого ненароком - просто крик души .

bar1.png

Ссылка на комментарий

У меня два любимых оружия,и оба конкретные,1 тапок,2 Тоз 34,первое всегда под рукой,второе в сейфе :lol:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

не всёже поиграв в чистое небо вывел для себя любимое:

лучший ближний бой как был так и остался форт(ну первый слот)

стандарт- ак+ прицел и подстволка

снайпер- сиг с прицелом и глушаком-

костюмчик(ну не оружие но всё же) скат 9 м

всё чё было в тч перешло в чн....

только в чн играть неинтересно

Ссылка на комментарий

В чистом ТЧ "Гроза", "Винторез", в АМК тоже +СВД.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Пистолет Берета: емкая обоима, приличный урон и выглядит нормально))

 

Автомат: SIG-хорошая убойность и точность, АК-на случай если нет потрон для SIGa, тоже приличный урон но с точностью по-хуже.

 

Снайперка:СВД-хороший урон на дальних расстояниях+не нужно светиться перед целью

Ссылка на комментарий

в первый слот винчестер 1300 уникальный.

во второй гроза под патрон калаша, сиг,XM8 para. или сайгу если на монстров иду.

снайперка вал с оптикой, свд

Изменено пользователем Ктото странный
Ссылка на комментарий

модифицированный Desert eagle - для крупных мутантов и экстренных ситуаций. патронов жалко, но убойность дикая.

SIG - во второй половине игры - очень распространённый патрон. хорошая кучность. с прицелом - бюджетный вариант снайперки

СВД - снайперка должна быть снайперкой ,а не читерным полуавтоматом Винторез))) хотя винторез тоже таскаю, ибо к СВД порой патронов дефицит.

AMD Athlon 64 X2 4200+, 4 GB DDR2 800 Mhz, Maxtor SATA 160 Gb, Nvidia GT 220 512, Win7 Ultimate 64

Stalker ТЧ 1.0006

Ссылка на комментарий

Пистолет - Форт 12. Никогда не будет проблем с боеприпасами.

Автомат - АКС-74 с модифицированным УСМ и переводчиком огня. См "Форт 12" плюс надежность, неприхотливость и должный темп огня.

СВ - СВУ. Схема "Булл-пап" безбожно рулит плюс отличная точность на дальних дистанциях.

А так, я б еще гранат взял.

В Советской России водка не бывает плохой, только пиво из-за экологии.

Ссылка на комментарий

Любимый дробовик: Спас-12 Легко найти патроны, валит монстров на ура.]

Любимый автомат: МП-5 Легко найти патроны, скорострельность, первый слот :)

Любимая снайперка: Винторез :) :)

Ссылка на комментарий

Я играю в FRM от комрада Wolkolak, там модели оржия из Арсенала, конфиги от Стального Крысса и звуки от Мюллера и Монгола и мой арсенал следующий - снайперская винтовка СВД - мощная, удобная, дальнобойная, пистолет - USP - мощный, компактный, эргономичный, лёгкий, автомат - ВАЛ - компкатный, бесшумный, лёгкий, мощный, дробовик - вообще вы не удивляйтесь, но я таскаю с собой обрез бм-16 :) Он маленький, лёгкий, удобный и хорош против многих видов мутантов и благодаря 16 -му калибру мощный! ВСС тоже с собой таскаю на пару с Автоматом Никонова.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...