Перейти к контенту

SnipeRStalkeR

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

О SnipeRStalkeR

  • День рождения 18.08.1993

Контакты

  • ICQ
    621994264

Информация

  • Интересы
    играю в шутеры, бродилки и иногда симуляторы и рпг<br />также нравится моделировать

Недавние посетители профиля

1 511 просмотров профиля
  1. SnipeRStalkeR

    OGSE: КБ разработчиков

    А где можно скачать данную вкуснятину? Я бы не против был помочь но я не разу не анимировал (хоть и принцип работы понимаю) у меня где-то на компе валяется моделька Smith&wesson М76 которую я делал но над ней есть еще не мало работы (нет текстур и нужно сделать малополигонную модель) хоть ствол не совсем подходит для сеттинга игры но хотелось бы как нибудь с него пострелять в игре. А вот линк к моему РПК74 https://yadi.sk/d/jjhi6gMT3PSp3Z Мне не так важно сделать этот ствол рабочим как важно научиться делать рабочие стволы с аддонами для ОГСЕ.
  2. SnipeRStalkeR

    OGSE: КБ разработчиков

    Точнее я привязал все части ствола к соответствующим костям а аддоны и прочее что было у оригинала я оставил так как есть (так как они уже привязанны. Компилил и прицелы менял. я еще раз проверю привязку всех частей модели к соответствующим костям. может залить модель?
  3. SnipeRStalkeR

    OGSE: КБ разработчиков

    Я прописывал его там (создал новую копию и переписал под новый ствол) Я буквально наложил ствол поверх старого а аддоны в модельке вобще не трогал (даже магазины те же остались так как это РПК74). Нужно ли делать что либо особое в СДК или в милке чтобы косяков небыло? И я хочу использовать ствол в самом ОГСЕ.
  4. SnipeRStalkeR

    OGSE: КБ разработчиков

    Возможно я не совсем туда пишу но: Я перенес модель РПК на анимации АК74 с аддонами однако при спавне в игре ствол появляется со всеми аддонами сразу и при спавне версии с магазином на 60 патронов в игре все равно у ствола 30 патронов. Я скопировал и переписал конфиг АК74 под рпк (сам конфиг ствола и конфиг со всеми вариантами ствола с аддонами). Может ствол надо прописывать где либо еще?
  5. С Днем Рождения! :)

  6. С Днем Рождения! :)

  7. С Днем Рождения! :)

  8. SnipeRStalkeR

    ТЧ, ЧН или ЗП?

    ЗП : интересный сюжет интересные локации ну впрочем неплохая игра НО что в зп что в чн атмосфера слишком весёлая да и я считаю модефикацию оружия небольшим читерством а ТЧ это оригинал на неё очень много модов и сюжет красивый атмосфера хорошая каждый сам за себя итд..... но в итоге все серии сталкера интересные
  9. суперские текстуры как в реале :)

  10. SnipeRStalkeR

    Какое ваше любимое оружие?

    моё любимое оружие из всего оружия которого я добовлял в сталкер это: ближний бой: sig-sauer p-226 оружие "последнего шанса" мощное точное и надёжное, mp5k-sopmod от собак кошок тушканчиков и бандитов , сайга-12к спецназовская от мутантов восновном от тех которых автомат не убьёт и mp-7 pdw за маленький размер удобность бронебойность скорострельность и неплохую точность автоматы и пулемёты: tar-21 для штурма самое то, ak-107 точный и эффективный против людей, m-60 (адская вещь)для больших скаплений врагов, пкм экономный и мощный и наконец снайперки: КСВК моя любимая снайперка мощная и точная для всего сойдёт, В-94 за мощность и дальность, m82a1 за дальность действия и полуавтомат, awm точная и удобная

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...