Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я далеко прошёл

Мир:

 

Открывай: gamedata\scripts\ui_main_menu.script
там находишь строки:

elseif dik == DIK_keys.DIK_A then
if amk.check_game() then
self:amk_options()

и сразу под ними вставляешь эти:
local id, obj, kto
for id=0, 65535 do
obj = level.object_by_id(id)
if obj and IsStalker(obj) then
kto = obj:character_community()
if (kto == "stalker") then
obj:set_goodwill(5000, db.actor)
end
end
end

должен получиться вот такой блок:

elseif dik == DIK_keys.DIK_A then
if amk.check_game() then
self:amk_options()
local id, obj, kto
for id=0, 65535 do
obj = level.object_by_id(id)
if obj and IsStalker(obj) then
kto = obj:character_community()
if (kto == "stalker") then
obj:set_goodwill(5000, db.actor)
end
end
end
end

Сохраняешь изменения, загружаешь сейв на локации где сидит Костя-враг, жмешь по очереди кнопки: "Еsc" → "А" → "Еsc"
Все, Костя - в "друзьях".
=========================
"stalker - Сталкеры",
" monolith - Монолит",
" military - Спеназ",
" killer - Наемники",
" ecolog - Экологи",
" dolg - Долг",
" freedom - Свобода",
" bandit - Бандиты",
" zombied - Зомбмрованые Сталкеры",
" stranger - Одиночки",
" trader - Продавцы",
" arena_enemy - Наемники на Арене",
" sniper - Мстители",
" green - Охотники",
" nebo - Чистое Небо",
" lastday - Последний День",

 


Вышел Патч 2.08

  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Тайник Коллекционера, за поваленным деревом у перехода в ТД. Как туда подобраться?

Поднимаешься на самый вверх холма, слева, недалеко от перехода, затем прыжками передвигаешься к переходу. Надо подгадать и перепрыгнуть одно вредное место, если угадаешь, то попадёшь за поваленное дерево, рюкзак лежит там.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий
Нету диалога с Волком

Ну ... привет еще раз ! Вот тут очень хорошо расписано прохождение всех квестов . Куда , к кому и зачем . А так - же после кого и куды . http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784 . Прочитай и проанализируй - где был , что сделал и с кем забыл пообщаться ? А то одни красные , другой не говорит , а третий ...

Эдуард ! Какой Мир нафиг , если там темный лес ( хуже Красного  :)  ) . Последовательность скорее всего страдает ! Если Волк не говорит , то ... Гид . Слов уж нет !

Изменено пользователем Alfa2012
  • Нравится 1
  • Согласен 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
к той точке на Биорадаре или миникарте , которую Вы хотите найти ( засевшую в недрах железобетона ) и грохнуть

Ты про какую "точку" говоришь? Я про первую в этом списке:

 

 

e5e6688480bab285c4ce4642c283822e.jpg

 

 

 

Я ровесник этого мультика.

:)

 

Изменено пользователем MaxSE
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Нет они как бы не видели

Не ну ещё по чистой НС писали много раз, делайте циклические задания, со Свободой так вообще проблем не вижу, выполняются при каждом заходе за 5-10 минут, к слову я вот допустим и в ранге монолита спокойно хожу по территории Долга и Свободы, и те и другие друзья или нейтралы, проблемы только с одиночками, и то только 1-2 попадаются врагами.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Из описания патча 2.08:

 

Пофиксена вся известная мне читерность Возвращателя. Кто читерил с ним, тот поймет, о чем я) Если еще останется какой читерный функционал Возвращателя, кроме его основного применения - пишите, поправлю)

 

 Основное применение Возвращателя - более шустрый, без долгих загрузок гемморой, чтобы пальцы у акробатов не успели отдохнуть.

Сами ввели читерскую вещь, а теперь правят. Легче удалить. ИМХО

Пугает последняя строка:

И много ещё чего по мелочи...

Мелочь может стать изменением содержимого тайников и прибавлением нового геммороя. Ну или чего там разрабы хотят скрыть.

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Сами ввели читерскую вещь, а теперь правят

Да я уже видел и мои правки в фиксах у Proper70. Пара-тройка...

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Из описания патча 2.08

- Во всех текстах слово "локация" заменено на "территория".

Насколько я понимаю - моя миниправочка  :D .

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. 

Первый раз пришел на Свалку, пострелял лагерь бандитов возле трясины, одного только подранил и при попытке поговорить с ним вылет

FATAL ERROR



[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex::GetById
[error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments : gar_wounded_bandit


stack trace:

 

 

Патч 2.07+фикс 1

 

Ещё один момент. Можно ли в начале игры выносить южный блок-пост вояк?(чтоб всяким добром разжиться) Ничего в игре не сломается? А то в Солянке и ОП вроде без последствий было, может здесь что поменяли? :russian_ru:

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как исправить нехватку безоаров контролеры не оставляют вообще. Прописывать не хочу не интересно.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@eval,  К моменту покупки рецепта у сахарова на артефакт из них у меня было 3 безоара. Так что падают немного.

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

 

 

Ничего в игре не сломается

Если уверен что Волк и другие персы останутся в живых выноси, я их выношу после Агропрома, не иду к бармену а сразу на кордон там Волка нету и С Толиком и Петрухой задания выполнены, Фаната нету. Удобно очень.

 Да, ещё вот прикол какой обнаружил, проходя Агро-м, если сразу вынести вояк и забрать кейс для бармена, то у Адреналина можно купить деактиватор телепорта Стрелка в подземке, без проблем проходишь, без поиска телепортов.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

 

Прописывать не хочу не интересно.

Хмм...ну ежели такие принципы то тогда, искать и еще раз искать. Чего тут еще посоветуешь, к концу игры их будет много, так как: 

1.попадаются в тайниках 

2. попадются в некоторых трупах контроллеров, ты прав, не во всех, в очень и очень немногих, но...попадаются, в частности по моему по одному безоару было в трех контриках, которые спавнятся на ЧАЭС-2 после того как поднимаешь третий документ для Призрака.

  • Нравится 1
  • Согласен 5

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста кто нибудь даст рецепт на плазменную гусеницу кроме как рецепта из безоара контролера?

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

безоаров контролеры не оставляют вообще.
Привет ! Играю на 2.05 - 7 . Пройден почти весь сюжет Солянки , Острова ( кроме одного ) - ну очень не мало . В нычке лежат 10 штук . Варил штуки четыре гусениц . Контриков валю постоянно . Дифцит ... но не особо :) . Куда мне ща эти 10 штук девать ?

 

 

кто нибудь даст рецепт на плазменную гусеницу кроме как рецепта из безоара контролера?
Ну ... если в каком - то патче сделают , то будет . Вообще - это Классика еще ... ой откуда :) .
  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...