Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Laucer сказал:

но где хоть один намёк на нлс?

ИДЕЮ в упор не видите или не хотите видеть  - замедлить игрока, чтобы он не был Рэмбо.

 

 

22 часа назад, Laucer сказал:

Магазинов или чего-то подобного в нлс нет

Там магазин назван разгрузкой. Идея одна и та же.

 

----

Последняя NLC что я играл - была 6.

Я смотрел или читал Сяка (непомню точно) - его трейлер(видео) о разгрузке в первой части 7 версии.

Идея - чтобы игрок не был Рембо.

Оттуда же растут ноги про все ограничения - сейвов, переносимого веса, количества выстрелов и прочего.

Я не знаю, что сделано в реальности - но намерения были примерно такими.

Изменено пользователем Фантазер
  • Согласен 2
  • Смешно 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер то есть вы выступаете за то, чтобы игрок был Рэмбо?

Вот только гг и так Рэмбо без магазинов или с ними. А если вам мало того, что есть сейчас, то советую прописать в консоли g_god on и g_unlimitedammo on. Будет вам счастье и разработчиков тревожить своими комментариями не будете. В такую игру я и свою бабушку смогу научить играть.

И еще раз повторяю: перезарядка оружия тоже замедляет игру и делает ее сложнее. А НЛС - это совершенно другого разряда мод. В этой соли нет ничего подобного тому, что было и есть там.

  • Нравится 4
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Laucer 

Я не выступаю ни за что - я озвучиваю реальность.

Это вообще-то форум, здесь высказывают свою точку зрения.

Если она кому-то из разработчиков или игрокам не нравится - это их _личные_ проблемы.

И давайте мою точку зрения буду озвучивать только я, а не Вы.

 

К Вам вопрос - в чем разница между NLC (сначала зарядка разгрузки, оттуда - потом из зарядки - оружия и только потом - выстрелов  и солянкой с зарядкой магазинов, одевания их на пояс, и только потом - выстрелов?

Можете ответить в принципе ( надеюсь - понимаете, что нужно озвучить - суть и без разницы какое у него обозначение - (разгрузка, магазин, барабан,...), без зацепок к запятым и не совсем корректным  формулировкам?

Суть - одна и та же. Чтобы игрок не стоял под огнем, расстреливая всё что видит.

Должна быть игровая условность, а если Вы ратуете за реалистичность - солянке далеко до  NLC.

И если NLC-шную"разгрузку-загрузку" сделали тут "магазинами" (суть - одна) - то сразу вопрос- почему взяли только 1 из NLC и не пошли дальше?

Замедление аптечек, выход из строя оружия после хх-yy  выстрелов и прочее?

Поэтому прекращайте пороть чушь насчет реалистичности - захотели, делаете в таком виде - и хорошо, и спасибо.

Будет чем заняться при готовности.

Нам лапшу только вешать не надо - мы с игровой условностью и сами разберемся - кто-то смирится с магазинами (с теми, что в ОБС от 25-01-2022), кто-то нет.

А так да, Вы правы.

NLC и солянка разного уровня моды. Дословно не процитирую Сяка, озвучу его идею- "игрок, собираясь в рейд, должен думать. И решать что ему важнее - лишняя обойма или банка тушенки" (с) почти Сяк.

И теперь примените идею Сяка к магазинам в солянке. Там я думаю об предполагаемом рейде, в солянке - об определении что я вижу на экране  и что с этим делать.

И прекратите наезжать на игроков, высказывающих отличную от Вашей точки зрения.

Изменено пользователем Фантазер
Добавлено  D1mon,

Своей "лапшой", которую вам якобы вешают разработчики, вы только еще больше склоняете чашу весов в пользу ухода нынешнего мода с форума.

 

P.S. и да, о нынешней системе магазинов я грезил действительно еще с 2010 года, когда увидел работу товарища Kirag. Настолько простой и ненавязчивой системы нет ни в одном моде. Везде, в основном, зарядка происходит по одному патрону.

Заметка изменена

  • Согласен 3
  • Не согласен 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mole venomous сказал:

"допилят" сохранки у костров

  Да вааще, каки таки  сохранки у костров? Токо после выхода с локации:facepalm:...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Laucer сказал:

только и говорят: "Вот сделали опционально, было бы хорошо". Оно-то так, но помимо сложности реализации, эта вещь сильно затормозит и без того нерасторопную разработку.

А я не против тормоза в разработке. У меня и учебы, и работы навалилось столько, что дай Б-г к февралю освободиться. Какие уж тут Солянки, некогда играть будет... :crazy2:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Laucer сказал:

НЛС - это совершенно другого разряда мод. В этой соли нет ничего подобного тому, что было и есть там.

 

Не у всех получится играть в NLC. Некоторым людям не хватит терпения соблюдать некоторые "игровые условности". Резкие, нетерпеливые по характеру люди, долго играть в NLC не смогут :biggrin:   

 

 

Изменено пользователем Челдон
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Челдон сказал:

Не все смогут играть в NLC. ... Вспыльчивые и резкие по характеру люди точно не смогут

  Сомнения стоят у моего порога:ireful2:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 1ВЕДЧИК сказал:

  Сомнения стоят у моего порога....

эт всегда бывает когда в качестве доказухи идёт ссыль на собственный видеоконтент...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dog19601 сказал:

идёт ссыль на собственный видеоконтент

 

Вот именно, что собственный. Сделанный самим, не ворованный у чужих, и не скомпилированный. Под спойлером можно выкладывать. Спрашивал здесь 3 года назад, ответили, что можно ссылки оставлять, и не нарушает правил форума. Кроме того, видео материал подкрепляет просто написанные слова - это прямой аргумент, доказательство сказанного. Твою же мазню никто не критикует. Мне нравятся твои мазилки. Творческого человека за версту вижу. Жаль, что ты этого не понял. Что "видеоконтент", как ты выразился, это что то похожее на твой фотошоп - народное творчество, в свободное от работы время, ... вместо бухать ...

 

image.jpg

Изменено пользователем Челдон
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, dog19601 сказал:

новой мазни больше не будет...ваще

 

Ты зря обижаешься. Твои картинки очень красивые. Освоить такие программы смогли не все - 90 % не смогли, в том числе и я :blush:. Лень-матушка виновата. Но твой коммент предыдущий, мне не понравился. "Народное творчество" нужно поощрять, а не критиковать. По статистике только 6 % людей на планете Земля склонны к нему, а все остальные 94 % просто сильно устают на работе, и являются лишь "потребителями" такого рода контента. Из упомянутых 6 %, только 2 % получают финансовую выгоду от своего творчества, и живут с неё, а оставшиеся 4 % это просто энтузазисты, как ты и я. Нужно друг друга поддерживать, и петь дифирамбы творчеству "товарища по разуму". А ты прямо сразу с критикой набросился, и ещё обиделся. Не правильно это :biggrin: 

Изменено пользователем Челдон
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Челдон звиняй тогда...не было критики...по крайней мере с моей стороны ничего не хотел подчеркнуть специально...ток энтузиастов типа меня считают придурками...эт частенько мелькает...мож я слишком старый и стал мнительным...ток я умею отличить шутку от издёвки...потому всё...буду делать как раньше для внуков и друзей...надоело...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@dog19601:biggrin:

 

Скрытый текст

Придурок — в среде основной массы людей, не относящейся ни к какой общественной категории, называемой «народ» или «люди», это слово носит оттенок пренебрежительный или бранный — тупой и неадекватный человек. Потому, что смысл слова полностью людям не ясен, размыт в общественном сознании. Подобно тому, как называют своих родных детей и лучших друзей грязным словом «пацан», истинного значения которого большинство не знают. А вот бандиты и воры его правильный смысл знают, потому, что данное слово сформировалось от слова «поц» из идиша, став частью блатного жаргона, и называют они им только самых незначительных и младших по статусу представителей своих сообществ.

Этимология слова «придурок» — происходит от «при - дурок», далее от прилагательного «дурной», далее от формы, родственной украинскому «дурний, глупый, сумасшедший», белорусское «дурный». Родственно литовское su padurmu «бурно, стремительно», padurmai «стремительно», древне-прусское durai «боязливо», греч. «стремительный, напористый», «бурная, неистовая сила».

Придурок — на криминальном жаргоне в исправительных колониях — заключённый, имеющий возможность избежать общих работ. «Здоровых людей в лагере не осталось, за исключением десятка «неприкасаемых» придурков — истинных хозяев в лагере, не боявшихся никаких этапов» — Г.С. Жжёнов, «Прожитое», 2002 г.

 

Изменено пользователем Челдон
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...