Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, вадюха сказал:

в какой последовательности проходить квест Лукаша на динамит?

Вот в какой тут написано, в такой и проходить, буквально, не выдумывая ничего "из головы"

111ed6c1326197a32306b2008beddc4d2e62e437

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Denis_Legendov сказал:

Так бы не было 2 квестовых персонажей

Они устроят кулачный бой, выясняя кто из них квестовее!
А вообще, если старый Воронин где-то дрыхнет с перепоя - он просто исчезнет.
Останется только новый.
Когда вызывал из Замонолитья Кузнецова, то даже его труп исчезал, а новый бежал откуда-то со стороны домика Лиса и занимал свой пост.
___
Потом отдельно попробую разобраться, куда делся Воронин.
Если только он жив - найдётся.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, MaZZiK сказал:

на Бленда)))

Я чего-то тоже именно про него подумал...
Ну, без Блэнда просто другой финал. Это уже не баг. Тут я пас.

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Витя Ворон повеселил немного. Шел тут как-то на Агро и решил к нему заглянуть. Не успел завернуть за угол Депо, как образовался обычный здесь кипиш с банидитами. Витек, не долго думая и не сходя с места, вынул руку с гранатой из кармана и швырнул как бы в сторону тех люмпенов. Естественно, попал в контейнер прямо перед собой. Рвануло неслабо, но ему-то что сделается. Только Витек сорвался с места, с криками "Мужик! Не надо! Не стреляй!", и аки Валерий Борзов ломанулся мимо Меченого через центральные ворота аж в сторону автобусной стоянки. Меченый просто опешил. Видать, Ворон с перепугу подумал, что я его ругать буду и наказывать за неосторожное обращение с взрывоопасными предметами :) Вот уж от кого не ожидал, флегматик же еще тот.

  • Нравится 3
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@RadioFM, это у него лёгкая контузия мозгов случилась.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaZZiK сказал:

Чё камрады может тотализатор замутим - кто следующий?

Я на Монолит поставлю....его сопрут из Саркофага :biggrin:

  • Нравится 4
  • Смешно 4

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, RadioFM сказал:

Рвануло неслабо, но ему-то что сделается

А что, Витек теперь бессмертный? Упустил этот момент. Знаю, что раньше он частенько крякал, так и теперь прикрываю при случае, когда он к бандюкам катится.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, Вроде не бессмертный, но с одной-то точно ничего не будет. Не раз замечал как он после гранат бандитских только пыль с плащика стряхивал. Как в той песне - а если б водку гнать не из опилок, то шоб нам было с трех-четырех-пяти бутылок....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, RadioFM сказал:

Как в той песне

Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире надежней гвоздей.

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@RadioFM, ну значит, хорошо укрепили его, раньше Витя, мёр как муха.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет._Может кто-то поделиться сейвом на НС2016 финальный патч,_сразу после первого прихода в Бар._Заранее спасибо.

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Следите за правописанием (п. 2.5 Правил форума). https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221 

Ссылка на комментарий

@OT6ELNIK,  В общем-то не жалко, в ссылке сейв с первым заходом в Бар. Правда, до этого уже много чего произошло, так что странно даже - как можно начинать свою игру с чужих планов и задумок. Ну да ладно. На Агро в одноэтажной казарме рюкзак со всем оружием военных с НИИ, в тайнике Стрелка - всё оружие, собранное в подземке, на Свалке в спальне Ворона часть ценного, чтоб не таскать с собой, По мелочи даже вспоминать не буду. И еще - это крайняя Солянка 2016 на OGSR Engine.

https://rghost.net/7qdJ8m7jx

Изменено пользователем RadioFM
Ссылка на комментарий

Здрасьте.
Пошел по второму варианту установки: ТЧ06-НС2016-П2018-П2019-Ф2020. Вручную надежнее, как мне кажется. 

1) Кто продает водку? В версии 2018 - никто. Приходилось с трупов снимать или с тайников. 
2) Кто-нибудь чинит оружие без запчастей? 

Параллельно, кстати, скачал третий вариант - эх, без фана с бессмертия, ну да ладно. Правда, на особый бонус не рассчитываю - движок х64, а компуктер - 86-й.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, RadioFM сказал:

@OT6ELNIK,  В общем-то не жалко, в ссылке сейв с первым заходом в Бар. Правда, до этого уже много чего произошло, так что странно даже - как можно начинать свою игру с чужих планов и задумок. Ну да ладно. На Агро в одноэтажной казарме рюкзак со всем оружием военных с НИИ, в тайнике Стрелка - всё оружие, собранное в подземке, на Свалке в спальне Ворона часть ценного, чтоб не таскать с собой, По мелочи даже вспоминать не буду. И еще - это крайняя Солянка 2016 на OGSR Engine.

https://rghost.net/7qdJ8m7jx

а на простой без движка ОГСР заробит?

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@OT6ELNIK, Нет, с предыдущей сборкой, которая в этой теме в шапке, несовместимо. Если так надо, то могу найти с той сборки сейв, но там я уже не помню - что к чему и где тайники.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...