Перейти к контенту

HabarPrines

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,604 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя HabarPrines

  1. Пожар в результате полыхания пердаков после очередного визита Фила в офис для проверки работы над игрой. У самого Фила полыхало сильнее всего.
  2. Майкрософту надо их начать пинать как тогда в 2007, а то вместо игры так и будут дальше выходить клоуны.
  3. Груз 200, соответствует состоянию игры на данный момент.
  4. Музыкальная тема офиса GSC Game World https://www.youtube.com/watch?v=-g7j3OvjSR8
  5. Отмазка в стиле "Рабочий билд Stalker 2 съела собака" не устроила Григоровича, поэтому решили действовать радикально
  6. Ну, Тодд Говард тоже самое делает. Там правда движок двадцатилетней давности, а здесь никаких оправданий нет.
  7. Короче, 2025 в лучшем случае. Все очень плохо. По теме разрабов кому можно было бы это отдать - можно отдать ребятам, которые закончили Dead Island 2 после десяти лет разработки тремя разными студиями до этого. Они и сделают красиво и реалистичную систему повреждений завезут, плюс опыт работы на анриле с многострадальными жертвами криворуких разрабов у них уже имеется.
  8. Да уж, графоний знатно утонул. И зачем им этот пятый анрил нужен, выглядит хуже чем уже вышедшие игры на четвертом. Не вывезли они этот движок, и компы игроков тоже не вывезут, судя по фпс просадкам в трейлере.
  9. Извиняюсь, на ссылку не обратил внимания
  10. А какая разница, на рутрекере всё будет одинаково))
  11. Дина Шарпа на них надо опять натравить.
  12. Если это действительно самый новый билд, тогда значит что всё что они показывали в трейлерах было пререндеренной постановкой, и в игре всё будет выглядеть по другому. Если она вообще когда-нибудь выйдет, лол.
  13. Судя по тому как это выглядит, игра готова примерно на 5%. Всё очень плохо.
  14. В GTA V сингл и мультиплеер отдельно, и для сингла есть тонны различных модов.
  15. Трек чёт совсем не цепляет - разве что в качестве динамической музыки для боёв подойдёт. Зря они такое выложили, хотя не факт что другие треки звучат лучше.
  16. У меня так Захар умер, пришлось диалоги Бармену переписать. У меня там не только наёмники спавнились, а ещё и Последний День. А так норм. Я довольно рано заполучил себе с них модифицированный Гаусс, и охотники в середине бара тоже с Гауссами теперь ходят - ваншотят всех кто там спавнится.
  17. Может PvP вторжения ещё запилят. Будут всякие терминаторы в экзоскелетах с никами вроде "xXx_DaRk_NaGiBaTeL_pRo420" инвейдить нубов в деревне новичков - вот это будет тру онлайн экспириенс.
  18. @MasterKzAta, Бармену прописал, держи. https://yadi.sk/d/2gImX5MEbiUSIQ
  19. Откуда такой пессимизм? Читать противно - как будто всем под 60, и у всех перманентная игровая импотенция. Хоть геймплея сначала дождитесь - вот тогда можно будет поныть, если будет повод. Сейчас ничего не ясно.
  20. Простите если не по теме, кое-кто переносит ассеты оригинальной игры на UE4. Может полноценного ничего и не получится, но всё же: https://www.artstation.com/artwork/zOP882
  21. @Хемуль36рус, я себе ставил правленый файл gamemtl.xr из старой темы солянки, для того чтобы по воде бегать можно было. С ним звук шагов на АТП есть, а без него - нет. Видимо с этим файлом связано.
  22. @Rel, я уже давно эту часть сюжета прошёл, и булыжники у меня были в нужном количестве. На худой конец, никто не мешает набрать дерьмовых артов, и пойти специально в одно из скриптовых мест где это происходит. А если даже этого не хочется делать, никто не мешает добавить кое-какие строчки в пару файликов, и решить эту проблему полностью. Это же не нлс7 на релизе, и авторы своё творение анально не огораживают.
  23. @Продавец Снов, я перед такими местами все артефакты в рюкзак складываю, потом забираю после того как триггер сработал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...