Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, SergeT сказал:

Или таки надо на каждый чих и каждый пук задания выдавать в ПДА?

Сам себе противоречишь. А тем временем сделал задание поговорить с Захаром после Кота)) Но раньше ведь точно так же доказывал, что тут рядом, зачем выдавать такое задание, не?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Одна из проблем в Солянке была такой.
После гибели Клыка на ЧАЭС-2, некоторые игроки приходили в Госпиталь по призыву Чёрного Доктора чтобы утихомирить разбушевавшуюся Пантеру.
А там - СТУПОР!
Потому что игрок не пришёл в своё время познакомиться с Чёрным доктором.
Хотя, после разговора с Котом такое задание в ПДА - ВИСЕЛО!
Так толку с тех заданий в ПДА? Если туда не смотрят.
Из-за этого в нынешнем билде пришлось ставить жёсткий костыль.
Без знакомства с Чёрным Доктором в Госпитале - никаких Клыков в игре не будет!
Раз уж игнорируются задания в ПДА, так зачем их лепить туда по тривиальным поводам??
 

52 минуты назад, Yuri1957 сказал:

сделал задание поговорить с Захаром после Кота))

Это РЕЛЬСА (костыль), от проблемы, о которой  только что написал.
Ибо там приходилось переигрывать сильно дофига.
Ну чисто баг получался!
Так же в этом костыле добавлено задание "Поговорить с Котом" после встречи с Дэном на Болотах.
А в случае с Клыком - никаких залипух не получится и переигрывать не придётся. Кто не хочет читать ПДА и тем более думать об прочитанном - лишний раз поговорит с Клыком в Баре и получит от него ясный намёк, что надо делать.
Костыль - он такой... костыль одним словом.

52 минуты назад, Yuri1957 сказал:

Сам себе противоречишь.

Это не противоречие, а вынужденная мера!

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Тут уже кто то писал с такой проблемой...Квест на фото монолита. Пока апгрейженный костюм не снял,при взятии фотоаппарата вылет. Как снял все получилось.

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@akiverin 

Правка по квесту фотографирования Монолита уже есть.
Пока не вошла в обновление.
Только костюм там нигде не замешан.
Есть сейв, в котором Меченый в костюме, приводящем к вылету?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Yuri1957 сказал:

Реально хороший ствол - РПК-74, выпадает с Буржуя, которого заказывает Сидор после х18.

Можно выменять у прапора в Агро, на водку. Кстати, пока это лучший ствол под 5.45, если не считать Грозы, но у той минус - несьёмная оптика, что не всегда удобно.

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
12 часов назад, amateur_61 сказал:

А какое отношение имеет огнемёт к винторезу?

  Возможно я ошибаюсь,:t1807: но как-то так получалось, что только после ремонта огнемёта был диалог с Шурупом по Винторезу. А если выбирал не огнемёт, а деньги при диалоге с командиром на барьере АС-Радар, то и не было диалога у Шурупа. Там и в диалоге есть фраза, что за огнемёт получишь больше в дальнейшем. :unknw:

11 часов назад, Владимир2018 сказал:

Можно выменять у прапора в Агро, на водку

  У Шерстюка пулемёт ПКМ, штурмовой Абакан. РПК-74 видел в продаже, возможно у Петренко в БАРе. Я купил у Шерстюка его пулемёт, после излечения оного от ранения. Прибежал таки на разборки по квесту с Архарой, и был им(Архарой) застрелен. Пришлось прилично откатиться, самому его подранить. Гибнут эти неосновные квестовики (Шустрый, Кузнецов, Киценко и другие) в данной Солянке. Персонаж, на входе Базы Свобода сразу сгинул, только взял у него переход с ЧАЭС-2 на АТП при первом же заходе. Ещё даже не успел до танка дойти - снорки порвали всю команду. Да и вообще, на АС очень много мутантов, и регулярно большими толпами гуляют. Уж если на базе Свободы так беспокойно, как сталкеры у костра с Волком выживают? "Как там люди выжили - непонятно" :pardon:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, 1ВЕДЧИК сказал:

что только после ремонта огнемёта был диалог с Шурупом по Винторезу.

Вот смотри на скрине СМС красная. И Задание от Сахорова. Вот только тогда у Шурупа появляется диалог про винторез. Огнемёт тут не причём вообще. Ветка о пропавшей экспедиции важна.

http://f26.i-fotki.info/thumb/25c6842e4a0212075361395a2b91cbc197f9a5426105871.jpg

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy
  • Согласен 4

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Огнемёт - вариативная награда от Кэпа после защиты Барьера.
Мы его берём или натурой или деньгами - по желанию.
И сразу можно нести в ремонт Шурупу.
А снайперский Винторез можно получить как написал выше Виталий (@Mecheniy@Mecheniy ).
Никак не связанные события.

 

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Пока единственные вылеты- при съедании ковбасы. Жрать ковбасу перестал, хватает хлеба ,тушонки и главное-бутерброды :good:. А продавать ее- пожалуйста.

  • Сочувствую 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@Mecheniy@Mecheniy @SergeT Я был неправ,осознаю и :159:....

16 часов назад, ranger356 сказал:

в самом начале игры заказал ему АЕК и кажется АПС, вот буквально сегодня только дошел до АТП, он прилетел, поговорили и все.
Насчет заказа он сказал "позже поговорим" и улетел?
Вопрос: ЧЯДНТ?

  У тебя должно быть около или больше 150000 тугриков, ты должен выкупить АЕК и Пернач, и заказать с предоплатой винторез. А так, похоже нужно переигрывать, ибо Седой после АТП на Мальдивы рванул, и не вернётся...:cray5:

5 минут назад, yong8 сказал:

и главное-бутерброды :good:.

  Они ещё и здоровье поднимают. Жаль, не продаются, так как калорийнее батона+колбаса, и легче.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Жаль, не продаются

Надо не лениться и почаще заходить на свалку. У бандюков их всегда много. У меня в рукзаке их всегда штук 15-20 и полсотни еще по нычкам. Заодно и батончиков море. Я,кстати, на них( батончики) еще и телепортацию повесил. Лепота :az1000106:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

От колбасы у меня ничего не вылетает, она просто меня достала своим изобилием в тайниках)

 

---------

У меня вот другой глюк приключился. В слоте винторез Седого, подбираю простой винторез и случайно вставляю его в слот вместо винтореза Седого. И вдруг вижу, что в рюкзаке появилось две крысы-мины и пропал один магазин на 25 патронов для винтаря. Хомяк аж взвыл от пропажи. Потом снова вставил простой винторез и разрядил его. В рюкзаке появился магазина на 20 патронов, а на пояс вернулся пропавший магазин на 25. Вот глюк так глюк:blink:

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
56 минут назад, 1ВЕДЧИК сказал:

У тебя должно быть около или больше 150000 тугриков, ты должен выкупить АЕК и Пернач, и заказать с предоплатой винторез.

Нет, нет и ещё раз нет. Такие условия не нужны. 
Выкупить нужно только в том случаи, если делал заказ. А заказывать на Агро вообще не обязательно. 

И денег нужно только на сам предзаказ (15 или 20, точно не помню), но никак не 150 тыр. 

  • Согласен 2
  • Полезно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yong8 сказал:

Пока единственные вылеты- при съедании ковбасы.

Нет такого вылета!
Как при пожирании колбасы с анимацией, так и без анимации.

Советую поставить самое крайнее обновление.
Ну и может быть что-то кривое попало при перенастройке УРТ на привод от батончиков. Или от другой правки.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SergeT сказал:

Ну и может быть что-то кривое попало при перенастройке УРТ на привод от батончиков. Или от другой правки.

Вылет был пару раз, после чего перестал ей пользоваться. И это было до перенастройки УРТ на батончики. А других правок то и нет. Изменение переносимого веса на комбезах никакого влияния на колбасу не имеет.

 

5 минут назад, SergeT сказал:

Советую поставить самое крайнее обновление.

Я играю на самом первом. И пока(тьфу,тьфу) вообще вылетов не было пока. Я и ОПу 2.1 играл на самом первом патче. И прошел ее всю(хосподя,страшный сон криворукого игрока).

Пы.Сы. Как перенастроить худ М4? Классный ствол,но загораживает пол экрана. И магазины на 80 патроней. Мечта оккупанта

Изменено пользователем yong8

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yong8 сказал:

Я играю на самом первом

А патчи выпускают просто для "галочки" или от нечего делать? 

Да и вот это: 

10 минут назад, yong8 сказал:

А других правок то и нет.

Уже говорит о том, что ручки - шаловливые. :)

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, amateur_61 сказал:

Уже говорит о том, что ручки - шаловливые.

Я в скрипты не лажу, какие ограничения есть-примерно знаю. А патчи-да, не для "галочки" конечно выпускают, спасибо разрабам, всегда снимаю перед ними шляпу :hi:

Но ежели работает,не вылетает, то чего тудыть лезть? Это моя личная ИМХА

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Странно, в кармане было почти 300 тысяч вечных деревянных, диалог два раза перезапускал, эффекта ноль. Да и не так важно, я уже убежал с АТП, не хочу переигрывать почти сутки игровые.

Хотя сейчас чисто идиотизьма ради, что называется,я проверю и перегираю сей момент.

  • Нравится 1

Intel Core i5-12400F, 32 GB RAM DDR4, NVIDIA 3060 8gb VRAM

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...