Перейти к контенту

R8

Жители
  • Число публикаций

    822
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя R8

  1. R8

    У Костра XII

    да похоже пожизненное дадут.
  2. С днюхой тебя дружище всего, самого лучшего

  3. R8

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Parabellum, сходи квесты повыполняй какие-нибудь, или поспи. Мне тоже заказ не сразу приходил.
  4. R8

    Assassin's Creed

    Assassin's Creed: Revelations - геймплей демо версии c GamesCom 2011
  5. R8

    У Костра XII

    BFG, я сам только, когда в школе и ПТШ по 2-ой курс учился носил костюм и туфли, а потом, как первый раз себе купил джинсы, в группе многие сказали, что лучше джинсы одевай. У меня тоже не мелкий размер-45 самому сложно найти. Тебе наверное заказывать приходиться? У меня друг себе заказывает, а по другому никак. Скат Манта, одеваю туфли только на вторую работу. А так постоянно в кроссовках.
  6. R8

    У Костра XII

    Pulse, так оно и есть у нас тоже пока весь рынок не пройду не смогу найти такие, а что самое интересное они ведь не дёшево стоят. koshak, а так всегда вот это самое "бы", всё отношение портит.
  7. R8

    У Костра XII

    Я из обуви тоже, как и Pulse я предпочитаю обувь с тупым носком, как-то по классически они выглядят. От спортивных сразу отказываюсь. когда на рынке мне предлагают-не нравится такой стиль мне.
  8. R8

    Need for speed

    MCHC RAider, начал играть, поднял свой уровень до шестого и забросил надоело смотреть на то, как люди вообще ездить не умеют. Исключение есть , но это только единицы, а так игра норм карта взяты с NFS Carbon да и трассы те же так, что игра не покажется сложной. PRO, насчёт Shift не согласен игра даже очень понравилась неплохая графика да и к реальности приближено. Хотя поначалу пришлось понервничать, что ничего не выходит, а потом пошло всё своим чередом-игру прошёл на одном дыхании, особенно понравились гонки на выносливость-до сих пор помню Nordschleife. Что сказать об остальных играх этой серии очень поyравились Most Wanted и ProStreet. Carbon, U, U2 так себе. Очень понравилась игра Hot Pursuit возможность большого выбора тачек и уровень сложности самой игры. Сейчас с нетерпеньем жду The Run очень понравился этот ролик The Run
  9. R8

    С днюхой тебя!

  10. R8

    Угадайка ;)

    kokkai, может рыба? Или так разукрасили живот? Сообщение от модератора kokkai Прошу однозначный и более-менее развернутый ответ.
  11. R8

    Тактика в Народной солянке

    Kolopolk, я бы тебе порекомендовал лучше походу брать и квесты солянки, потому что потом ещё не раз придётся возвращаться на ЧАЭС, а так по пути больше выполнишь.
  12. R8

    У Костра XI

    ALEX BOY, мои поздравления, а как с остальными экзаменами.
  13. R8

    Поздравления

    Всех форумчан поздравляю с великим праздником с Днём Победы. Вечная память всем тем, кто добыл эту победу.
  14. R8

    У Костра XI

    Сегодня 25 лет с аварии на Чернобыльской АЭС. Кто бы подумал. Мы всегда будем помнить всё то, что вы сделали. Ваши труды на забудутся.
  15. R8

    Алкоголь

    Если он конечно вспомнит, что творил. Я сам знаю таких людей которые, когда пьяные творят такое, что и не подуманшь, что он на такое способен. А на следующее утро он и вспомнить не может ,что произошло, вот тут то и начинаешь освежать его память.
  16. R8

    C днюхой!

  17. R8

    У Костра XI

    , а что я, такого натворил непонятно. народ, что то мне не нравиться ваша идея скрытым матом ругаться и так нормально общаемся.
  18. R8

    У Костра XI

    Викинг, при этом комментируют, что это не нанесёт никакого вреда окружающей среде и людям. Что-то я не верю этому высказыванию.
  19. R8

    Bulletstorm

    чтож согласен с высказываниями C2D, игра на один раз. Прошёл даже не успел заметить, как вот конец. Графика отменная поглощает в себя разнообразием бонусов и умом НПС. Особенно понравился сюжет.
  20. такого вроде не было. мотофристайл
  21. R8

    У Костра XI

    сплюнь, даже не думай-зачем нам ещё один Чернобыль. да тут я с тобой согласен, мозги у них работают они смогут выйти из этого положения.
  22. R8

    У Костра XI

    zubr14, да здорово сейчас трясёт Японию вот там жертв то немерено будет. Добавлено через 1 мин.: с простого землятресения вроде бы?
  23. R8

    У Костра XI

    , кто сказал тебе такое?
  24. R8

    У Костра XI

    Pulse, моды сталкера объединяют всех, кто в него играет. Тут я даже с Японии и с Бразилии видел.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...