Перейти к контенту

MaxSE

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,006 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MaxSE

  1. Есть, но чтобы о них узнать придется VPN включить.
  2. Очень интересно, как вот так вот у тебя получилось, если среди необходимого нужен чертеж. Без чертежа диалога не будет, а значит создание оружия по чертежам возможно только один раз. Не будет
  3. Прекрасно все работает с твоего сейва на актуальной версии игры (патч от 07.04.2022).
  4. Удивительно слышать о косяках разработчиков от человека, играющего с правками. Ты же сам в какой-то мере разработчик того, во что ты играешь, ведь ты игру изменил своими руками.
  5. Если нужно фармить раненных, только взрывчатка и сейв-лоад, иначе можно очень долго ждать, пока в перестрелках кого-нибудь ранят. По закону подлости все будут только умирать.
  6. В тебя стреляли сразу или ты попытался схитрить, зайти матерому наемнику за спину, выбрать перед разговором более удобную позицию, чтобы всех завалить?
  7. Точно не скажу, но точно до похода на ЧАЭС. У меня все возможные квесты до похода в Припять, кроме МЗ, Стройплощадки и Фимы (туда только с ПТРД пойду), были сделаны, и после первого захода в Припять, где я тоже сделал все, что мог, при посещении Кости для сдачи ПДА из Припяти появился этот квест.
  8. Костя дает квест Огневая поддержка. Он дает наводку на Варга, говорит о том, что БТР нельзя взрывать до разговора с Варгом и что нужно взять с собой хорошую снайперку. На карте отмечается область, где находится Варг. Но задания в ПДА не появляется. К Варгу еще не дошел, но думаю, что при разговоре с ним и появится задание в ПДА.
  9. Ты сразу не закидывал Бизоны в аномалию, а сейчас закидываешь, вспышки есть, но подзадание не засчитывется? Если так, то скажи, на карте отображается метка на том месте, где аномалия?
  10. Других вариантов окончания квеста нет, он сдается при 50 и более уничтоженных аномалиях с одинаковой наградой. Самое раннее, я думаю, это Адреналин за Детектор Голограммы в ветке квестов по шкатулке.
  11. Просто диву даёшься, насколько реальность у всех разная... Один чаще, чем раз в сутки контрика напоить не может, другой уже после пятой бутылки тайник от него получает. Даже страшно спрашивать, если у самого что-то не будет получаться, ведь такие черт знает, что могут посоветовать. После пятой бутылки он говорит Ик! ... Если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой... ик. А тайник дает после десятой. Водку он принимает не чаще, чем 1 раз в 12 часов. set_value("mini_alkash", gtime + math.random(11, 12) * 60) Можно, конечно, и раз в неделю его поить, но ни о каких обязательных сутках речи быть не может.
  12. У Фримена и не будет диалога. Когда возвращаешься к Якуту рассказать, что вернул свой ПДА, но часть денег успели снять, он говорит про Призрака.
  13. Сделал список циклических заданий и цепочек для ОП 2.2 в формате Excel. Возможно будет полезно тем, кто больше любит пользоваться Excel, чем блокнотом и ручкой. Лично я еще и принтер использую )) ЦЗ ОП 2.2 Названия лута переведены все, кроме одного, где, похоже пока что у разрабов ошибка. Не переведены названия сталкеров и смартов с живностью и неписями, которые нужно убить/уничтожить/защитить, а так же условия доступности заданий и выдаваемая в награду информация и ачивки. Я не нашел возможности автоматизировать процесс их перевода, да и большого смысла не вижу, и так все примерно понятно. Бонусом идет список предметов ОП 2.2 на втором листе файла. Список неполный и делался только для создания списка ЦЗ, но более полного я пока не встречал.
  14. Новый рюкзак занимает 1 ID независимо от того, сколько в нем лута. Что тут неправильного?
  15. Кирдык наступит молча. Не нужно никому, кроме торговцев, ничего продавать. Не только ствол, но каждый жетон монолитовца у тебя в инвентаре имеет свой ID. А вот в новые рюкзаки можешь складывать сколько угодно. Каждый рюкзак - один ID, независимо от того, сколько в нем лута.
  16. Будет еще в конце цепочки Иванцова.
  17. По насыпи вроде ходят трое. Возможно мимо куда-то шли другие вояки, сцепились с кабанчиками, они там рядом. К ним присоединился один с насыпи. За его убийство и агрится Кузнецов. В общем, пережди вдалеке (можно и на Свалке), пока они все разойдутся и по тихому справа обойди.
  18. У тебя взят квест на ПДА Тирана? Тебе Кузнецов еще на болотах прислал СМС о каких-то странных типах, которые трутся возле него и бухать мешают? Если так, то отстреляй аккуратно исключительно тех, кто стреляет в тебя. Ненужно устраивать вторую мировую, ведь те, кто в тебя не стреляет тут ни причем.
  19. Ни разу не встречал проблем с тем, чтобы смертный важный квестовик (по ним предусмотрена красная СМС) умирал, не важно на какой локации, а по нему не приходила бы красная смс. Есть тонкость только по Клыку. Он бессмертен и поэтому красная СМС по нему не предусмотрена. Проблема в том, что бессмертен он только в онлайне. Он может долгое время находиться на АС или в Баре, пока ты проходишь квесты по экзе ЧД, изделию №58 и т.д., оставив на время сюжет НС. Это при том, что Бар полон неожиданностей по ночам, да и в деревеньку на АС любят захаживать химеры. Соответственно, Клык может откинуться, а ты об этом узнаешь много позже, чем это произойдет. Есть выход: повесить на него GPS маячок и если с ним что-то случится, ты узнаешь.
  20. Ты правку на тайники коллекционера случайно не ставил/сносил? Записка с одним местом на ЧАЭС-1 как раз такая, как в правке.
  21. Какая, если не секрет? А Звезда Пророка 3 зачем? Это читерные вещи, вот и вводятся в самом конце, что я считаю вполне нормальным. А ты хотел бы быть Богом экстрасенсом уже после ЧАЭС? Биорадар (простой) дает абсолютное преимущество перед неписями при перестрелках.
  22. Какая-то фигня. Зачем кому-то отдавать или просто не использовать лучший (до получения экзы ЧД) экзоскелет во всей игре?
  23. Ненужно ни с кем разговаривать и т.п.. Просто нужно убить ВСЕХ наймов на ближайшем хуторе, где в первый заход с предателем Павликом и Арой разбираемся. Причина: один или несколько из наймов "потерялись". Отойди в офлайн и верись, они могут появиться. У меня подобным образом последние пару раз происходит загвоздка с зачисткой смарта наймов в ТЛ (сторожка ближе к переходу на кордон). Убил тех, кто там уже есть. Отошел, подошел и появились остальные. Один раз пришлось пару раз в офлайн выходить - сначала двое добавились, а на второй подход - еще один. Уже перенервничал, т.к. отыграл много, накапливая ЦЗ в ТЛ. А другой раз найм объявился прямо из воздуха, пока я его товарищей обыскивал. У тебя еще и кровососовка рядом. Может один где-нибудь там раненный лежит. Да и переиграть, если что, сложности нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...