Перейти к контенту

Soulreaper

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    277 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Просто прохождение Х-10 далеко позади, интересуюсь, может упустил что, дверь-то не открыта
  2. Интересно и информативно, спасибо)
  3. А ведь в Х-10 две кодовые двери. С Костей одну открыли, а от второй когда код станет доступен?
  4. Всем доброго) Насколько критична по сюжету смерть Толика, если он уже выдал рецепт, нужен он будет вообще? При очередном приходе на Кордон лежит себе под мостом тело
  5. Еще "интересный" момент выявил - не обнаружил ни одного артефакта в Красном лесу, оббегал весь лес, аномалий куча (а артефакты образуются из аномалий), ни одного не встретил, может просто я невезучий такой или реально прописать забыли?
  6. Воот) Скорость стрельбы. Накопилось по 500 патронов каджого типа ближе к середине игры, думал сейчас или USAS-12 появится, или Вепрь-12. Согласен, что Вепрь более читерский ствол, но USAS можно было добавить. А Сайгу Долговязый как-нибудь тюнингует?
  7. Чейзер, если память не изменяет. Самые лучшие дробовики значит в начале игры)
  8. Привет всем! Подскажите какой дробовик в оригинальной НС 2016 лучший? Ожидал, что призрак подарит Вепрь, ничего не подарил, неужели SPAS-12 Hunter за 6 Аномальных Бизонов лучший дробовик?
  9. Да, постоянно, как добегаю до какого-нибудь тогровца - покупаю воду по 3 фляги, немного поднадоело, поищу функцию отключения жажды)
  10. Вы просто волшебник, спасибо большое, все работает, дал задание на ПДА Тирана Мне тоже интересно, куда он делся, будет инфа - пишите Насчет водички, Меченый постоянно у меня хочет пить, может быть какие-либо артефакты так действуют на жажду? Или от того, что много бегаю?)
  11. @Jokerhc1 Отправил в тех.поддержку, спасибо, что откликнулись Если он убит, тогда мне неясно зачем делать смертными персонажи, на которых 2 ветки сюжета завязано, о которых я понятия не имел, проходя игру) Не исключено, трижды наемники нападали, но трупа Осведомителя не наблюдал Насчет сейвов "почаще" учту, благодарю
  12. Доброго времени суток! Играю в эту потрясающую игру уже десять лет и лучше мода, чем НС 2016 не встречал) Все хорошо! Кроме одного "НО" Пропал Осведомитель в баре, ничего у него не покупал, просто пропал. Откатиться назад не имею возможности, Воронин после выполнения квеста с Маскировочным экзоскелетом сказал идти говорить с ним, а его нет Прошу помощи у опытных "юзеров", ребят, есть же способ устранения этой ошибки? Заранее благодарю и всем респект собратья. Я ранен)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...