Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, SergeT сказал:

оригинальные врезки в локацию по типу лаборатории Борова, схрона дяди Васи на Свалке, мастерской на базе Борова и т.п. (это всё работы Хабарыча!).

 

Может быть и не по адресу вопрос. Всегда было интересно.

 

Ведь какие только локации не включает Народная Солянка! И оригинальные и оригинальные вырезанные. И припятьские и чистонебовские. И полностью новые и полностью новые - врезанные в старые. Пожалуй, единственное чего нет - куска подземелья Агропрома, которое мы затапливаем в ЧН по сюжету. Почему? :blush: 

Я очень плохо помню локацию: ЧН проходил пару раз и оооочень давно, а данную локу мы пробегаем по сюжету за пять минут - даже погулять там толком не дают. Но, она интересная и атмосферная - интеграция в НС могла бы быть крутой. Были ли планы по её внедрению или даже не рассматривалась?

 

И тогда уж до кучи: почему не стали интегрировать в НС модельку химеры из ЗП? Мне кажется, что она красивая, зловещая. Поинтереснее, чем не вошедшая в релиз ТЧ версия, которая фигурирует в моде еще со времен АМК. Но это, опять же, вкусовщина и праздное любопытство :blush:

  • Нравится 1

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, Awesome сказал:

    нет - куска подземелья Агропрома, которое мы затапливаем в ЧН по сюжету. Почему?

    А зачем? Абы было? Чтоб просто пробежаться?
    Солянка и так не маленькая...
    А новые территории надо заполнять квестами и прилагающимися к ним неписями.
    У нас и так хватает огромных локаций, на которых действие происходит штрих-пунктиром.
    Лощина, Восточная Припять, Юпитер...

    P.S. Шахта тоже только для одного задания... Хотя, в начале пути на ту Шахту были довольно большие планы. Но, про Шахту я уже писал подробно в нашей теме.

    Изменено пользователем SergeT
    • Согласен 2
    • Полезно 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, я даже не представляю насколько титанический это труд - внедрить локацию в игру. Респект всем, кто этим занимается: квесты, неписи, отлавливание багов :drinks:

     

    Но ведь чего только не внедряли в НС! Столько всего - АТП, НЗ, ЗЛ, из свежего - Шахта. А тут готовая ПЫСовская локация, но всеми забыта.

     

    Вот и интересно почему. Если измышлять на уровне фантазий, то для второй подземки Агро можно было продумать интересную легенду. В первую очередь, думается что-то связанное с военными. 

    • Согласен 3

    Я вижу твоё желание.. И дико мне

    Скрытый текст

    SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

    Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

     


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Awesome сказал:

    для второй подземки Агро можно было продумать интересную легенду. В первую очередь, думается что-то связанное с военными

     

    Склад у них там, армейского имущества. На входе Шерстюк стоит, ни пройти, ни проехать. Но, за пару пизирёчков пущает порыться ненадолго, на пять минут.

    • Нравится 3
    • Смешно 3

    скоро папа вернётся...©излом

    Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, SergeT сказал:

    Эх, до сих пор жалею, что Хабарыч бросил Сталкер и пересел на танчики!

    Хм как вернуть и чем заинтересовать то человека!?

    Но как наверно обычно время ушло!

    А действительно жаль.

    Да и Arhara "пропал"!

    А планы большие были же.

    Ссылка на комментарий
    41 минуту назад, Budatsa сказал:

    Склад у них там, армейского имущества. На входе Шерстюк стоит

    Ну и буйная фантазия, ребята!
    Крысиная нора в которую только рачки можно заползти, а выбраться только через многочисленные блуждания подземными казематами?
    Это склад, да?
    Оригинально...
     

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, В свое время пришлось послужить на немаленькой ракетной площадке РВСН на Дальнем востоке. Был очень удивлен - сколько всяких разных вариантов сооружений может придумать инженерная мысль. А уж сколько разных технологических проходов и каналов в подземных сооружениях... Можно было с одной стороны на машине заехать под землю, а с другой на четвереньках выбраться через какие-нибудь потерны и люки. Но при этом на поверхности - тайга себе и тайга с деревьями на сопочках, а что под теми сопочками - ни в жисть не догадаться)

    • Нравится 2
    • Согласен 4
    Ссылка на комментарий

    Всем Доброго!

    16 часов назад, SergeT сказал:

    чуть отредактировал описание "Ветеранов"

    Энто конечно замечательно! Но лучше б оне и в правду чем то различались а не тока цветом да описанием :)

    И раз уж пошла такая пьянка движуха то может и до Комбеза Туриста руки до тянутся, там заявленный производителем переносимый вес 110 кг. однако уже при превышении порога в 100 кг. в нём выдыхаться начинаешь как при перегрузе! А истчо его уборщик не трогает...

     

    1 час назад, Budatsa сказал:

    пущает порыться ненадолго, на пять минут.

    Залазим и тут же на входе получаем чем то тяжёлым по башке, очухавшись понимаем что лишились всего нажитого (тока свитер остался) и с грустной рожей и фразой "Шерстюк твою... дивизию, куда ты меня послал..." вылазим обратно :biggrin:

    • Нравится 3
    • Согласен 2
    • Смешно 5

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий

    @MaZZiK

    А что, комбез Туриста уже экзоскелет  у него выросли сервоприводы?
    Там же написано, что можно чуть-чуть увеличить переносимый вес, но не написано, что этот комбез снижает устаток тела...
    Неужели Лунный Свет не даёт превозмочь эту усталость? Ну, или два Лунных Света.

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT

    Дык в других комбезах позволяющих переносить более 100 кг. при наличии 2-3 Лунных Светов мы спокойно можем бегать пока не превысим максимально переносимый вес, а от у Туриста тот порог наступает при превышении уже 100 кг. хотя должен наступать после 110! Вообщем усталость в нём работает так как было в "до патчевый" период :unknw:

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, MaZZiK сказал:

    хотя должен наступать после 110

    А в экзозкелете Меченый выдыхаться начинает после 180 кг или тоже после 100?  

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    @re6el33

    Зависит от наличия Артов повышающих выносливость т.е. 3 Лунных Света + Дикобраз какой нить и будешь бегать без устали, но до 180 а после начнёшь уставать!

     

     

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий

    @MaZZiK, лично у меня на выносливость - две рубиновых батарейки. и ниче, хватает более чем

    • Согласен 1
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, MaZZiK сказал:

    а после начнёшь уставать!

    А, ну да, точно. Только я не понял, а какие еще комбезы есть в игре с гп больше 100 кг? 

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

    две рубиновых батарейки

    Ну я то такое не ношу, да и в экзах мну нынче мало шарится, если тока тащить чего тяжёлого надо :)

     

    1 минуту назад, re6el33 сказал:

    гп больше 100 кг? 

    Турист - 110 кг, Тирекс - 140 кг.

    • Нравится 1
    • Согласен 3

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, re6el33 сказал:

    , а какие еще комбезы есть в игре с гп больше 100 кг? 

    Еще есть Тирекс. Вроде до 140кг, если не ошибаюсь.

     

    • Согласен 3
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

    @MaZZiK, Так ведь Тирекс хоть и был уже раннее, но эта как новая модификация, так сказать. Поэтому в нем и усталость "правильная". Но только ты сказал 

    2 часа назад, MaZZiK сказал:

    в других комбезах

    вот мне и интересно стало, че там еще за "другие". :az1000106:

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...