Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, angor76 сказал:

артмодификации фиг-вам -все в булыжники

даже булыжников не остается

исчезают

не знаю что есть по определениям, но стабильно пропадали арты такие как слизь, ломоть мяса, капля, огненный шар, капля крови - это из простых вроде...

я не помню - в х18 потом бандиты тусить будут? а то я нычку с артами оставил прямо перед первой дверью )))

 

заметил еще такую штуку - пытался мочить бюреров из жекана - как то не айс - бьет по морде пару раз и все

а когда из калаша стреляешь - он пытается свалить и валится

с полтергейстами не все однозначно - простые жеканом гасятся вроде (хотя я тех что на первом этаже возможно пару раз гранатой приложил)

а вот огненный сдался после пары коротких очередей из бизона (жекан правда тоже был пару-тройку раз :))

как то сложилось ощущение что с жеканом только на бандюгов, ну собачек всяких кабанчиков - если в лоб зарядить

Ссылка на комментарий
30 минут назад, angor76 сказал:

у кого он апгрейдится?

В комплекте со СКАТ-15 должна быть инструкция, в которой всё подробно расписано.

p.s. апгрейдится он дополнительными блоками, которых 3 шт. (нужно найти). Устанавливать по желанию.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сорри. Невнимательно прочитал:negative:. Кроме как блоками апгрейд не предусмотрен. 

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

6 часов назад, SergeT сказал:

Тайны никакой нет.

Ну вот порушили всю легенду :) Нет бы сказать что в том ящике спрятаны несметные богатства всей Зоны, навроде шестиствольного пулемета с подствольником шмаляющим зарядами от РПГ и конечно же с автозахватом!  Из которого если залезть на самый верх той трубы что на ЧАЭС при полной Луне, то оттудова  можно  застрелить Тень Монолита в Лабиринте, но разбить тот ящик смогет только достойный и только ржавой стамеской, а вот где её взять я Вам не скажу)) И пускай они долбят этот ящик :rofl2:

  • Нравится 3
  • Смешно 9

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaZZiK сказал:

разбить тот ящик смогет только достойный и только ржавой стамеской

Ну вот зачем народ путать, разбивается тот ящик нунчаками, а квест на них даёт излом, когда покормишь его колбасой.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
1 час назад, YujinG сказал:

я не помню - в х18 потом бандиты тусить будут? а то я нычку с артами оставил прямо перед первой дверью )))

в самой лабе они и не тусят-а вот на поверхности они постоянно -скоро может ночной клуб  там откроют:guru:

кстати мне кто-то подогнал монтировку или я ее где-то подобрал(не помню)-она вообще для чего-то нужна? или ток для самоубица...если патроны закончатся?:az1000106:

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
36 минут назад, MaZZiK сказал:

только ржавой стамеской, а вот где её взять я Вам не скажу

Там рядом другой ящик есть (в скрытной нычке, секретной комнаты), с молотком и напильником, вот только не берутся они :(

А в начале как то BFG упоминал что есть какое то место куда ещё ни кто не попал! Вот я и подумал что для этого куда то и нужен этот ящик.

Изменено пользователем iMac
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SergeT, если мне склероз не изменяет (ну очень давно не пользовался СКАТ-ом), то с одним блоком он пичкает только аптечками и бинтами; и для этого не нужна никакая ЧЭ.

И эта его способность, при некоторых обстоятельствах (перестрелка, залёт в Аномалию), может спасти жизнь. А накачивание ГГ Антирадами и Энергетиками - лично мне только мешало.

Вот поэтому мне и не понравился апгрейд всеми блоками. 

p.s. а то, что ты описал работу полностью прокачанного, я понял с первого раза. 

 

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Странное поведение вертолёта на Кордоне...сижу значит тихонечко в районе кучи строительного мусора (возле деревни новичков), перебираю в своей нычке барахлишко, а в это время новички с вояками зацепились (ночной патруль им не понравился), завалили они вояк, а веролёт не их утюжить начал, а за мной полетел (хотя я на Кордоне тогда ни единого выстрела не сделал), короче приговорил я из РПГ этого неадеквата с пропеллером...но удивление осталось:crazy2:

П.С. Кстати, подскажите кто экзу Монолитовскую апгрейдит? А то на радаре аж две выпало, до сих пор не нарадуюсь)

  • Нравится 1

Материнка ASUS P5K PRO, проц Intel Core 2 Duo CPU E8400 3 GHz, видео ZOTAC 1050GTX-TI 4 Gb, память 4 Gb, винты Samsung 150 Gb и 1 Tb, система Виндоус 10/64

 

Играю (а иногда мучаюсь) в Народную солянку!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Илья Пурдышев сказал:

Господа,а есть ещё какой-нибудь проход в пещеру к Пилигриму и Клыку,кроме хода с жарками?

Другого пути нет. Просто идя от оврага нужный поворот перекрыт "полупроводниковой" стеной

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Пещеру вполне реально пройти хоть в свитерке и с ПМ с одной обоймой

Полностью согласен, тем более, что ПМ - отличный пистолет. Периодически устраиваю с ним сафари по Агро+подземля и в ТД ещё.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Можно пример НЕОБХОДИМОСТИ?

В данный момент - нет. Так-как в полностью апгрейженном СКАТе бегал ещё в мае прошлого года и подробностей, естественно, не помню.

А вот то, что он без крайней необходимости нашпиговывал моего ГГ антирадами - запомнил хорошо и надолго.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, YujinG сказал:

я не помню - в х18 потом бандиты тусить будут?

нет

 

2 часа назад, YujinG сказал:

с полтергейстами не все однозначно

Отличие дробовика от автомата знаете? Жаканом надо одной пулей попасть в центр хаотически движущегося РАЗМЫТОГО электро/огненного шара. Автоматом  просто делаешь очередь в его сторону и при довольно невысоком разбросе, одна-две-три пули ОБЯЗАТЕЛЬНО попадут в цель. Когда мне совсем лень возиться с полтером - просто стреляю ВОГом в его сторону. Достаточно "одной таблЭтки"

 

1 час назад, Budatsa сказал:

квест на них даёт излом, когда покормишь его колбасой.

т.н. "колбасой Волка" из аддона Моннороха. А вот где тайник с ТОЙ колбасой, второй охранник Пантеры не скажет, ибо нем всю игру:biggrin:

 

1 час назад, angor76 сказал:

кстати мне кто-то подогнал монтировку

Фримен. Неплохое холодное оружие было когда то. Сейчас не пробовал

 

56 минут назад, napalm75 сказал:

завалили они вояк, а веролёт не их утюжить начал, а за мной полетел (хотя я на Кордоне тогда ни единого выстрела не сделал)

Что бы в Зоне ни произошло, виноват всегда отмороженный сталкер с Грузовика Смерти

  • Нравится 4
  • Смешно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, amateur_61 сказал:

В данный момент - нет.

Ну единственное что лично мне пришло в голову - если шариться по кучам на Свалке в поисках артов.  Тогда да, действительно долго будешь в радиации. 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

В Саркофаге довольно много "горячих" областей.
И на АЭС-1, когда со стороны АЭС-2 пробираешься.
Да и когда со стороны Припяти хватает.
Еще - кому не повезет получить тайник Кости на Автовокзале в Припяти под костром на 2м этаже.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kit56 сказал:

Пролазиешь в окно к Петренко и в наглую идешь к костру а потом делаешь ноги. Рестриктор срабатывает

Делал я так однажды. Добегал до костра и обратно к заветному окошку. Все вроде хорошо и кипеша вроде нет. Но это до первого встречного долговца по ту сторону окна.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
14 минут назад, vitaly_m67 сказал:

т.н. "колбасой Волка" из аддона Моннороха

Где-то давно видел, писали, что так можно, но думал, что байки. А оно вот оно что, оказывается. Я ведь, окромя НС, ничего и не пробовал больше. Отстал безнадёжно:facepalm:

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

@Budatsa, Давно это было. Существовал такой аддон.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...