Перейти к контенту
KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

@alex5773, Просто в тайнике будет больше лута, т.е. получив 2-6 тайников в одной точке или будет накладываться, как в ОП-2.1, забрал нычку, а там оказывается ещё тайник, забрал, а тебе попалось ещё оказывается в этом же месте.

Ссылка на комментарий

Что правда что-ли, тайник в тайнике будет? Это что, если не брать тайники, то там хабара будет немерено?

 

Ссылка на комментарий

@alex5773, Тут не знаю как, пока ещё не попадалось, а может попадалось, просто не заметил. Та и сам не заметишь наверное, покажется, что просто наваристый тайник попался. Точно не скажу, у разрабов надо спрашивать, как тут с тайниками обстоят.

В 24.08.2019 в 02:27, W.A.S.P. сказал:

@HellRatz,  Скинь сейв. Это баг. Ты не должен был суметь её открыть (ветка с бандюками.)

Дверь в ТД под номером 26, откроется только делая кв бандосов или присоединившись к ним по просьбе Борова? Если я не хочу за бандосов, могу же открыть тем же способом и забрать тайник? Просто тоже не открывается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KRodin сказал:

капли работают, в т.ч. и на оружии

100%: в "Правках" выкладывал скрин с текстурой АПБ от Эда, на магазине (см. 2 скрин) как раз особенно заметно.

  13 часов назад, Yuri1957 сказал:

Не увидел этого на

могу предположить - от текстур/бампов и прочих нормалей зависит (ср. 2, 3 и 4 скрины).. я в этом не силён.

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

Подскажите, при первом заходе в Темную лощину встретил банду Кульгавого и его самого, он тут про понятия начал втирать и просит продать или сам заберёт силой инфу о Филине. Так вот, лучше проигнорировать и пойти дальше или же продать, кв при этом запорется?

Ссылка на комментарий

А стволы у сталкеров возле вагончика при начале новой игры тоже рандомно выпадают? Главное два броника выпало с пятерых трупов(или сколько их там), и один обрез.

Броник сталкерский то хороший, почти новый, ну и куртка.

А иногда с новой игры выпадает и куча нормальных стволов там. Прикольно так, без оружия что-ли ходят по Зоне)

Ну-ка, переиграю для интереса)

 

 

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

А возможно ли сделать опционально регулирование количества спавна неписей и мутантов?

Ну глупо просто смотрится этот спавн в игре. Спавнятся на глазах куча одинаковых неписей. К примеру по штук семь или десять бандитов в плащах, или по семь собак сразу.

Ну ладно бы два или три, а то толпа целая. Ну или хотя бы не на глазах бы спавнились.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, alex5773 сказал:

без оружия что-ли ходят по Зоне)

считай, раньше кто-то обшмонал :) Не"хомяк" - взял, что надо

Ссылка на комментарий

Спасал Лиса и мимо нас пробежала огромная куча кабанов. Мой ужас и готовность перезагружаться были максимальными. Но хрюшки убежали по своим делам, а Лис их не заметил, что тоже повезло. Спавн эт да, просто бич Зоны. 

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

А что меншает самому завалить вояк? Сидорович ясно говорит, не стреляй первым. В огсе можно было украсть артефакт у вояк, а вовали за меченного новички, читерно получается. Как сейчас, более логично.

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, Их можно не использовать. Есть и обычные.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Скажите, долговцы в лощине враги только на этой локе будут и только те, которых убил? В КПК смотрю они так же нейтралы.

Ссылка на комментарий

Сохранку тут оказывается надо делать почаще. Сейчас Барина(долговца) на кордоне встретил, и при попытке с ним поговорить картинка зависла, и вылет.

Хотя сейчас при начале игры на кордоне меньше вылетов чем пять дней назад. Пока первый вылет словил.

В этом моде всё рандомное, и даже вылеты) И мне это нравится) Не, не вылеты, а рандом) 

 

 

Изменено пользователем alex5773
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sputnik-SNM сказал:

не стрелял в вояк, это они начали в меня стрелять после кражи артефакта?

Конечно они будут стрелять после кражи артефакта, ну и пусть меченный их завалит, не он начал стрельбу, это вояки первые начали стрелять. Не вижу проблемы, обычная перестрелка. 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., Как поставить обычный прицел на винтовку FN F2000? 

Есть ли заглушки музыки для Блогеров? Очень неудобно постоянно музыку гасить на стримах и при съёмке прохождений.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...