Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

SPAS-12 - высокая скорострельность, большой магазин.

СГК ОЦ-14 "Гроза" - компактный стрелково-гранатомётный комплекс, мощный, убойный, достаточно точный, особо непонятливых можно из подствольника уложить.

ВСС "Винторез" - бесшумный, очень убойный, достаточно точный, красивый.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

АК-74М(С модифицированным затвором) + ГП-25+ПСО-1+Глушитель - Самое надежное оружие в игре(прошел всю игру с ним начиная от НИИ Агропрома до Управления О - сознанием),Хорошая точность.

6П9 - возможность тихо уничтожать противника

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

RvP, Магазин подствольный, как и у других помповых ружей. Первые подствольные магазины появились (если мне не изменяет память) у винчестеров.

Пока итальянские макаронные фабрики "Barilla" и "De Cecco" провозглашали лозунг "Делайте макароны, а не войну!", "Franchi" и другие основные производители оружия в Италии встали перед лицом возросшей угрозы терроризма.

Италия, вместе с большинством европейских стран, столкнулась с широкой волной терроризма еще в шестидесятые годы. В разработку боевого дробовика для антитеррористических подразделений включились такие компании, как "Beretta", "Benelli" и другие производители оружия.

В 1980 году появился "Franchi SPAS-12" с его помповым и полуавтоматическим режимами стрельбы, и многими другими уникальными свойствами, ставший бесспорным лидером.

Он успешно используется итальянским антитеррористическим подразделением "NOCS", а также во многих других спецподразделениях и в полиции во всем мире, от французской группы "GIGN" до британской "SAS".

 

Технические характеристики Franchi SPAS-12

Производитель FRANCHI

Длина 1040 мм

Длина ствола 546 мм

Вид огня Полуавтоматический / одиночный

Емкость магазина 5, 7 или 8 патронов

Масса 4,36 кг

 

 

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Сайга с дробью по всей нечистик (перезаряжаеться моментально - оч важно) ВСС с снайперскими патронами - идеален для всего остального 1 патрон 1 цель. Для истериков 3. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Беретта,т.к. этот пистолет симпатичненький)))и 15 патронов нормально хватает)

Автомат(я названия не помню) он ещё у Проводника был,с неснимаемым прицелом,т.к.прицел не сильно дёргается))

А из снайперок Игломёт,т.к. он тоже спокойный))

Вот так :)

Не заботьтесь о том, что другие о вас подумают.Они слишком обеспокоены тем, что вы думаете о них.

Ссылка на комментарий

Любимый набор

 

1. Дигл (обычный)

2. Винчестер

3. ВСС

 

иногда плюсом АК 47 для особо непонятливых ;)

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

На первых порах ПБ и MP-5, пока не доберусь до Бара и Свободы.

 

Потом только Игл под 9 мм (исключительно с глушителем) и Винторез. Единый калибр плюс бесшумность на любой дистанции. Не нашел ни одного места, где бы понадобилась СВД.

 

В Игле обычно держу бронебойные СП-6, в ВСС снайперские СП-5. Но возможны варианты: кончились СП-6 заряжаю в Игл СП-5. Надо убить химеру или другую твердолобую тварь издалека - вставляю СП-6 в Винторез.

 

В последнее время опробую в первом слоте малогабаритный автомат Вихрь, конструктивный собрат ВСС и Вала. Удобная штука на ближних дистанциях, но жрет патроны - слишком уж большая скорострельность, хотя и стреляю только одиночными из любого оружия. Ну и конфиги у него явно перевраны, так что подправляю их по мере испытания. Наверно все же вернусь к Иглу, который все равно ношу с собой.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

В НС пока использую следующий набор:

1. ВСС - против противников-людей в тяжелой броне, кровососов и электрохимер.

2. Обрез Benelli - против всей остальной живности и легкобронированных людей.

3. АПС с глушителем - для бесшумной работы по людям на коротких расстояниях.

Набор показал себя удовлетворительно. Правда, ощущается нехватка гранатомета для ВОГ-25 или натовских 40-милиметровых.

Изменено пользователем Daeron
Ссылка на комментарий

Вот в НС 5 реально рулит Desert eagle под громовский патрон, ну или оц. гроза под калашовский.

Ссылка на комментарий
Громила 63
Игл еще с чистого Сталка на ДТ лежит. Пушка конечно убойная, но скорострельность маленькая - с первого раза не попал и ты труп. По мне беретта самое то.

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

а вот мой любимый набор:

1)СВД,если нет то СВУ

2)АН-94 Абакан,ну или g36

3)IMI Desert Eagle,если нет то USP45

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Вот набор оружия, с которым заканчивал игру в последний раз:

1) АК-74С Стрелка с прицелом и глушителем

2) АК-47 Кузнецова с глушителем

3) СВУ/СВД/Винторез

4) G-36C с подстволом и глушителем

5) P-90 с глушителем

6) Огнемет

7) Кольт M1911 с глушителем главаря наемников

8) Дезерт Игл Big Ben

9) Sig-550 (винтовка которая) с глушителем и подстволом

10) Сайга-12С (пришлось выбросить, т.к. из-за нее после отключения Радара начались вылеты)СПАС-12/ТОЗ-34)

 

Это набор вооружения с каким шел на Радар.

 

Завидуйте. :crazy: :crazy: :D :D

Ссылка на комментарий

Мое любимое оружие это:

АК74у, Beretta92, СВУ, ПКМ, АК74, SPAS-12.

Ак74у, за маневренность, компактность.

Beretta92: мощь и точность, +15 патронов в обойме.

СВУ: Компактность.

АК74: надежность.

SPAS-12: убойность, (стреляю только дробью).

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Из автоматов предпочитаю Грозу и ВАЛ, из снайперок Гаусс. Дробовики мне не нравятся. Из пистолетов понравился Гаусс-пистолет из Солянки, а так предпочитаю пустынного орла.

Также гранаты классная вещь,без них никуда :)

З. Ы. Самопал тоже хорошая вещь... для срельбы по крысам :D

 

Do not say to the barman that he badly prepares...

 

Ссылка на комментарий

В последнее время мне приглянулись FAMAS и Steyr AUG. И определённо понравился Spas 12, хотя я дробовиками редко пользуюсь. Ну а пистолет естественно Desert Eagle, хотя я планирую потестировать другие. Благо с Арсенал модом их много.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

В ближнем бою только SPAS12!

На средних дистанциях предпочитаю FN2000

На дальних - Винторез

Побеждает не большой и бивнями украшенный,

а маленький, злой и безбашенный!

Ссылка на комментарий

Из пистолетов-однозначно Beretta 92FS, как точное, относительно скорострельное оружие. Тем более 15 патронов в обойме. Из автоматов-SIG, т.к. у него высокая кучность стрельбы, мощь) Из снайперок-ВСС Винторез, как бесшумное оружие с очень мощным патроном, тем более можно стрелять очередями.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...