Перейти к контенту

kruger281

Проверенные
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О kruger281

  • День рождения 16.06.1980

Информация

  • Город
    Thailand
  • Интересы
    MUAYTHAI BOXING.<br />S.T.A.L.K.E.R(игра).<br />А еще люблю таиландочек :)
  1. С днем рождения!:)

  2. С днём рождения! Всего наилучшего, здоровья и успехов.

  3. kruger281

    Разговоры о модах

    Полиграфыч, По моему Архет ещё. Товарищи, а что значит - нормальный. Есть ещё и не нормальный?!
  4. Седой Эээ... Судя по тому, что вы потёрли мой пост... не мешало бы увеличить расстояние, при котором мани - тю-тю. Надеюсь вы меня поняли?! Сообщение от модератора Седой Не надо делать умозаключений высосанных из пальца, Арни патроны меняет на патроны, и деньги после обмена, даже если и откажетесь его производить, появятся в вашем кармане.
  5. Лёха-Enot, Подтверждаю. У меня хронический вылет происходит, как я понял, после квиксейва. Первый раз - после спасения Крота и квиксейва на лампадке того же здания. Второй раз - возле Рыжего после квиксейва у бочки. Лога к сожалению нет, так как играю с кряком. Достать лицензию нет возможности. Сейвы - http://webfile.ru/placed?id=4853313 http://rghost.ru/3069832 Сталкер 1.0004 + Патч 24.10.2010.
  6. kruger281

    Разговоры о модах

    Всем привет. О, да тут обсуждение худа - что нужно, что нет. Прочитал и составил шютливую мини-рецензию, так сказать, по поводу прочитанного. Заметка: у кого плохо с юмором - не читать данный пост, нажать кнопочку "игнор" (нет, не на экране, а в голове).
  7. kruger281

    Разговоры о модах

    григ, Википедия даёт вам пояснение применительно к игре. Т.е., что такое мод применительно к игре или аддон применительно к игре. Но не аддон применительно к моду. А в модостроении всё с точностью до наоборот - аддон к моду. aklex, Насколько мне известно, работы ведутся. Так что это не последняя версия.
  8. kruger281

    Разговоры о модах

    SergeT, По поводу SHoC MeDVeD Edition... Вы знаете, если я начну вылаживать свои изменения, которые я делал для себя в Солянке, то изменений наберётся за 100, а не 56. Меня просто умиляют такие моды, в которых расписаны изменения на множество пунктов простыми изменениями циферок в конфигурационных файлах "ltx" или "xml", и авторы выдают это за гениальное творчество. Это плохо, что я говорю так, ведь автор ещё совсем молод. Но после его слов на одном из ресурсов: я чуть со стула не грохнулся....от смеха. SergeT, Я с вами полностью согласен. Даже ещё и добавлю немного от себя. Самое печальное в этом кино, что в одной из главных ролей - его отец. А если чисто по человечески и по мужски, то я думаю, что это подло поливать людей помоями за глаза, будь-то модератор или простой обыватель, да ещё и на другом форуме. Аукнется, аукнется - закон жизни.
  9. kruger281

    Sigerous Mod (CoP)

    Сигероус мод - это отдельный случай. Я помню....когда-то играл в него, ещё в более ранние версии и из-за жутких тормозов, забросил это дело. Хм...я думал, что автор уже оптимизировал его, а нет. Kos)moS, Вы знаете, мне особенно жаль тех юзеров, которые ещё и платят деньги за такие гениальные программы. Чем эта программа отличается от простого Диспетчера Задач?! Да ни чем. Price $19.99. Это на родном сайте разработчиков. Вообще-то, Ashampoo редко делает что-то бесплатно. Знаю, знаю. Только, зачем ставить аналог Виндосовского Диспетчера Задач, да ещё и крякнутый. Если есть желание ответить - в личку пожалуйста, ибо оффтоп.
  10. kruger281

    У Костра X

    zubr14, А модостроители в основном трудятся по ночам........ правда не всегда на трезвую голову. Шютка такой. zubr14, Да, и так семь лет. Немного затяяяянулась разработка.
  11. kruger281

    Sigerous Mod (CoP)

    A B, Абсолютно согласен. Я думаю разница между 2-х ядерниками и 4-х - не такая уж и ощутимая в играх. Вот если поставить на тот же 2-х ядерник хорошую видеокарту - вот тогда значительный прирост ФПС гарантирован.
  12. kruger281

    У Костра X

    Pulse, Сочувствую
  13. kruger281

    Разговоры о модах

    SergeT, Ждём-с Кстати, если я не ошибаюсь, то уже есть 3 фикса к нему.
  14. kruger281

    Lost World Condemned

    Ирбис, Поддерживаю автора. Народное творчество в данный момент не уместно. Мне кажется, что уместнее было бы творчество в виде помощи устранение критических ошибок, которые имеются. Автор уже не раз обращался за помощью в этой теме, но кроме страшного флуда, он ничего не получил. Ведь он не только разработчик, а ещё и куратор данной темы. Вместо того, чтобы что-то предлагать - научитесь сначала цитированию постов. Я извиняюсь, но, ребята, имейте совесть! Dmitryy, Я ничего не пропустил и постоянно наблюдаю за темой. Это Мастерская, а не флудильня или чат.
  15. kruger281

    Разговоры о модах

    Ray, Моё почтение любителям хардкора. Такая бы казалось мелочь. Я так играю ещё с оригинала. Трудновато - да, зато намного интересней и реалистичней, потому-что стрелять приходится всё время через ПКМ-прицеливание. А не как ковбой - от бедра. А ещё интересно при приближении к какому-нибудь неписю, когда не знаешь - что от него ожидать. Да ещё и когда играешь на мастере. SergeT, Моё почтение. А его здесь и нет. Он есть на реакторе и на сайте АМК 2. Э-э-э не могу ничего сказать. Я думаю, что молодой человек делает свои первые пробы пера в модостроении.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...