Перейти к контенту

партизан

Опытные
  • Число публикаций

    279
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя партизан

  1. Ссылки все битые.
  2. партизан

    OGSR Mod

    Недавно отыграл в мод - впечатления самые наилучшие. Графика преобразила игру. Действительно просто наслаждаешься видами локаций. Есть конечно пару субъективных "но" - однако общее впечатление они не портят. По мне так многовато артов в игре - поля прям засеяны. Да и последняя битва если позвать долг , свободу и военных не получилась: успел вальнуть последнего злодея, ну и БТР конечно)). Спасибо за игру всем,кто над ней трудился все эти долгие годы - результат более чем достойный.
  3. Здравствуйте. Начал играть ( в первый раз) и сразу возник вопрос. Можно в этой игре отключить постоянную,_практически,_музыку? Она всю атмосферу убивает напрочь. По поиску в теме: "отключение музыки" ничего не нашёл.
  4. партизан

    OGSR Mod

    Вообще изменения с прыжками собак есть небольшой перебор,но не критично. А вот то,что из химеры и кровососа сделали безобидных мимо пробегающих монстриков - это жаль конечно. При торговле с НПС заметил странность: если продаешь им шмот под все их деньги,то перед нажатием "продать" можно обратно все свои вещи кроме одной вернуть себе в инвентарь и после нажатия продажи все равно спишется с НПС вся имеющееся у него сумма.
  5. Спасибо - просто я засомневался,потому что у него фраза как у золотой рыбки,типа " дай аптечку.глядишь и я тебе пригожусь"
  6. А насколько важен этот Ростик Сурок? Может оставить его там, пусть себе стонет дальше?
  7. Только зашёл в ТД, на входе перебил бандитов кроме раненого. Дал ему аптечку и словил вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1127: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Подскажите темному, что можно сделать?
  8. партизан

    Fallout 4

    Там патчи чуть ли не каждый день новые, так что есть смысл "купить лицензию".))
  9. партизан

    Fallout 4

    Кому интересно: в среду случился релиз русской игры а ля Фаллоут 1-2 : ATOM RPG. Я играл ещё в предрелиз - неплохо, да и парни активно шлифуют игру. Если что - ищите на Стиме.
  10. Подскажите, это изначально задумано,что ПСО-1 не ставится на Абакан или это только у меня такой прикол? Играю на ноуте 16:9...выставил это разрешение и в худе слоты немного все сдвинуты - как бы не критично, но не эстетично. Пробовал накатить худ от Меченого - при запуске сразу вылет, без него всё нормально....Странно это всё...очень странно...
  11. Подскажите, на Затоне наймы задания дают только те,кто Сашку охраняли или есть и у тех ,кто у канистр? На очистных вроде сразу агрятся, но вдруг есть варианты с ними мирно разойтись?
  12. Прошёл - спасибо большое за игру, очень атмосферный мод. До этого пробовал переработку Оутфатера, но пиксельхантинг не моё)), поэтому с тайниками самое то. Да и просто интересно было понять изначальное видение зоны автором. Займусь Возвращением)) Удачи вам и надеюсь после объявленной завязки на то, что "сорвётесь" и сделаете ещё один шедевр.))
  13. Вопрос снят - кто же знал, что на эту тему обязательно с Мангустом надо поговорить.
  14. Интересный мод..правда про проводника на болотах узнал из форума)) Нашёл его уже после того как первый раз Монаха в Припяти убил)) Переколотил все ящики в Лиманске - нашёл один подствольный заряд)) Появился затык - нет проволоки для Матвея в подвале гастронома в Лиманске. Несколько раз перезаходил на локацию - не помогло.
  15. Народ,подскажите пожалуйста. В первый заход на ЧАЭС вынес весь монолит,БТР, собрал черепа из трёх тайников. Спускаюсь в саркофаг,добираюсь до камня, но Чёрного монаха там нет. Вопрос - что я сделал не так? Почему его нет?
  16. Вылет при заходе в Припять ( старался вычистить весь город при первом заходе,но похоже кто-то остался). Подскажите,что с этим делать? FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h [error]Line : 147 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities
  17. По покрасневшему Чибису (как предположение): он ведь даёт задание на Лечебный Берилл, но я его отдал уже по заданию Лукашу - возможно тут какой-то конфликт. Когда откатился до взятия задания у Лукаша с Чибисом проблем не было. После того как отдал Чибису снарягу у Лукаша это задание не появлялось.
  18. Подскажите пожалуйста - захожу на Бар, а там Чибис красный - вроде как и задание у него(не делал), да и прошёл много после этого. Что можно сделать?
  19. партизан

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Здравствуйте - объясните нубу. Ставлю 1.5.10. Меняю с заменой геймдату. Запускаю игру с дефолтного ярлыка- выходит чистая 1.5.10....никаких намёков на ОГСМ. Где я ошибся? Как бы неплохо было ,если бы существовал готовый инсталятор.
  20. Нда- рандом: у меня только на болоте булыжников штук 10 набралось...
  21. Ну 90 я написал не случайно: одними из лучших экз в игре по-моему это экза от ЧН и укреплённая монолитовская ( соответственно их вес 13 и 16кг),т.е. чистый дополнительный вес около 70кг. У СКАТа собственный вес 23кг и мы опять же могли бы иметь тот-же примерный прирост+70кг. Всё-таки 20кг - существенное удобство в игре.
  22. партизан

    БЛОКпост

    @kit56 Разговор шёл про дополнительный переносимый вес, а не общий - сам будь внимательней,"журналюга".
  23. @Ugrum75 Да не пропитано оно "этим самым" - просто у него свой взгляд и желание сделать Россию лучше - наивный ,конечно, взгляд: очень напоминает 90-е, когда все считали, что на Западе всё очень хорошо и все там будут нам рады. Придёт время и он поймёт, что там мы никому не нужны и Россию улучшать надо начиная с себя и своего окружения. В любом случае у него есть право на свои взгляды.
  24. В описании 60кг - вот если бы сделали хотя бы +90 - было бы нормально.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...