Перейти к контенту

yanyura

Проверенные
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    47 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

39

О yanyura

  • День рождения 06.03.1952

Контакты

  • Сайт
    http://forum.uwow.biz/user/3236-yanyura/

Информация

  • Реальное имя
    Юрий

Недавние посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. yanyura

    У Костра XVIII

    Прошу прощения, что не совсем по теме:
  2. Ну, не зря в "шапке" написано: . Вылеты там постоянно, и при заходе в МГ, и при выходе из него, и при переходе в неизвестную лабу, и при выходе из нее. Надо просто запустить "admin_autosave" и продолжить играть. По Григоровичу. Я тоже делал перед АС, появился после первой попытки. Может стоит попробовать несколько "лоад"? Интересно, Батя Грегор (АС), 3 сталкера (деревня кровососов), 2 "неизвестных сталкера" + "неизвестный торговец" (МГ), это задумка на будущее? Никаких диалогов/заданий у них нет.
  3. Ну, раз пошли фиксы, про трупик на Радаре (с неизвестным артефактом). После Х-10, где взял код к двери, подхожу, а трупа то и нет! Припасы лежат. До похода в Х-10 он отображался на карте. Переигрывал несколько раз, вплоть по новой заходил на Радар, одно и то же, труп исчезал после посещения Х-10. Пришлось хитрить - зашел к нему ДО похода в Х-10, чтобы взять артефакт, благо код уже знал. После Х-10 он опять исчез. С полным исчезновением других персонажей не встречался. Было такое, помог сейв-лоад прямо там же, Григорович появился на своем месте.
  4. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13511-dieticheskaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1212139
  5. Если это единственный "затык" в УРТ (ЧАЭС 2), то не вижу смысла возиться с ним (добавлять, да еще и картинку делать) - мороки много будет, а это мелочь - туда можно и пешочком пройти с ЧАЭС 1 до ворот, где потом будет встреча с Клыком, лучше с другими "бяками" разбирайтесь (если они есть).
  6. @Dennis_Chikin, УРТ в тестовой версии не вполне корректен. Ну всякие подземелья понятно, люди отписывались по вылетам из-за захода в них через УРТ (у меня никогда подобного не было - "тест" уже 5-й вариант прохода "диеты"), но вот не могу через УРТ попасть на ЧАЭС-2, хотя был там уже трижды - традиционный заход, заходы по ломтям мяса и дневникам монолитовца - УРТ по-прежнему темный. До Красного леса и далее пока не дошел.
  7. Следите за словами. На этом форуме мы все одной веры, политики, национальности, возраста - просто Сталкеры и точка. Все Иные уходите на другие сайты. У меня сохранены все правки от "dietic_20170523" по "ns_d_2018_11_11_fix" и есть возможности для сравнения. А просил выложить для сомневающихся.
  8. "Стабильность появилась?" Достаточно сравнить прохождение на Затоне, где в первом варианте при повороте в определенную сторону шло жуткое торможение и сейчас, когда нет этих тормозов. Ну нет у меня "стабилемометра" чтобы выразить в цифрах, но по моим ощущениям (что наукой не воспринимается как доказательство) играть стало легче. Если в самом первом варианте мне временами приходилось переходить на статику (ибо мой старенький Атлон 5600 с ДДР2 не справлялся), то теперь все без тормозов проходится на динамике. Что именно сделано можно прочитать в Ну и я бы попросил @Dennis_Chikin, выложить несколько файлов, оригинальных и после его правок, чтобы любой мог сравнить (хотя бы Beyond Compare) и увидеть "вживую" различия.
  9. @Dennis_Chikin, Помнится, как-то писалось, что есть ограничение на количество ремкоплектов в игре (не более чем по 9 шт., иначе возможны глюки). Сейчас есть это ограничение, или оно правлено?
  10. @Dennis_Chikin, Только сейчас заметил в меню инвентаря ГГ "Тест кнопки". Кликал по ней и ЛКМ, и ПКМ, и кнопкой двойного клика - 0 реакции. Для чего она?
  11. Движок от Макрона можно поставить и без репака (ссылка на нее лежит в разделе "Установка" в первом посте "Народной Солянки 2016" - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016-arhiv/ ). А по автору репака - я уже столько раз обжигался на его репаках разных "Сталкеров (постоянные вылеты в самом обычном месте и чаще после прохождения половины игры), что теперь увидев его, как автора репака, просто "прохожу мимо". Может это только мне так "везет", но больше я не рискую. Теперь все ОК, После выхода из подземки корпус пустой, ни вояк, ни Иващенко, ни ученого.
  12. Кажется я понял необходимость "воскрешения" Иващенко - берем 2 прибора, один меняем у Свиблова, второй оставляем себе. Теперь большое зеленое земноводное удовлетворено, ему не приходится решать, куда идти - к умным или красивым (правда в анекдоте про обезьяну, ну то таке...).
  13. Доигрался в Солянку. Пошли глюки и у меня, и у компа. Поставил последнюю версию (ns_d_2018_10_30_test), дошел до штурма с Архарой на Агропроме, прошел, забрал прибор у Иващенко, выполнил поиск записной книжки Архары, вылезаю на базе у вояк, а там опять все живые, в т.ч. и Иващенко опять с прибором, и тот ученый опять с картой перехода Агро-Болота. Опять всех упокоил, от Архары получаю наводку на "тайник контролера", лезу в подземку, забираю, опять выход на базе вояк... Опа-на! Иващенко и Ко (и тот ученый) опять живее всех живых и с теми же прибором и картой! Ну, четвертый раз проверять не стал, пошел на болота, надеюсь к следующему походу ГГ на Агро Иващенко все-таки скончается...
  14. Легче, убойнее, дальнобойнее, меньше раскачивается.
  15. Все-таки я нашел СВУ "Малыш" - за 20,6 тысяч купил его у Молнии. Получше обычного СВУ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...