Перейти к контенту

berkut-999

Опытные
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. berkut-999

    Разговоры о модах

    _Val_, наверное просто устали кустики с места на место переносить .
  2. М-дя ! Кисород перекрыли нам .Весьма печально .Вся фигня то в том что перепробовав кучу игрушек пока что не видел , как ни странно ,такую же графу как в Сталкере .Какая то живая ,настоящая природа .Хваленый Кризис и рядом не стоит со своей пластмассовой природой .И финал Соли похоже кирдык . Целая эпоха кирдыкнулась .
  3. Все как то мутно .http://galyonkin.com/2011/12/09/pro-zakryitie-gsc/
  4. berkut-999

    Помоги мне

    Nominator, Да то было изначально ,сейчас сижу на шнурке ,провели широкополосный НикChimik,Фиг знает ,я бы проверил оперативку ,удалил-поставил видеодрайвера .
  5. berkut-999

    Помоги мне

    Nominator, Незнаю у кого как но у меня была такая фигня ,оказалось что сам Модем был глючен изначально .Купил новый и все похорошело .
  6. Миша! С днем рождения,дружище!Будь ждоров!

  7. С Днем рождения!

  8. Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов и всех благ.

  9. berkut-999

    Опросы форума.

    Ах, я ослеп! (ненравится)-----грузил мод зимний ,чуть не слеп от белизны ,да ещё и противогаз нарисовали ,как буд то он у меня на полметра перед носом ,глядишь в 2 дырочки ,хоть бы надели противогаз перед тем как рисовать . По 2му воздержался
  10. berkut-999

    Опросы форума.

    Action RPG -предпочтительней ,хотя и в другие заглядываю ,добавлю что неперевариваю гонки . Свое мнение .За детьми просто надо следить и за их психикой . А отмазка что на какое то преступление повлияли игры ,считаю верх глупости . Кому сгореть ,тот не утонет .
  11. K.O.N.S.T.A.N.T.I.N., Да это было ,когда была фишка "частый респавн" ,на редком это уже нет . По квестам ,так это ситуация с Клыком ,когда из леса надо перется в Бар ,только лишь для того чтоб он мне сказал пару слов и опять переться в лес .Неужели через СМС нельзя это сделать ?
  12. berkut-999

    У Костра XII

    "Отшумело, отсмеялось, И неведомо куда умчалось лето. И уже пролетела давно, Поздних стай вереница." (Красные Маки "Перелетная птица")
  13. berkut-999

    Опросы форума.

    1-Хороший сайт . 2-За минирование но дать возможность разминировать как в Фаллоут ,по достижение мастерства. 3-фиг знает ,много . ТЧ в основном ,ЗП и ЧН по разу ,дрянь игра .
  14. berkut-999

    Опросы форума.

    1.Достаточно оживлённым------ Но чем дальше к Припяти тем меньше ,не каждый дойдет туда . Кордон ,Свалка ,тут должен народ блудить ,так сказать кузница кадров . 2.Воронина------ Почему бы и нет ? Что мы знаем о нем ? Задачи ,цели ,мировозрения .Информации ноль . 3.Воронина---- Порядок прежде всего .Четкий ,грамотный руководитель это залог выживания .Не каждый сможет создать и держать группировку в руках .Значит личность .
  15. berkut-999

    Разговоры о модах

    Да фигня все эти примочки . Интересны будут Моды ,если Бандюги ,Вояки ,Наемники , будут двигаться ,как например в ФИР 3 ,вот это и будет другая игра .Движение ,вот что не хватает в Сталкере ,тактики .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...