Перейти к контенту

napalm75

Проверенные
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О napalm75

  • День рождения 04.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

1 315 просмотров профиля
  1. napalm75

    Народная Солянка 2016

    А десант взрывом по фен шую разбросать по деревьям и крышам)
  2. napalm75

    Народная Солянка 2016

    В продолжении неадекватной реакции на действия (или бездействия) ГГ...завалив вертолёт который без причины начал меня атаковать, я решил вплотную заняться проблемой вояк на блокпосте (а именно устроить старый-добрый генноцид). Предварительно взял задание на кейс у Сидоровича, залез с РПГ на пригорочек и...вот тут меня жаба задавила кумулятивную гранату на БТР тратить, и я решил с подствольника ВОГами его причесать - с четырёх гранат БТР развалился...НО!!! вертолёты за мной не прилетели, и только тогда когда я убил вояку прилетела пара крокодилов, Отвёл я их к тоннельчику под дорогой, и по старой схеме одного из РПГ приголубил, а второй к деревне направился...ну я за ним, когда он садиться начал вломил ему две гранаты из РПГ, а он даже не кашлянул...правда после высадки десанта улетел в неизвестном направлении) П.С. Вывод, надо подправить рестрикторы которые запускают тревогу не только на убийство вояк, но и на уничтожение бронетехники (по моему логично), а также снять венец "бессмертия" с вертолёта высаживающего десант!
  3. napalm75

    Народная Солянка 2016

    Странное поведение вертолёта на Кордоне...сижу значит тихонечко в районе кучи строительного мусора (возле деревни новичков), перебираю в своей нычке барахлишко, а в это время новички с вояками зацепились (ночной патруль им не понравился), завалили они вояк, а веролёт не их утюжить начал, а за мной полетел (хотя я на Кордоне тогда ни единого выстрела не сделал), короче приговорил я из РПГ этого неадеквата с пропеллером...но удивление осталось П.С. Кстати, подскажите кто экзу Монолитовскую апгрейдит? А то на радаре аж две выпало, до сих пор не нарадуюсь)
  4. napalm75

    Народная Солянка 2016

    Такой вопрос, как заспаунить тело "коллеги-учёного" с его записочкой обратно в цистерну на Свалке?! А то вот как получилось: взял я записку с трупа учёног в Х-18, на Свалке нашёл его коллегу почивающего в цистерне, записку его прочитал...но не взял! И тут обнаружил, что скрипт по поиску кода от лабы Х-8 не сработал ( в лабе Х-10 не открывался тайник в электрощитке...т.е. просто не было даже слова "открыть"). Решил вернуться на Свалку за записочкой....а коллегу-ученого прибрал "мусорщик" (ну тот скрипт, шо трупы и оружие с локи убирает). Кстати надо-бы этого коллегу-ученого внести в список "мусорщика" , шоб он спокойно почивал в окружении духов зоны)
  5. После выброса насобирал 12 мёртвых ворон стоимость каждой 80 грн.... подскажите, они в квестах пригодятся или можно продавать?
  6. Ножиком их всех, ножиком)...я так всю базу бандюков в ТД вынес (кроме Борова и Жилы), репа как была отличной так и осталась) Зы Шоб Лохматый нормально шёл, не берите рецепт до его остановки на улице напротив офиса Борова, и ни в коем случае не давайте ему оружия, именно из-за этого он и ломится на базу бандюков - мстить
  7. Народ, кто-то прошёл испытание Борова на меткого стрелка!?...хоть убей, даже в бинокль ни под каким углом, ни в присяде ни стоя на парапете не вижу больше бутылочек (хотя даже увидел бутылочку в щель деревянного забора возле вагончика ). Зы Реально надо карту расположения бутылочек рисовать! ЗЫЫ По сейвам: не используйте автосейвы создаваемые игрой перед сном - они ГЛЮЧНЫЕ!
  8. Лучший тайник на Кордоне стоит мастерить на полянке возле которой вначале игры плоть разрывает - и воровства не будет и из телепорта сразу к нычке вываливаешься) По бритве...сосычей заманиваешь на АТП и долбишь сверху сидя на тракторе, затем берёте канистру из туннеля и кладёте на дорогу, после спауна зомбарей отстреливаете изломов, далее водя "хоровод" собираете зомби в кучу возле канистры, кидаете гранату и любуетесь салютом из зомбарей Зы В тоннеле на агро телепорт в коридоре с электрами не срабатывает ...опять уровень с автосейва проходить!?
  9. Нашёл один неприятный косячёк с сохранками игры после сна! Загрузился я как-то с такой сохранки и оказалось, что я и не спал вовсе (автосохранение перед сном), решил поспать, достал спальник кликнул на сон и спальник ПРОПАЛ из рюкзака, а спать ГГ не начал, выход их меню эскейпом перекинул почему-то в предстартовое меню (это которое в конце загрузки сейва-уровня, где на клавишу нажать надо для начала игры)...после нажатия клавиши вовращяюсь я в игру и остаюсь без спальника и не спавшим! ЗЫ Вывод, автосейвы перед началом сна ГЛЮЧНЫЕ!
  10. К вопросу об античите ...играл я на реализме но кровососа по заданию Кузнецова мне трудновато было замочить, и я решил изменить уровень сложности на "новичка", после чего сохранился и ...получил срабатывание античита. Такой же эксперимент я провел с более ранними сейвами, результат одинаков, при изменении уровня сложности в процессе игры - срабатывает античит. Зы Что очень радует, так это ускоренная в разы загрузка и полное отсутствие вылетов (тьху-тьху-тьху)...насчёт тайников...ну реально перебор с мазохизмом получается, я даже портки Толяна никак из элеватора выцепить не могу
  11. М-дааа, нищие сталкеры по зоне ходят, в карманах ни копейки денег нету...даже у наёмника с "Выхлопом" пусто (еле его с ПМа замочил). Кто подскажет где портки Толика на элеваторе висят, а то реально весь излазил - нету , да и ночную звезду переместили... ЗЫ И проход через насыпь возле моста прикрыли бдительным воякой
  12. napalm75

    Создаем новый квест

    Препарат "Чебуратор" и абсолют "Котыгорошко"
  13. С днем рождения!:)

  14. [spoiler=Скриншоты] [spoiler=Как я ZVERя убивал...весело и с огоньком)))] Убийство ZVERя с помощью винтореза, гранатомёта, минигана и огнемёта)))
  15. Gridlik, если смотреть в сторону входа в лес - то справа...а вообще-то в бинокль его красную рамку легко засечь. gotcha, переходы появляются после отключения установки на Агропроме (зайди в Гид почитай подробней)! gotcha, очень странная ситуация...переход с АТП на МГ должен находиться практически возле перехода с Бара на АТП ( в смысле рядом с тем местом где ты появляешься на АТП переходя на него с Бара)... Незнаю, поможет это или нет, но я еще заходил в Лиманск в подвал, забирал оружие и отключал установку (в той комнате где сейф и телепорт на МГ)...попытайся исполнить этот танец с бубном)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...