Перейти к контенту
KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

Нормально, что диггера Юру убил бандит? И задание провалилось, дважды (первый раз когда отремонтировал не полностью пулемёт)

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

@Иван Косоголубь, Нормально, пулемёт твой. Когда провалился, новый кв. дался. А как убили его, то пулемёт уже не нужен ему.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Shatzu сказал:

Нужен ли этот огнемёт где-то потом?

Не попадался такой квест, большая вероятность, что вряд ли нужен. Я его ни в одном прохождении ни покупал, ни брал. Для меня огнемет- сомнительная вещица. Огнемет придуман для "выкуривания" из укрытий, к примеру, из дзотов. Что выкуривать будем в ЧЗО? :biggrin: 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez:dance2:Тууушканчиков.

Кто если не выполнял в ТД кв на освобождение друга Бармена, когда всё сделаете и освободите и они уйдут, можно повеселиться с бомбой в вагончике.:biggrin: Таскать нельзя её, но взрывается атас как.:yahoo:

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий

@Shatzu

жахнем так, что и тушканы, и черви из земли полезли, как в аду. Соберем все арты и спалим ЧЗО одним напалмом! Ни себе, ни другим- девиз сталкера. :biggrin: Не мое, не уютно мыслям в голове про огнемет, поэтому прохожу мимо этой задумки. Мне удобнее калашматом, гранатами...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Тож вариант, прикладом!:hm:

Ну почему нельзя бомбу эту носить и в рюкзак, так хочется в толпу занести к сталкам.:t1807:

@ed_rezЗацени :biggrin: Изначально я вылетел за пределы карты подлетев метров на 500 наверное, с распростёртыми руками.:biggrin:

Изменено пользователем Shatzu
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Господа, а чегой-то с музыкой на базе Свободы стало? Будто половину треков из "трешки" убрали... Хотя я бы и некоторые из двойки вернул... Трубецкого не слышу, Лоуны не слышу, а ведь из "трешки" и узнал о них... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, ed_rez сказал:

огнемет- сомнительная вещица

Тоже раньше так считал. И не в одном из многих прохождений 0693 его не брал не разу. А тут так получилось - забрал у нейтрала в лабе, и... никогда ещё настолько легко Х-18 и Х-16 не проходил:yes3:

Ветка с Кульгавым - очень понравилась. Единственное, что при условии уже открытого перехода в МГ (у меня все флэшки, кроме "от Радиста" были на момент, как начал ветку, Хозяин пройден) - Клондайк получаешь весьма быстро. Но то уже такое, сугубо мнение, ветка получилась отличная, повторюсь.

40 минут назад, Lair Evil сказал:

Трубецкого не слышу, Лоуны не слышу

Есть и "Огоньки" и "Моя оборона", их же песни? У самого ностальгия. Особенно в "Укрытии" под плэйлист из Бара в 0692.

  • Согласен 2

Злой Собакен

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вспышка сказал:

но вроде бы в оригинальной 0.6.9.3 Прапор не скакал на бандитов

 

4 часа назад, Shatzu сказал:

Очередной конвейер включился, о чём на днях писали тут.

Да и у меня тоже, в начале игры откуда не возьмись, на Кордоне долговцы появились, один умер от вояк под мостом, причём в оффлайне (!!!), я вообще не понял как это произошло. А второй, Барин (!), какого он забыл на Кордоне? Вообще, судя по наблюдениям (неадекватные перемещения НПС, которых быть не должно в определённых локациях), такое ощущение, что алл спавн накрылся медным тазом. Хоть, я и не эксперт. Просто Юрия бы сюда, он во всём этом разбирается.

Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

Можно сдружиться с бандитами в ТД без убийства Пули?

 

Изменено пользователем Иван Косоголубь

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Theory сказал:

Вообще, судя по наблюдениям (неадекватные перемещения НПС, которых быть не должно в определённых локациях), такое ощущение, что алл спавн накрылся медным тазом

Нет, это такая фишка мода, что НПСы двигаются между уровней, это так же создает рандом и разные перестрелки спонтанные. У меня самого "долговцы" на Кордоне засели, на АТП. Ветераны из топа ПДА иногда заглядывают туда. Короче - нормально это.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, в тройке же такого не было? Кстати, а это не создаёт прецедент ультра-быстрой прокачки ГГ? У мёртвого опытного (!) (всего лишь опытного) долговца уже была СКС. Задроты и без оптики смогут на ней головы ставить уже в начале игры. Это вам не с АКСу бегать. Не очень же, разве нет?

  • Смешно 1
Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Theory сказал:

в тройке же такого не было?

Нет, это было введено в ОГСР.

7 минут назад, Theory сказал:

Кстати, а это не создаёт прецедент ультра-быстрой прокачки ГГ?

Ультра-быстрая прокачка итак происходит, уже примерно к агропрому-бару, так что все нормально. Я вообще в начале игры у вагончика еще нашел винтовку, только патронов к ней не было почти, а покупать дорого было. Расстрелял все патроны, что нашел и выкинул. Так что вроде все норм с балансом.

UPD: а вообще я не вижу смысла бегать пол игры с обрезом, так что возможность качнуться при начальных локациях считаю хорошей. Я вот уже на ДТ должен идти и Янтарь, а читерских артов, как и убер костюма с оружием нет, еще есть куда расти.

  • Согласен 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@Theory@HellRatz, К Янтарю,  ГГ прокачивается уже достаточно внушительно (это если хроническое невезение), чтобы быть достойным противником. А уж после АС может и вовсе, наводить "ужас на окрестности".

Как мне кажется, с "прокачкой" всё в порядке.

  • Согласен 4
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Lair Evil, сам о существовании группы Louna узнал как раз таки после посещения базы Свободы, и долгого спора на форуме о том, что песню "1984" данного ВИА некоторые могут понимать не совсем правильно)

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., я не против, лично мне такое нравится. На Янтарь надо идти мне, прокачан я хорошо, но не шибко. Знаю, что надо тайники еще облазить, у меня их полно снято, уверен там попадется приличное количество интересных вещей.

  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

А почему "долговцам" нельзя на Кордон? Сидорович подписал запрет? Наоборот это уныло, когда все НПС на своих местах, а не бродят где вздумается. Ощущение создается, что Зона живет своей жизнью, а не так, как прописали в логике.

 

Взял у Сидоровича задание пострелять собачек. Взял ПМ-ку, горсть патронов, аптечку да бинтов трохи и пошел уверенно садистничать. Ага, как же. Надрали мне...штаны на заднем месте. Устал бегать кругами от друзей человека, да патроны все по выстрелял. Пришлось позорно деру дать в нычку за боеприпасами, да раскошелиться на ТОЗ. Монстры лютые, нигде еще таких не видел. А ведь это еще только собачки.....:laugh: Так точно мод не пройду, дальше вообще страшно в Зону идти)))))

  • Согласен 1
  • Смешно 2

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dым сказал:

долгого спора на форуме о том, что песню "1984"

Помню, были времена:t1807:

12 минут назад, Возрождённый сказал:

это уныло, когда все НПС на своих местах, а не бродят где вздумается

Полностью согласен. Первый выброс, попавший под него возле фермы на Кордоне долговец Барин - как следствие, у Меченого есть АКМС с Коброй и "бубном"... стимул подкопить на ремонт и патроны, ну почему нет - ситуация такая, "жизненная". Тем более, что тут и "упакованным" будучи, особо не расслабишься. Лично мне на "ветеране" хватает с избытком, а поначалу вообще на "новичке" бегал, ибо нету столько времени - переигрывать каждую встречу с каждой собачкой не по одному разу.

  • Согласен 1

Злой Собакен

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Theory сказал:

40 аптечек за 3 перестрелки и 700 патронов на ППШ

Патроны да, копятся быстро, но это же ходовое оружие, как быстро собрал - так и потратил, ибо стрелять приходится много. А ты попробуй найди снайперский патрон какой-нибудь с трупа, лично я пока только по парочке находил в бандитах с вышек. В покупке 120 патронов на 20к выходит, не хило. А так тут хоть и денег много копится у игрока, но и стоит все не мало, а если будешь еще покупать патроны постоянно... По этому данный момент мне кажется идеальным. Ты не паришься по поводу простых патронов типа 5.45/56 и можешь купить что-то воистину нужное.

Тоже самое касается и аптечек. Я наверно скоро сотру Z и C, постоянно применяя бинты с аптекой. ХП же улетает как не в себя от каждого воздействия.

  • Согласен 4

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...