Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всё о своём, наболевшем. Помочь отбить атаку на Свалку. Что только не предпринимал - Фанат морозился, оружие не брал. Решилось всё неожиданно - взял в руки СПАС, не заряженный, руки сами, на автомате, как положено, зарядили его( застрелить, блин , хотел этого Фаната, направил его на Фаната(это всё при открытом диалоге), тю, блин, появилась фраза о взятии оружия. Ну, думаю, хорошо....Ан нет, - теперь приходиться вокруг Кулинара бегать, прыгать, танцевать, что-бы он что-то о нападении сказанул.....ОЙ...Теперь этот ни в какую...Я что-то не так делаю?

Если не ошибаюсь, то к Кулинару надо в определённое время приходить. В 2 часа ночи вроде бы.

Поиск по теме рулит.

 

Гектор.

 

Та да...Пишут " около 2 часов ночи"...около, это когда?( туда 60 минут и обратно 60 минут), это что, между часом и тремя?

 

Ну видимо да. 2 часа игрового времени=24 минуты реала если чё. :D 

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

@mason888, Если придёшь без пятнадцати два диалог появится.

  • Нравится 1
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

 

 

Как попасть за пределы локации на Кордоне
Основной вариант - с сухого дерева, а вот если сумеешь забраться на крышу северного блок - поста, ну там, где Аким, прыгаешь в сторону свалки, влево, и вдоль колючки добегаешь до дерева, где тайник Фенрира. Проверял сам!
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Совет по Костыльноге.
Не спешите говорить с Костылем под мостом, проследуйте за ним в сторону блокпоста, и, где нибудь напротив деревни новичков, можно говорить. Тогда будет больше времени на поиск тайника с ДВД дисками, вместо беготни мост->деревня и обратно.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
  • Согласен 4
 

10.png

Ссылка на комментарий

Kot_TT. Привет! Сейв если есть желание. Без проблем проходил эту сценку.  Тоже версия 2.0 без доп совсем. Иногда говорят что чистая 2.0 но при диалоге вылетал по картечи.  

Возможно. У меня бутылки Борова не захотели все спавниться. 125 хоть тресни . Специально ходил считал. Нету 130 . Всяко быват! Удачи! :good2:

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

OlgerdTr. Это большой горилла на Скадовске( локация Затон), торгаш из рода библиотекарей. Удачи! :good2: 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

А с чего вообще начинается ветка с Драгуновым ?

 

С чертежей Оружейника.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Это ты имеешь ввиду что при

Да можно править и не только прыжок но, вот прошёл я в оп-2 до момента когда в заданиях осталось только убить тень и биорадар (НС,Волазар,тайники Стрелка, Кол, Кости, Жила, экзу ЧД, Оружие монолита от и до, ну и все что можно было пройти),  при этом совершенно не трогая снайпера. Посидел, подумал, а оно мне надо строить из себя горного козла идя строго по задуманному маршруту, и просто снёс оп-2. 

P.S. Не в тему но поди перед праздником сильно ругать не будут =)

Вот после оп-2 прошёл в хз какой раз пару модов на довольно старую игру, Готика-1 мод Мрачные тайны и Готика-2 мод Возвращение, и не поверите не разу не возникло желание что нибудь подправить или искать на форумах подсказки, хотя что один что второй моды куда более глобальные чем оп-2, и самое главное в них сохранена полная свобода действий которая в своё время меня зацепила в НС. 

 

 

Изменено пользователем сибиряк
  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Взял у Сяка задание найти снайпера монолита и огреть его по голове кувалдой. Прихожу на место, а он мертвый. Лес я зачистил.

Ссылка на комментарий

 

 

Лес я зачистил.

Переиграй, там время вроде для встречи ограниченно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Пока ходил искал прошло время

Ответ не знаю, но на будущее дам совет. Сохраняйся перед подобными заданиями, если в результате диалога понимаешь, что нужный предмет искать долго, то не бери задание, пока не раздобудешь. И вообще, будет возможность откатиться к нужному месту. У меня Викинг отдал концы сразу после разговора с Иванцовым. Его шлёпнули залётные вояки. Я даже не успел к нему подойти!  :)))  А ты говоришь, "пошёл погулять"....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Может , кто знает , нужны ли будут арты , найденные на последнем острове в Госпитале ? Или их боднуть ?

Ссылка на комментарий

Вот интересно. По квесту Захара на контриков, у меня в х-16 учёный оказался совсем не агрессивный, т.е. после разговора с ним он остался зелёным. Пункт в журнале о разговоре с ним отметился выполненным, документы по экспериментам остались у него. Убивать его или нет? Мож это глюк? Версия 2.05 фикс 7.

 

Жаль

Изменено пользователем BFG

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

@ИГОРЬ, К сожалению его придется убить, чтобы забрать кейс с документами.

  • Согласен 2

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...