Перейти к контенту
KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Shatzu сказал:

можно не обирать своих спутников.

Так они у НПС бесконечные. Из тайников ГГ крадут вещи? (Ну мало ли)

Изменено пользователем Иван Косоголубь
Добавлено KRodin,

Не крадут.

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

@Иван Косоголубь, Та не крадут, с чего взял? А вот дохляков они обирают, так что спешить надо опередить их.)

 

Скажите вот чего, имея договор с Бандосами в ТД, выполняя кв Пули, если убить бандитов(а они нам нейтралы), бандиты будут врагами? А если помогу тому раненному на входе в ТД, они будут ко мне нейтралами если что?

Изменено пользователем Shatzu
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ed_rez сказал:
12 часов назад, KRodin сказал:

DOF не применяется, когда активен 3D-прицел.

Это отключил или по факту, что еще не готов?

Он странно выглядит с 3Д-прицелами. Становится нечётким изображение в самом прицеле. Поэтому теперь DOF не активируется при использовании 3D-прицела.
 

5 часов назад, KempeR777 сказал:

а какую версию драйверов лучше поставить на gtx 1080 что бы не вылетало?

Не знаю, это уж как повезёт. У кого-то вылетает, у кого-то нет.
 

5 часов назад, KempeR777 сказал:

и скажите, reshade может приводить к вылетам?

Я вообще не рекомендую юзать решейды и прочие приблуды, которые вмешиваются в работу движка. Может ли он вызывать вылеты - теоретически да.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Господа мододелы, не хотите ли добавить что то похожее на функцию "отбежать от меня" для компаньонов? Она поможет если вы застряли в узких местах, я понимаю что они отходят если к ним подойти, но они не делают этого так, чтобы это как то помогало.

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Имея договор с Бандосами в ТД, выполняя кв Пули, если убить бандитов(а они нам нейтралы), бандиты будут врагами? А если помогу тому раненному на входе в ТД, они будут ко мне нейтралами если что?

Боров говорит, что у них нейтралитет с Барменом, этот тот нейтралитет, что за 30косых? Та ещё оказывается братец Бармена там у них приторговывает. так всё таки они нейтралы даже без покупки нейтралитета?

Ссылка на комментарий

Можно вопрос? 

Вы не планируйте добавить анимации применения предметов (Аптечки, бинты, и т.п.). В группе ВК "мелочи от Grelka" есть ссылки на анимации. Было бы очень круто видеть эти анимации в OGSR!!! 

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Shatzu

стоп-стоп. Я, как и все, сам перепрохожу мод, стараюсь проходить как-то иначе, чем ранее. Я всех нюансов не знаю. Как и по техчасти, я ориентируюсь на ОГСЕ, т.к. всех подробностей нового движка не знаю, тут я только предполагаю, а @KRodin поправляет, где мои высказывания не верны.

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Хех, пока кошерно выживаю. Еще с Кордона не выходил, а уже тайника 4 на карте, артефактов немного насобирал, патронов и еды. 25к скопил. Никого не убивал, лютые НПС сами всех геноцидят. Одно непонятно, в каждом тайнике топливная бомба попадается, гранаты РГД и таблетки какие-то. Только в разном количестве. Тайники стоят рандомные. Не везет с рандомом как-то. =\

@андрей дронав, бред полнейший)

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Нужно-ли копить части монстров и арты? На квесты, обмен.И что-то у меня в Баре в инвентаре ползунок мышкой не передвигается.

Ссылка на комментарий

@arosyan

пригодятся для заказа трансмутов. А излишки, будут периоды заказов у Сахарова, которые меняются от выброса к выбросу. Сообщение приходит на экран. Цены лучше, чем при простой продаже. А далее, тут тебе решать. Квестов, по типу, принеси 100 лап бюреров, "нот детектед"!

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всем сталкерам добра и комфортного прохождения мода.Такой вопрос, -_стоит ли копить финансы в моде? На данный момент готовлюсь к квесту в Х-16 и имею наличными порядка 200 к,_две экзы. Вооружен, куда там "терминатору" а так же двух напарников -_мастеров,которых вооружил по полной и которых оберегаю, как "зеницу Ока" они Меченого так же.  В общем вопрос - нужны ли будут в дальнейшем большие суммы денег или достаточно иметь  на карманные? Пока  траты только на ремонт и изредка патроны_и смысла хомячить не вижу. И ещё такой вопрос по напарникам, вернее по "тактике".  1) Сидеть тихо,_2) подпустить ближе  и 3) открывать огонь в крайней необходимости.   Есть ли разница в командах,_если есть то какая? Давал разные, но различий не заметил, ведут себя непредсказуемо. Пример - на табун кабанов отреагировали по разному, один отстреливает, а другой просто стоит. Зато  после диалога с Кульгавым и последовавшим конфликтом отреагировали мгновенно, а также на Ферме разобрались с "кидалами".   Прохожу на динамическом, были несколько моментов подтормаживания, но это при подходе к Бару и еще при множественном спавне . Так же было несколько вылетов, логи не смотрел, ибо перезагрузка помогала. На полной динамике ФПС нормальный, но напрягали моменты дерганий картинки, потому и перешел на динамику. Есть ещё вопросы,_но уже сильно длинная "портянка" получилась.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Следите за орфографией. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Ссылка на комментарий

Прапор в дальнейшем не нужен? А то с бандосами стычка была на Свалке, осталось 2 долговца.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Shatzu сказал:

Прапор в дальнейшем не нужен?

Та же ситуация. Погиб в перестрелке с бандитами. Может его привязать к воротам, где он изначально стоит!

Хотя если он не нужен по сюжету и по какому-нибудь квесту, то можно и так оставить.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shatzu сказал:

землю кормил собой, забрала его Зона

Зона брат!

Могу ошибаться, но вроде бы в оригинальной 0.9.6.3 Прапор не скакал на бандитов, которые в развалинах, а мирно стоял у ворот.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

У меня в ТД странная ситуация сложилась. Поговорил с Пулей, подождал с минуту-две за остановкой, тишина. Ушел к Борову. по дороге встретил двоих конвоиров мирно стоявших на дороге, хотел узнать где потеряли арестанта, но попытка успехом не увенчалась. Сходил к Борову, пообщались и вернувшись к Пуле обнаружил мирно стоящих конвоиров и арестанта за спиной у ждущего их Пули! :smehs-241: 

69184e94d4420c14438e48d628909bc825d6d634

P.S. Возможно из-за того, что я у Осведомителя купил нейтралитет с бандитами?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shatzu сказал:

Очередной конвейер

Такое наблюдается, когда где-то поблизости (локации) произошла массовая трагедия. :biggrin: Произошел переспавн, вероятно там, где находится ГГ. Дойдут до какой-то точки и начнут расходится по своим гулагам.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Не вкурсе, в ТД в х18 у чувака доки, по видео его убил и забрал огнемёт и доки, но можно ещё заплатить, что я и сделал. Нужен ли этот огнемёт где-то потом?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...